Parkentin

Veranstaltungsname: Parkentin, Cross-Country-Future-Cup, Kreismeisterschaften Landkreis Rostock
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 08:50
Richter: nobody Springplatz Kathrin Wollert 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/2 Stilspringprüfung Kl. A* m. Stechen - Rei Beginn: 25.08.2018 - 08:50 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cantalou
6/Dt.Pf / B / S/Canino de Lobo/Galant Vert xx
/ Z:Engel,Anja / B:Strobelt,Martin
Canino de LoboGalant Vert xxStrobelt,Martin
RSG Wöpkendorf e.V.
6.9 / . / .0 / 33.03 / 3333 €
2Estonia 13
0/DR / F / S/Eldorrado/Destino R
/ Z:Bahlke,Wolfgang / B:Wilfert,Johanna
EldorradoDestino RHeuck,Sophia
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
7.0 / . / .0 / 39.84 / 2727 €
3Ransom Paycheck
9/Meckl. / B / W/Ron William/Juventus
/ Z:Neitzel,Thomas / B:Wagner,Sandra
Ron WilliamJuventusWagner,Sandra
RFV Prohner Wieck e.V.
6.9 / . / .4 / 35.75 / 2323 €
4Dingolo s Son PF
7/Grpf.o.R / F / H/-/Godavari xx
/ Z: / B:ZG Armin Puskeppelner u.Steffen Fal
-Godavari xxFalk,Laura
RFV Am Waldesrand Wischuer e. V.
7.1 / . / .4 / 40.73 / 2020 €
5Da Vinci 334
6/Old / Schwb / W/Dr.Doolittle/Sancisco
/ Z:Kempke,Roland / B:Kempke,Roland
Dr.DoolittleSanciscoSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
7.0 / . / .0 / 0.00 / 1818 €
6Sunnyboy 146
9/Meckl. / Schi / W/Sergeant Pepper I/Adriano
/ Z:Adap GmbH Agrar, / B:Hahs,Dana
Sergeant Pepper IAdrianoHahs,Carmen
LRV Langenhanshagen e.V.
6.8 / . / .0 / 0.00
7Cody 72
10/Meckl. / B / W/Coolidge/-
/ Z:Dinse, Jörg / B:Schroeder, Christiane
Coolidge-Schroeder Dr.,Christiane
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.7 / . / .0 / 0.00
7Webers Heinz
0/OS / B / W/Carrico/-
/ Z:Weber, Ronny / B:Weber, Ronny
Carrico-Weber,Carolin
Reitclub Reez e. V.
6.7 / . / .0 / 0.00
7Lasita 6
10/Meckl. / Schi / S/Lassito/Landmann 3436
/ Z:Porm,Karsten / B:Marter,Mandy
LassitoLandmann 3436Marter,Torsten
RFV Am Waldesrand Wischuer e. V.
6.7 / . / .0 / 0.00
10Cheyennen Blue
7/Meckl. / Schi / S/Cosineval/Espri
/ Z:ZG Eppinger / B:Bendlin,Doreen
CosinevalEspriBendlin,Doreen
RV Lindenhof Alt-Mölln e.V.
6.5 / . / .0 / 0.00
10Daysy S
6/Meckl. / F / S/D Olympic/Solar
/ Z:Sack,Siegfried / B:Range,Thomas
D OlympicSolarRange,Antje
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
6.5 / . / .0 / 0.00
12Conways Lady CTL
8/Holst / Db / S/Conway II/Barnaul xx
/ Z:Lass,Carsten Theodor / B:Tews,Hans-Joachim
Conway IIBarnaul xxTews,Hans-Joachim
RFV Marlow e. V.
6.4 / . / .0 / 0.00
13Quintero 29
11/Meckl. / Schwb / W/Quintender/Juventus
/ Z:Dassow,Eberhard / B:Dassow,Eberhard
QuintenderJuventusDassow,Anett
RV Ribnitz-Damgarten e. V.
5.7 / . / .0 / 0.00
14Let s Fetz 11
6/Holst / B / W/Larcon/Nekton
/ Z:Trost,Christel / B:Köper,Sina
LarconNektonKalis,Janette
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
5.5 / . / .0 / 0.00
15Chiwa DSK
7/Meckl. / Db / S/Calino Tarnko/D Olympic
/ Z:Blievernicht,Melanie / B:Skambraks,Dirk
Calino TarnkoD OlympicSkambraks,Claudia
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
5.4 / . / .0 / 0.00
16Ustina 6
14/Grpf.o.R / Schwb / S/Ussuri xx/Unbekannt
/ Z:Pagel,Hartmut / B:Bliesener,Antje
Ussuri xxUnbekanntLott,Claudia
RV Parkentin e.V.
5.3 / . / .0 / 0.00
17Dream 43
11/Dt.Pf / B / W/Dream of Heidelberg II/Mynos
/ Z:Lonkowski,Petra / B:Koubin,Lea Marie
Dream of Heidelberg IIMynosBartel,Stefan
RV Parkentin e.V.
. / .0 / 0.00