Parkentin

Veranstaltungsname: Parkentin, Cross-Country-Future-Cup, Kreismeisterschaften Landkreis Rostock
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 08:30
Richter: Jürgen Felsky Bernd Gaiser 
Nennungen: 35 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/2 Punktespringprüfung Kl. A* - RLP 11 u.m.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1149Harfe AA
8/A.A. / BkaSc / S/Hermes D Authieux AA/Ibar xx
/ Z:ZG Schön,Dr. Ingrid u.Dr. Dieter / B:Hampel,Nicole
Hermes D Authieux AAIbar xxGrunewald,Cathleen
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
27 32.0933 €
2175Leo 597
9/Meckl. / Db / W/Land-Boy/Readily xx
/ Z:Deutschendorf,Hartmut / B:Deutschendorf,Hartmut
Land-BoyReadily xxHagemann,Andre
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
27 32.4327 €
3170Lara Mina
11/Meckl. / Db / S/Lassito/Lucian
/ Z:Holzhausen,Dr. Jens / B:Spetzke,Armin
LassitoLucianSpetzke,Armin
SV Steinhagen e. V.
27 33.9123 €
469Choky 2
10/Dt.Pf / F / S/Chamberlain D/Ragazzo
/ Z:Osterberg,Sonja / B:Möller,Aline
Chamberlain DRagazzoMöller,Aline
RC Passin e.V.
27 34.7920 €
5101Dark Lady 51
11/Holst / Db / S/Dolany/Lorentin I
/ Z:Trost,Hans Werner / B:Zimmer,Anja
DolanyLorentin IZimmer,Anja
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
27 35.5818 €
6261Soleil 27
2/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Hammer,Pauline
-- -Hammer,Pauline
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
27 35.89
7189Lucatoni 30
6/ZW / B / W/Lord Z/Phoenix
/ Z:ZG Hirnstein, / B:Horn,Michaela
Lord ZPhoenixVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
27 36.59
858Chayenne 347
8/Meckl. / B / S/Clarin/Cero I
/ Z:Behm,Volker / B:Behm,Volker
ClarinCero IKlakow,Lena-Renee
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
27 37.39
9331Castello L
9/Meckl. / Schi / W/Chartbreaker/Lord Grannus
/ Z:Lawitzke,Juliane / B:Lawitzke,Reiko
ChartbreakerLord GrannusSymkowitz,Lisa
ZRFV Wusterhusen e.V.
27 38.08
10181Lightning Star 13
11/Old / B / S/Lancado/D Olympic
/ Z:Krempien,Claudia / B:Zopff,Folmtje
LancadoD OlympicZopff,Frieda
RC Passin e.V.
27 41.70
11233Quinn 51
5/Hann / B / W/Quidam s Rubin/Stalypso
/ Z:Zeller,Falk / B:Zeller,Falk
Quidam s RubinStalypsoZeller,Falk
Stralsunder RFV e. V.
27 43.06
1288Coraja 4
6/Holst / Db / S/Corrado I/Canto
/ Z:Czolbe-Thomsen,Sigrid / B:Schmidt,Ulrich
Corrado ICantoSchmidt,Madlen
RV Teschow e.V.
27 46.49
13194Manjou 8
6/Dt.Pf / DbkaS / S/Baldus/Modus xx
/ Z:Kindermann,Sven / B:Kellmann,Jörg
BaldusModus xxKellmann,Jörg
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
23 43.28
1497Dancing Queen 119
14/Meckl. / Schwb / S/D`Olympic Son/Gloriosus
/ Z:Harder,Jürgen / B:Mielke,Sophie
D`Olympic SonGloriosusMielke,Käthe
RFV Arkona e. V.
21 40.51
15213Orell 3
10/Lewitz / Db / W/Ollivander/Partner
/ Z:Hagen,Wolfgang / B:Bollhorn,Patricia
OllivanderPartnerBollhorn,Patricia
RFV Kladrum e.V.
14 33.85
16236Quintero 29
11/Meckl. / Schwb / W/Quintender/Juventus
/ Z:Dassow,Eberhard / B:Dassow,Eberhard
QuintenderJuventusDassow,Anett
RV Ribnitz-Damgarten e. V.
3 35.15
1773Clara R
12/Westf / B / S/Conceicao/Polany
/ Z:Rethemeier,Willi / B:Rethemeier,Carsten
ConceicaoPolanyRethemeier,Helena
RFV Poseritz e.V.
3 36.98
18133Estonia 13
0/DR / F / S/Eldorrado/Destino R
/ Z:Bahlke,Wolfgang / B:Wilfert,Johanna
EldorradoDestino RHeuck,Sophia
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
0 60.00
18275Tatjana K
0/Old / B / S/Carinjo/-
/ Z:Kasch, Siegmund / B:Kasch, Siegmund
Carinjo-Jahns,Hermann
PferdeSC Tenze e.V.
0 60.00