Rotenburg

Veranstaltungsname: Rotenburg, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung
Richter: Jürgen Arhelger Ingrid Schöne 
Nennungen: 29 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Springprfg.Kl.M* m.St. Beginn: 25.08.2018 Richter: Ingrid Schöne , Jü

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Asti 93
15/Hann / B / S/As di Villagana/Lorenz
/ Z:Grossheim,Dr. Heinrich / B:Walter-Roggenbuck,Sabine
As di VillaganaLorenzRoggenbuck,Hedda
RV Aller-Weser
. / .0 / 62.88 / . / .0 / 4288 €
2Sullivan 75
8/Hann / F / W/Stolzenberg/Graf Top
/ Z:Kapp,Jürgen / B:Kapp,Anja
StolzenbergGraf TopKapp,Christian
RV Der Montagsclub
. / .0 / 69.71 / . / .0 / 4672 €
3Gustavo 11
8/Hann / B / W/Graf Top/Dobrock
/ Z:Höltje,Claus / B:Gattermann,Dennis
Graf TopDobrockGieseking,Stephan Engelbert
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
. / .0 / 68.68 / . / .0 / 4760 €
4Belissima P
6/Hann / F / S/Bonaparte N AA/Stakkato
/ Z:Putfarcken,Herbert / B:Putfarcken,Herbert
Bonaparte N AAStakkatoMiesner,Thomas
RFRV Scheeßel
. / .0 / 61.94 / . / .4 / 4252 €
5Chaccolina
11/Hann / Db / S/Chacco-Blue/Stakkato
/ Z:Meyer,Heinz / B:Meyer,Heinz
Chacco-BlueStakkatoMeyer,Julius
RV Aller-Weser
. / .0 / 64.27 / . / .4 / 4348 €
6Balounia
13/OS / B / S/Balou du Rouet/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Benze,Philipp Robert / B:Kuhring,Peter
Balou du RouetZeus (Nurzeus)Kuhring,Jan
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
. / .0 / 68.97 / . / .4 / 4540 €
7Clayton Fox
7/OS / Df / W/Clinton I/Quattro B
/ Z:Tietjen,Klaus / B:Tietjen,Klaus
Clinton IQuattro BOssenberg,Nina
RFRV Scheeßel
. / .0 / 66.33 / . / .4 / 45
8Avanti 228
10/DSP / Schi / H/Arctic/Gaspari II
/ Z:Müller-Albrechts,Sabine / B:Kimpel,Ricarda
ArcticGaspari IIKimpel,Ricarda
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
. / .0 / 64.31 / . / .8 / 43
9Pintow
11/Hann / F / W/Perigueux/Weinberg
/ Z:Alt,Karl-Hermann / B:Sargent,Maggie
PerigueuxWeinbergDubsky,Stephan
RV Aller-Weser
. / .0 / 65.63 / . / .8 / 44
10Otto 156
12/Holst / B / H/Cassini II/Calato
/ Z:Ristau,Jürgen / B:Kressierer,Joseph
Cassini IICalatoRoggenbuck,Hedda
RV Aller-Weser
. / .4 / 59.73
11Zarah 47
7/- / BAY / S/Clearway/-
/ Z: / B:Rösch, Heike Dr.
Clearway-Schwenk,Anjouly Sharin
RV Sottrum u. Umg.
. / .4 / 62.89
12Lux 162
7/Hann / F / W/Laith/Prestige Pilot
/ Z:Richter,Hiltrud / B:Richter,Hiltrud
LaithPrestige PilotBemmann,Bettina
RV Aller-Weser
. / .4 / 65.96
13Birdie 7
9/Hann / B / S/Balou du Rouet/Ile de Bourbon
/ Z:Bemmann,Bettina / B:Bemmann,Bettina
Balou du RouetIle de BourbonBemmann,Bettina
RV Aller-Weser
. / .4 / 66.52
14Lalotta 4
9/Hann / B / S/Linton/Laptop
/ Z:Schmerglatt,Rainer / B:Schmerglatt,Rainer
LintonLaptopMiesner,Tim
RFRV Scheeßel
. / .4 / 69.15
15Leviana F
12/Bay / B / S/Leviano/Lord Z
/ Z:Hering,Bernhard / B:Bösche,Hannes
LevianoLord ZBösche,Hannes
RFV Nienburg e. V.
. / .5 / 73.43
16Black Cornet
8/Westf / Db / W/Black Jack/Wanderer
/ Z:Böhmke,Waltraud / B:Pusch,Alexander
Black JackWandererPusch,Alexander
RV Sottrum u. Umg.
. / .8 / 63.53
17Vancuver
10/Hann / Df / W/Valentino/Conteur
/ Z:Schlueter,Harald / B:Meyer,Yvonne
ValentinoConteurMeyer,Yvonne
RG Berkelsmoor e.V.
. / .8 / 65.62
18Be my Fellow
13/Old / B / S/Best Before Midnight/Corlando
/ Z:Auffarth,Karl-Heinz / B:Auffarth,Sandra
Best Before MidnightCorlandoDubsky,Stephan
RV Aller-Weser
. / .8 / 66.23
19Paparazzi P
11/Hann / F / W/Perigueux/Quasi Roi
/ Z:Putfarcken,Herbert / B:Putfarcken,Herbert
PerigueuxQuasi RoiMiesner,Thomas
RFRV Scheeßel
. / .8 / 70.51
20Susi Sausewind 4
0/Hann / F / S/Silvio I/-
/ Z:Bemmann, Kai / B:Bemmann, Jan
Silvio I-Bemmann,Kai
RV Aller-Weser
. / .9 / 73.47
21Claus 58
8/OS / Schi / W/Caspar/Montendro I
/ Z:Hinz,Karsten / B:Sorge,Michael
CasparMontendro IKuhring,Jan
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
. / .18 / 93.62
999Enzo 87
12/Hann / R / W/Escudo I/For Pleasure
/ Z:Athens,Rainer / B:Wahlers,Johanna Marie
Escudo IFor PleasureWahlers,Johanna Marie
RFRV Scheeßel
-