Rotenburg

Veranstaltungsname: Rotenburg, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung 25.08.2018
Richter: Jürgen Arhelger Anja Rietbrock 
Nennungen: 37 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/2 Stilspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
122Arrivée
0/Holst / B / S/Aragorn/Come On
/ Z:Thormählen,Harm / B:Thormählen,Harm
AragornCome OnBaumgart,Amelie
RV Aller-Weser
8.348 €
2408Lalotta 4
9/Hann / B / S/Linton/Laptop
/ Z:Schmerglatt,Rainer / B:Schmerglatt,Rainer
LintonLaptopMiesner,Tim
RFRV Scheeßel
8.040 €
3162Collinetta 2
4/Hann / B / S/Contendro I/For Pleasure
/ Z:Johannsen,Frank / B:Martens,Persefone Catharina
Contendro IFor PleasureMartens,Persefone Catharina
RV Zeven
7.934 €
4605Stella B 5
6/Hann / F / S/Stanley/Earl
/ Z:Burfeind,Johann / B:Burfeind,Johann
StanleyEarlMeyer,Daniela
RV Sittensen u.U.
7.830 €
5688Zara 102
11/Old / B / S/Zatinus/Noble Roi xx
/ Z:Struss,Dirk / B:Haase,Friedhelm
ZatinusNoble Roi xxSpatny,Caroline
RV Lilienthal u.U. e.V.
7.728 €
6655Wyanet 4
11/Old / B / S/Wolken-Hit/Landsieger I
/ Z:Hinrichs,Heiko / B:Höft,Petra
Wolken-HitLandsieger IHöft,Jannik
RFV Bokel u.U.
7.620 €
7504Petit fils de Coer
9/Hann / F / W/Perigueux/For Joy
/ Z:ZG U.Wesemann u.H.Kuhlmann, / B:Kuhlmann,Helmut
PerigueuxFor JoyKuhlmann,Hauke
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
7.5
8124Chapman B
8/Hann / F / W/Chap/Silvio I
/ Z:Brunk,Andrea / B:Prüser,Esther
ChapSilvio IPrüser,Esther
RV Lilienthal u.U. e.V.
7.4
9499Paparazzi P
11/Hann / F / W/Perigueux/Quasi Roi
/ Z:Putfarcken,Herbert / B:Putfarcken,Herbert
PerigueuxQuasi RoiMiesner,Tim
RFRV Scheeßel
7.3
9187Cuddeldaddeldu
9/Hann / B / W/Charilan/Lacros
/ Z:True,Heiner / B:Mühlenbruch,Hermann
CharilanLacrosMühlenbruch,Insa
RV Sudweyhe e. V.
7.3
11602Sorento Sun
10/Hann / B / W/Stalypso/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Bruns,Dr. Hartmut / B:Höyns,Wiebke
StalypsoZeus (Nurzeus)Höyns,Wiebke
RV Sittensen u.U.
7.2
11711Stakakini
7/Hann / B / W/Stanley/Contender
/ Z:Meyer,Heinz / B:Meyer,Julius
StanleyContenderMeyer,Louisa
Bremer RC e.V.
7.2
13717Calista 50
6/Holst / Schwb / S/Canturat/Acobat II
/ Z:Pilarski,Jürgen / B:Pilarski,Mette
CanturatAcobat IIArp,Christine Friderike
RV Harsefeld u.Umg.
7.1
14271El Diabolus D
8/Hann / Schwb / W/Escudo I/Graf Grannus
/ Z:Dreyer,Christian / B:Bertram,Jessica
Escudo IGraf GrannusBertram,Jessica
RV Graf von Schmettow
7.0
14278Enzo 87
12/Hann / R / W/Escudo I/For Pleasure
/ Z:Athens,Rainer / B:Wahlers,Johanna Marie
Escudo IFor PleasureWahlers,Johanna Marie
RFRV Scheeßel
7.0
16155Cloud 23
9/OS / RkaSc / W/Corlensky G I/Caretello B
/ Z:Lauterbach,Torsten / B:Dukatz,Gundula
Corlensky G ICaretello BDukatz,Gundula
RV Vögelsen-Mechtersen
6.9
17145Cho Oyu
0/Württ / Db / W/Corofino II/Caletto I
/ Z:Konle,Steffi / B:Lüders,Jaqueline
Corofino IICaletto ILüders,Jaqueline
RV Zeven
6.6
17424Levano R
8/Trak. / Db / W/Hirtentanz/Star Regent xx
/ Z:Rotthäuser,Klaus / B:Wesemann,Ute
HirtentanzStar Regent xxWesemann,Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
6.6
19134Chesterfield 43
0/Hann / B / H/Cent/Castus I
/ Z:Löhden,Jens / B:Sportpferde Löhden GmbH,
CentCastus ILüders,Jaqueline
RV Zeven
6.3
999301Filius 244
10/Hann / Db / W/First Pleasure/Drosselklang II
/ Z:Stöckmann,Fabian / B:Rechten,Jutta
First PleasureDrosselklang IIBucklitsch,Anja
RV Sottrum u. Umg.
-
99977Calgary 66
0/Hann / Schi / S/Calido I/As di Villagana
/ Z:Grossheim,Dr. Heinrich / B:Roggenbuck,Hedda
Calido IAs di VillaganaRoggenbuck,Hedda
RV Aller-Weser
-