Parkentin

Veranstaltungsname: Parkentin, Cross-Country-Future-Cup, Kreismeisterschaften Landkreis Rostock
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 10:45
Richter: Sabine Wego Bernd Gaiser 
Nennungen: 36 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Punktespringprüfung Kl. L mit Joker

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1163Lacona-Cita
0/Meckl. / Db / S/Lamarco/-
/ Z:ZG Kähler / B:Zunk, Sara-Charlot
Lamarco-Zunk,Sara-Charlot
Stralsunder RFV e. V.
44 44.4848 €
2230Quicienne
9/Holst / Db / S/Quidam de Revel/Ephebe For Ever
/ Z:Schiedel,Joachim / B:Zunk,Brita
Quidam de RevelEphebe For EverZunk,Sara-Charlot
Stralsunder RFV e. V.
44 45.6140 €
3327Global Player 4
11/Hann / Db / W/Gluecksgriff/Escudo II
/ Z:Milbrandt,Gerhard / B:Haase,Ellen
GluecksgriffEscudo IIWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
44 45.8134 €
498Dancing-Queen S
3/Meckl. / B / S/D`Olympic Son/Kobold I
/ Z:Stade,Karl-Gerhard / B:Stade,Karl-Gerhard
D`Olympic SonKobold IFinck,Anna-Lena
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
44 47.1030 €
5324Espritas
7/Trak. / B / H/Karatas/Grantas
/ Z:UAB Vilniaus Zirgynas, / B:Mencke,Friedhelm
KaratasGrantasSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
44 47.2928 €
6306Quincy H
9/Meckl. / Db / W/Quintender/Azarro
/ Z:Hünemörder,Ortrun / B:Schollmeyer,Gero
QuintenderAzarroSchollmeyer,Lara
RFV Gadebusch e.V.
44 47.3420 €
7305Chico 642
17/Holst / B / W/Contender/Cor de la Bryere
/ Z:Schacht,Ernst / B:Schollmeyer,Gero
ContenderCor de la BryereSchollmeyer,Lara
RFV Gadebusch e.V.
44 47.6720 €
850Cera - B
7/Old / B / S/Chin Champ/Contender
/ Z:Behring,Raymond / B:Behring,Raymond
Chin ChampContenderStövhase,Silvio
RFV Crivitz e.V.
44 49.73
9303Quidditch K
6/Holst / Schi / W/Quiwi Dream/Cassini I
/ Z:Kühl,Miriam / B:Kühl,Miriam
Quiwi DreamCassini IHansen-Hotopp,Malin
Pferdesport- und zuchtverein Trebel
44 55.71
10131Emyday
11/Hann / Db / S/El Bundy I/-
/ Z:Hagemann, Hans / B:Landt, Maria
El Bundy I-Zahn,Maria
Reitclub Reez e. V.
41 50.29
1181Comtess 193
9/Meckl. / Df / S/Capron/Romulus
/ Z:Herzog,Klaus / B:Herzog,Klaus
CapronRomulusBerndt,Jette
RFV Gadebusch e.V.
41 51.49
1287Cora 624
9/Dt.Pf / F / S/Carkoso/Lorenzo
/ Z:Nagel-Heyer,Jürgen / B:Kasten,Bernd
CarkosoLorenzoSchlacht,Nicole
RFV Prohner Wieck e.V.
35 52.64
1329Cantalou
6/Dt.Pf / B / S/Canino de Lobo/Galant Vert xx
/ Z:Engel,Anja / B:Strobelt,Martin
Canino de LoboGalant Vert xxStrobelt,Martin
RSG Wöpkendorf e.V.
29 59.03
1486Copacabana As
7/Meckl. / F / S/Cellestial/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
CellestialGio-GrannoRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
28 56.05
1516Brie-Bella
9/Meckl. / F / S/Baloubrie/Come-Back
/ Z:Schaudienst,Lars / B:Schwarz,Madlen
BaloubrieCome-BackSchwarz,Madlen
RV Parkentin e.V.
26 55.28
16218Pernia
7/Westf / B / S/Pik Labionics/Anmarsch
/ Z:Knells,Doris / B:Bettler,Petra
Pik LabionicsAnmarschRethemeier,Helena
RFV Poseritz e.V.
25 49.64
177Barcelona 52
2/KWPN / Db / S/Matterhorn/Naturel
/ Z:van den Hurk,A.J.M. / B:Hübener,Christoph
MatterhornNaturelHübener,Anna Maria
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
25 84.72
1848Celena 4
1/OS / Db / S/Cellestial/Carprilli
/ Z:Hildebrandt,Uta / B:Schiemann,Anne-Sophie
CellestialCarprilliSchiemann,Anne-Sophie
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
22 71.39
1996Dana Luis
9/Meckl. / Df / S/Dominion/Atout
/ Z:ZG Kröncke, / B:Kröncke,Eckhard u.Christina
DominionAtoutWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
12 46.03
20301Callfield
7/Hann / B / W/Canstakko/Heraldik xx
/ Z:Hacker,Doja Claudia / B:Hansen-Hotopp,Malin
CanstakkoHeraldik xxHansen-Hotopp,Malin
Pferdesport- und zuchtverein Trebel
12 50.90
2142Castella 51
4/Holst / B / S/Casall/Calypso I
/ Z:Steuer,Lothar / B:Prüter,Karl
CasallCalypso IPrüter,Karl
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
12 50.96
22160L amour 105
11/Meckl. / Db / S/Lancado/Ussuri xx
/ Z:Ebel,Jürgen / B:Streit-Pottmeyer,Kathleen
LancadoUssuri xxStreit-Pottmeyer,Kathleen
RFV Stuthof e.V.
12 51.76
23180Lieber Lustig
7/Meckl. / Schi / S/Levisonn/Calino Tarnko
/ Z:Schacht,Eike / B:Schildt,Isabel
LevisonnCalino TarnkoSchildt,Isabel
PSV Nieköhr e.V.
12 54.10
24182Lina K
10/Old / B / S/Stalypso/Loredo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Kasch,Siegmund
StalypsoLoredoBunk,Fabienne Joel
PferdeSC Tenze e.V.
9 52.16
25137Felix 2106
9/Hann / B / W/Fragonard xx/Glueckspilz
/ Z:Korff,Oliver / B:Donst,Jürgen
Fragonard xxGlueckspilzZimmermann,Annabell
RV Parkentin e.V.
8 59.83
999336Casino Royale s Champ
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Franke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
-