Reckahn

Veranstaltungsname: Reckahn, Springturnier
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 14:00
Richter: Antje Offinger Ilona Straßburger 
Nennungen: 50 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 5 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
140Capricado
0/Grpf.o.R / R / W/-/- -
/ Z: / B:Peter,Ingrid
-- -Lutter,Stephanie
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
65 55.0548 €
212Antares 212
5/DSP / Hlb / W/Accuse/Rangun
/ Z:Meier,Günter / B:Vegelahn,Cindy
AccuseRangunVegelahn,Cindy
RFV Lindenhof Altbensdorf e.V.
65 55.9840 €
3242Waterloo 239
8/Holst / B / S/Landos/-
/ Z:Jürgensen, Ute / B:Piechowski, Alisa von
Landos-Dröge,Emily
RFV Niederwerbig e.V.
65 65.4234 €
467Charles H
0/DSP / Schi / W/Colestus/Sanssouci
/ Z:Huth,Bodo / B:Machui,Josef
ColestusSanssouciWricke,Maximilian
RFV Niederwerbig e.V.
65 66.8730 €
5196Qubi-Doo
0/ZW / - / W/Qui Lago/Colman
/ Z:Schalter,Otto / B:Höch,Justine
Qui LagoColmanKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
65 67.11
6194Qinto
0/DSP / B / H/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Jefferson
/ Z:Friedel-Wolter,Alexandra / B:Sumpf,Martin
Qvenetie (ex:Venette VDL)JeffersonSumpf,Martin
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
65 68.48
76Aimo 2
6/Old / B / W/Abke/Rouletto
/ Z:Müller,Paul / B:Klomfass,Melanie
AbkeRoulettoKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
65 77.65
8195Quasimodo S
3/DSP / B / W/Quite Capitol/Landesfürst
/ Z:Saib,Julia / B:Nyenhuis,Matthias
Quite CapitolLandesfürstNyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
63 61.53
9109Dabea
12/Hann / Df / S/Don Vino/-
/ Z:Winter, Sandra / B:Müller, Alexander
Don Vino-Müller,Vanessa
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
58 53.38
10218Schococo
0/DSP / B / S/Stakkato s Highlight/Compliment
/ Z:Nitschke,Hans-Joachim / B:Dittmann,Heiko
Stakkato s HighlightComplimentDittmann,Martin
RFV Niederwerbig e.V.
58 55.83
11160Levkoi 2
0/DSP / Schi / W/Levistano/Kolibri
/ Z:Meißner,Claudia / B:Hollberg,Sandra
LevistanoKolibriHollberg,Andreas
SG GW Klein Kreutz e.V. Abt.Pferdes
57 57.82
1217Attention 64
0/Hann / Schi / S/Sarkozy/Paradiesvogel
/ Z:Siegel,Gustav / B:Siegel,Gustav
SarkozyParadiesvogelSiegel,Dirk
Fahrverein Quenz e.V.
56 75.36
13170Lucca 104
1/DSP / B / H/Lancado/Argentinus
/ Z:Stutz,Armin / B:Wachsmuth,Ina
LancadoArgentinusWachsmuth,Marek
RFV Niederwerbig e.V.
54 67.00
1420Balinka 10
2/KWPN / B / S/Max du Donjon/Julio Mariner xx
/ Z:ZG Sturris u.Greve, / B:Stall Ride,
Max du DonjonJulio Mariner xxBienefeld,Valerie
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
53 73.63
15107Curley 20
0/DSP / R / S/Con Spirito R/Heraldik xx
/ Z:Lange,Arko / B:Lange,Arko
Con Spirito RHeraldik xxKönig,Mario
SG Turbine Golzow e.V.
52 71.32
16217Schmuckstück 4
1/Old / B / S/Sir Shutterfly/Quattro B
/ Z:Fischer,Heike / B:Fischer,Heike
Sir ShutterflyQuattro BFischer,Paula
RFV Ravensberge e.V.
51 86.54
17175Lulu von Bayern
0/OS / B / S/Ludwig von Bayern/Sandro
/ Z:ZG Madoma, / B:Nyenhuis,Dorit
Ludwig von BayernSandroNyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
25 56.99
18245Zalou du Rouet 4
0/Meckl. / Schi / S/Zanzibar (ex Empire vd Heffinc/Balou du Rouet
/ Z:Hust,Volkhard / B:Reit-u.Fahrgemeinschaft Berlin-Süd,
Zanzibar (ex Empire vd HeffincBalou du RouetKrmpotic,Laura
REIT- UND FAHRGEMEINSCHAFT BERLIN-S
25 89.45
19246Zar Hansiatic
6/SAnha / B / H/Zenturo/Jupiter II
/ Z:Saib,Paul / B:Nyenhuis,Dorit
ZenturoJupiter IINyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
18 55.20
20143La Luna 329
1/DSP / Hlb / S/Landius/Prinz Oldenburg
/ Z:Hackbarth,Dr. Karl-Heinz / B:Weißleder,Ilja
LandiusPrinz OldenburgKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
17 71.99
21227Sir William 48
3/Hess / F / H/Spring Time HB II/Olivier (Oliver)
/ Z:Litz,Ralf / B:Senkbeil,Karl-Heinz
Spring Time HB IIOlivier (Oliver)Sumpf,Martin
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
13 70.67
22151Laska 305
0/DSP / B / S/Levistano/Heraldik xx
/ Z:Nitschke,Hans-Joachim / B:Nitschke,Hans-Joachim
LevistanoHeraldik xxWachsmuth,Marek
RFV Niederwerbig e.V.
8 73.61
99990Cold Case B
0/DSP / Schi / W/Centipede/Gratinus II
/ Z:Burckhardt,Carolin / B:Makowsky,Bettina
CentipedeGratinus IIMakowsky,Theresa
RFV Niederwerbig e.V.
-
999131Intra R
1/DSP / B / S/No Limit/Drossan
/ Z:Reppe,Johannes / B:Müller,Alexander
No LimitDrossanMüller,Vanessa
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
-
99994Con Corde 3
0/DSP / B / W/Coupe d Or/Lesotho
/ Z:Seidel,Familie / B:Seidel,Hans-Ulrich
Coupe d OrLesothoSeidel Dr.,Katrin
93 e.V.
-
99997Conlay
1/Meckl. / Db / W/Converter/Chalan
/ Z:Tiede,Christian / B:Seidel,Dr. Katrin
ConverterChalanSeidel Dr.,Katrin
93 e.V.
-
999243Weingeist 38
6/SAnha / B / H/World Man G/Restorator
/ Z:Sasse,Dr. Ludwig / B:Zieba,Rene
World Man GRestoratorZieba,Rene
RFV Reckahn e.V.
-