Parkentin

Veranstaltungsname: Parkentin, Cross-Country-Future-Cup, Kreismeisterschaften Landkreis Rostock
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 07:30
Richter: Bianca Sack Kathrin Wollert 
Nennungen: 35 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Punktespringprüfung Kl. A* - RLP 0-10

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1187Loretta 197
17/Sachs / B / S/Pius/Loredo
/ Z:Schoechert,Isolde / B:Meißner,Reinhard
PiusLoredoBoth,Lisa
RFV Blowatz e.V.
27 34.2933 €
2202Miss Moneypenny Alpha
9/Holst / Db / S/Crawford/Acodetto I
/ Z:Schröder,Walter / B:Lätare,Liena
CrawfordAcodetto ILätare,Liena
PSV Am Pool Weddingstedt eV
27 36.1627 €
3193Manjana 90
11/Meckl. / B / S/Methusalem/Lateiner
/ Z:Dörre-Brunner,Sabine / B:Dörre,Lena
MethusalemLateinerDörre,Lena
RV Gostorf e. V.
27 37.4723 €
4107Delpino
6/Meckl. / B / W/D Olympic/Florianus
/ Z:Beyer,Peter / B:Beyer,Anna-Victoria
D OlympicFlorianusBeyer,Anna-Victoria
RV Parkentin e.V.
27 37.8820 €
5184Linus IN
8/Meckl. / B / W/Lumos/Hohenstein
/ Z:Nickel,Ivonne / B:Häfke,Ann-Marie
LumosHohensteinHäfke,Ann-Marie
RSG Wöpkendorf e.V.
27 38.0818 €
6186Lord 1146
10/Meckl. / B / H/Lord Sinclair III/Diamon
/ Z:Gut Hohen Luckow GbR, / B:Köster,Sina
Lord Sinclair IIIDiamonKöster,Sina
RFV Zirkow u.U.e.V.
27 41.59
740Caspar 247
8/Meckl. / Schi / H/Chartbreaker/Amboseli
/ Z:ZG Neubauer & Sohn GbR, / B:Pälicke,Nils
ChartbreakerAmboseliPälicke,Nils
RFV Zirkow u.U.e.V.
27 43.05
879Comet 248
7/Meckl. / R / W/Count Up/Apollo
/ Z:Erich,Gerd / B:Lönnies,Katja
Count UpApolloNitschke,Kimberly
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
27 43.72
91Activ 6
1/Traber / B / W/Active Leber/Kirasir -
/ Z: / B:Klefer,Anja
Active LeberKirasir -Klefer,Anja
RFSV Insel Poel e. V.
23 42.29
1051Cerofino
6/Meckl. / R / W/Cerousi/Rolex
/ Z:Horn,Anna Madlen / B:Brandt,Diana
CerousiRolexBrandt,Diana
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
22 37.64
11315Navajo Lu
7/Grpf.o.R / Df / S/Unbekannt/Grafenstein
/ Z:ZG Schicketanz,Tom u.Kai / B:Siat,Anne-Katrin
UnbekanntGrafensteinTieck,Anneleen-Maja
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
21 37.79
12226Quality 31
0/OS / B / S/Quintender/Calypso II
/ Z:Hust,Volkhard / B:Worseg,Maren
QuintenderCalypso IIWorseg,Victoria
SV Steinhagen e. V.
19 42.47
13205Mountilus
7/Old / Db / W/Montelini/-
/ Z:Pagel,Manfred / B:Adoms,Selina
Montelini-Adoms,Selina
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
17 49.22
1490Cup Cake 4
7/Meckl. / Schwb / W/Contidor/Corleograf
/ Z:Henning,Rocco / B:Huisinga,Helena
ContidorCorleografHuisinga,Maria Kea
RFV Stuthof e.V.
12 45.58
15271Sunsation 3
5/KlDRpf / F / S/Schoko/Feisal
/ Z:Schwartz,Roland / B:Bartel,Melina Lou
SchokoFeisalBartel,Stefan
RV Parkentin e.V.
5 70.04
16272Supergirl 7
7/Meckl. / Schwb / S/Stylist/Lomber
/ Z:Kraus,Maria / B:Schulz,Pauline Ena
StylistLomberSchulz,Pauline Ena
LRV Langenhanshagen e.V.
3 37.81
1777Clinton 86
0/Dt.Pf / B / W/Concordio/Feuerdorn
/ Z:Krause,Dagmar / B:Roos,Birca
ConcordioFeuerdornBaranowski,Stella
RSG Wöpkendorf e.V.
2 73.90
99964Cheyennen Blue
7/Meckl. / Schi / S/Cosineval/Espri
/ Z:ZG Eppinger / B:Bendlin,Doreen
CosinevalEspriBendlin,Doreen
RV Lindenhof Alt-Mölln e.V.
-
999314Barcley W
1/DR / B / W/Beka s Spartacus/Dreamdancer
/ Z:Wegner,Frank / B:Tieck,Anneleen-Maja
Beka s SpartacusDreamdancerTieck,Anneleen-Maja
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
-