Ringstedt

Veranstaltungsname: Ringstedt, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung 25.08.2018
Richter: NOBODY 
Nennungen: 34 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21/2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
162Cashmans Ophelia
2/Hann / B / S/Cashman/Wandervogel I
/ Z:Meyer-Benecke,Anna / B:Meyer-Benecke,Anna
CashmanWandervogel IMeyer-Benecke,Janne
RV Beverstedt u.U.
0 54.4233 €
2309Lewiston
7/Hann / Schi / W/Levisonn/Espri
/ Z:Meyer-Benecke,Anna / B:Meyer-Benecke,Anna
LevisonnEspriMeyer-Benecke,Janne
RV Beverstedt u.U.
0 54.8727 €
3209Fireball 33
9/Hann / Schi / W/For Edition I/Graf Sponeck
/ Z:Oetjen,Michael / B:Oetjen,Michael
For Edition IGraf SponeckOetjen,Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
0 57.1823 €
4251Gringo 217
0/Rhld / Schwb / W/Golden Deister/Gloster
/ Z:Holz,Georg / B:Desebrock,Fenja
Golden DeisterGlosterDesebrock,Fenja
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
0 57.4720 €
5294Larissa 790
5/Old / Db / S/Lancer III/Grandeur
/ Z:Hinz,Karsten / B:Gindorf,Daniela
Lancer IIIGrandeurGindorf,Jarisa
RFV Hechthausen-Basbeck
0 58.4917 €
586Cheraldyka P
8/Westf / Db / S/Black Jack/Goodman
/ Z:Plettenberg,Regina Beate / B:Plettenberg,Regina Beate
Black JackGoodmanScholz,Nicole
RFV Pennigbüttel
0 58.4917 €
7331Lucky Luna 3
6/Hann / Schi / S/Levistan/Graf Sponeck
/ Z:Oetjen,Michael / B:Oetjen,Michael
LevistanGraf SponeckOetjen,Gaby
RV Elmlohe-Marschkamp
0 60.3815 €
813Baldessarini 7
9/OS / Schi / H/Baloussini/King Milford xx
/ Z:Blank,Holger / B:Oetjen,Gaby
BaloussiniKing Milford xxOetjen,Michael
RV Elmlohe-Marschkamp
0 65.15
9502Gemfire
5/Hann / Schi / W/Gem of India/Cashman
/ Z:Sassen,Inka / B:Sassen,Inka
Gem of IndiaCashmanMeier,Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
0 66.51
10289Lambrino
0/Hann / B / W/Laptop/Gardeulan I
/ Z:Roßmann,Martina / B:Roßmann,Martina
LaptopGardeulan IRoßmann,Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
4 55.90
11320Little Lord 86
2/Meckl. / B / W/Lord Sinclair III/Lamarc
/ Z:ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried, / B:Hauschild,Klaus
Lord Sinclair IIILamarcHauschild,Nele
RV Fredenbeck
4 62.75
12442Sheinara
2/Hann / B / S/Showdown/Acord II
/ Z:Reese,Heinrich / B:Hovrecsny,Andra
ShowdownAcord IIHovrecsny,Andra
RV Sleipnir-Sellstedt
4 63.36
1387Chester T 3
5/Holst / B / W/Cantoblanco/Calato
/ Z:Tomfohrde,Anja / B:Tomfohrde,Anja
CantoblancoCalatoOtten,Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
4 68.70
14234Ganyeshda P
6/Hann / Schi / S/Grey Top/Acambaro xx
/ Z:Plettenberg,Regina Beate / B:Plettenberg,Regina Beate
Grey TopAcambaro xxScholz,Nicole
RFV Pennigbüttel
8 67.81
1557Carlonteur B
0/Hann / Db / W/Conteur/Acord II
/ Z:Bösch, Rudolf u.Reinhard, / B:Schefczyk,Martina
ConteurAcord IISchefczyk,Celine
RV Bülkau
8 68.03
1642Camira 91
9/Hann / B / S/Canstakko/Ramiro s Bube
/ Z:Müller,Annegret / B:Desebrock,Astrid
CanstakkoRamiro s BubeDesebrock,Fenja
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
9 69.46
17187Embow
5/Hann / Db / W/Embassy I/Grandseigneur
/ Z:von Helms,Peter / B:Hahn,Greta Marie
Embassy IGrandseigneurHahn,Greta Marie
RV Sandbostel
16 82.92
1898Codana
0/OS / Db / S/Clinton II/Ramino
/ Z:Thoben,Alois / B:Klamroth,Ria-Rebecca
Clinton IIRaminoKlamroth,Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
17 85.69
999460Subliem s Felicia
2/NF / B / S/Hoppenhof s Luuk/Hoppenhof s Vivaldi
/ Z:Defstra,G. / B:Maatz,Finja
Hoppenhof s LuukHoppenhof s VivaldiMaatz,Finja
Wurster Reitklub e.V.
-
999425Santos 670
16/DR / F / W/Scampolo/Donauwind
/ Z:Roßmann,Martina / B:Roßmann,Martina
ScampoloDonauwindRoßmann,Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
-
999384Quick Step 78
6/Old / R / W/Quite Rubin/Landfriese II
/ Z:Corleis,Hans-Wilhelm / B:Corleis,Hans-Wilhelm
Quite RubinLandfriese IIWist,Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
-