Parkentin

Veranstaltungsname: Parkentin, Cross-Country-Future-Cup, Kreismeisterschaften Landkreis Rostock
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 15:45
Richter: nobody Springplatz Jürgen Felsky 
Nennungen: 25 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Punktespringprüfung Kl. M* mit Joker Beginn: 25.08.2018 - 15:45 Uhr Richter: Jür

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Santania 4
13/DSP / B / S/San Juan/Gaspari II
/ Z:Schön,Henry / B:Wollin,Gabriele
San JuanGaspari IIWollin,Ringo
RV Parkentin e.V.
44 / 47.07 / 6666 €
2Capitan K
10/Old / B / W/Capriol/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hillmann,Uta
CapriolGonzoSchankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
44 / 49.51 / 5454 €
3Quintana 48
1/OS / B / S/Quality/Laurion
/ Z:Menke,Utz / B:Sternberg,Maria
QualityLaurionSternberg,Maria
PferdeSC Tenze e.V.
44 / 49.53 / 4545 €
4Celestina 6
9/Meckl. / B / S/Cellestial/Cristo
/ Z:ZG Detlef u. Flothow, / B:Eisenberg,Nele
CellestialCristoEisenberg,Nele
PferdeSC Tenze e.V.
44 / 51.79 / 3939 €
5Derby Dynamik
8/Meckl. / Schi / S/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
D OlympicGrafensteinRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
44 / 52.34 / 3636 €
6Webers Carl
13/Old / Db / W/Chico s Boy/Grannenstolz
/ Z:Weber,Ronny / B:Weber,Johanna
Chico s BoyGrannenstolzWeber,Johanna
RFV Marlow e. V.
44 / 52.47
7Coryphee 2
7/OS / B / S/Catalido/Ludwig von Bayern
/ Z:Helbig,Heike / B:Weihs,Klaus-Peter
CatalidoLudwig von BayernWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
44 / 52.56
8Carlotta Caramba
12/Meckl. / Schwb / S/Converter/Le Matin
/ Z:Guse,Lothar / B:Obermayer,Christine
ConverterLe MatinObermayer,Christine
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
44 / 53.02
9Perseus 44
11/Meckl. / Db / W/Padinus/Caretano Z
/ Z:ZG Hampe u.Keller, / B:Pawlowski,Hans-Joachim
PadinusCaretano ZWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
44 / 53.06
10Städtebahn s Cornwell
8/OS / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Phin Phin
/ Z:Schleper,Ludger / B:Sewerin,Torsten
Cornet Obolensky (ex: WindowsPhin PhinWolf,Charlie Ann
TRC-Team Rügen e.V.
44 / 53.15
11Swany
7/Meckl. / Df / S/Saverio/Pluspunkt
/ Z:Fischer,Jürgen / B:Fischer,Jürgen
SaverioPluspunktSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
44 / 53.94
12Quincy H
9/Meckl. / Db / W/Quintender/Azarro
/ Z:Hünemörder,Ortrun / B:Schollmeyer,Gero
QuintenderAzarroSchollmeyer,Lara
RFV Gadebusch e.V.
39 / 56.78
13Eine wie Keine 9
8/Hann / B / S/Escudo I/Liatos
/ Z:Villwock,Klaus / B:Tornow,Nele
Escudo ILiatosVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
38 / 55.99
14Pocahontas 79
0/Westf / F / S/Peking/-
/ Z:ZG Meyer zu Hölsen, Albrecht u. Uta / B:Passow, Dieter
Peking-Schankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
35 / 53.10
15Lacona-Cita
0/Meckl. / Db / S/Lamarco/-
/ Z:ZG Kähler / B:Zunk, Sara-Charlot
Lamarco-Zunk,Sara-Charlot
Stralsunder RFV e. V.
32 / 66.21
16Curly May
8/Meckl. / B / S/Chap/Continue
/ Z:Schmidt,Francie / B:Schmidt,Francie
ChapContinueSchmidt,Francie
RV Parkentin e.V.
29 / 81.12
17Monsieur Schnabel
7/Trak. / B / W/Grafenstolz/-
/ Z:Schnabel GbR, Günter / B:Hansen-Hotopp, Malin
Grafenstolz-Hansen-Hotopp,Malin
Pferdesport- und zuchtverein Trebel
2 / 58.32
999Laluna H 2
9/Grpf.o.R / F / S/-/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Manfred
-CapriolHahs,Dana
LRV Langenhanshagen e.V.
-
999Faust 58
11/BWP / B / W/Sable Rose (Calvados)/-
/ Z:Stal Eikelbos / B:Schneider, Louisa
Sable Rose (Calvados)-Schneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
-
999Con Levi
11/DSP / B / W/Consul/Levisto
/ Z:Jürgens,Olaf / B:Villwock,Klaus
ConsulLevistoVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
-