Parkentin

Veranstaltungsname: Parkentin, Cross-Country-Future-Cup, Kreismeisterschaften Landkreis Rostock
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 14:30
Richter: nobody Springplatz Jürgen Felsky 
Nennungen: 31 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 StilspringWB Beginn: 25.08.2018 - 14:30 Uhr Richter: Jürgen Felsky ,

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Checkmate Junior WE
16/DR / F / W/Constantin/Le Matin
/ Z:Poppe,Ulrike / B:Lass,Inga
ConstantinLe MatinCheckmate Junior WE
RV Rostocker Heide e. V.
7.5
2Little Princess DS
9/Württ / B / S/Lord Z/Boston
/ Z:ZG Spörri,Denise u.Engelbert / B:Spörri,Denise
Lord ZBostonSchugens,Diana
Reitclub Reez e. V.
7.4
3Chenoa P
9/OS / SCHWB / S/Cellestial/Caretano Z
/ Z:Virgils,Michael / B:Arno Prüter
CellestialCaretano ZChenoa P
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
7.3
4Donnabella W
7/Meckl. / Db / S/D Olympic/Godanah x
/ Z:Wöst,Peter / B:Sudbrock,Melanie
D OlympicGodanah xSudbrock,Josefine
RV Güstrow e. V.
7.2
5Oxana 36
6/Lewitz / RSche / S/Olli T./Ussuri xx
/ Z:Frahm,Hans-Joachim / B:Pierstorff,Kathrin
Olli T.Ussuri xxPierstorff,Janna
RV Seenland - Klein Labenz e. V.
7.1
6Heiligenberg s Billie Jean
7/DR / B / S/Batman/Durello
/ Z:Peters,Johannes / B:Halfar,Paula
BatmanDurelloHalfar,Geeltje
PSV Boizetal Schwartow e. V.
7.0
6Chiara 357
10/DR / Schwb / S/Cool Dancer/Fiorello
/ Z:Ecke,Martina / B:Sudbrock,Melanie
Cool DancerFiorelloSudbrock,Florentine
RV Güstrow e. V.
7.0
8Desteny 102
6/NF / B / S/Woodrow Carisbrooke/Young Winsome s Adrian
/ Z:ZG Wolters, C.M.u.Jong,E.S.de, / B:Schulte-Geldermann,Gerd
Woodrow CarisbrookeYoung Winsome s AdrianZopff,Lotte
RC Passin e.V.
6.9
9Caspado
9/Meckl. / Db / W/Command M/Azarro
/ Z:Behnke,Gonda / B:Fuchs,Anja
Command MAzarroKrohn,Marlen
RV Hof-Bohm e. V.
6.8
9Dontess B
7/- / - / S//
/ Z: / B:Willi Behring
Dontess B
RV Raben Steinfeld Hubertus e. V.
6.8
11Honey 68
13/DR / Db / H/Honeymoon Star/Agnus Dei
/ Z:Pohle,Sabine / B:Range,Thomas
Honeymoon StarAgnus DeiRange,Emely
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
6.7
11Sanando
10/Meckl. / B / W/Sunyboy/Adriano
/ Z:Wroblewski,Erich / B:Röver,Christine
SunyboyAdrianoRöver,Christine
RV Zur Rügenbrücke e.V.
6.7
11Chiwa DSK
7/Meckl. / Db / S/Calino Tarnko/D Olympic
/ Z:Blievernicht,Melanie / B:Skambraks,Dirk
Calino TarnkoD OlympicSkambraks,Claudia
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
6.7
14Elka 18
0/EHafl / FhLH / S/Nordcup/Nebraska
/ Z:Preuß,Manfred / B:Lipka,Madlen
NordcupNebraskaLipka,Hanna
PSV Mühle Altkalen e. V.
6.6
15Samira
19/- / F / S//
/ Z: / B:
Koubin,Lea Marie
RFV Kühlung Kröpelin e. V.
6.0
16Wiebke 190
10/Hafl. / FhLH / S/Nordcup/Midas-Hanja
/ Z:Haflingergestüt Reimer GbR, / B:Malzkorn,Hubert
NordcupMidas-HanjaMalzkorn,Lara
RSC Neuendorf e.V.
5.8
16Dream 43
11/Dt.Pf / B / W/Dream of Heidelberg II/Mynos
/ Z:Lonkowski,Petra / B:Koubin,Lea Marie
Dream of Heidelberg IIMynosKoubin,Lea Marie
RFV Kühlung Kröpelin e. V.
5.8
18Lantol 3
7/OS / Schwb / W/Lasirco/Grandeur
/ Z:Gebrüder Möller GbR, / B:Lott,Claudia
LasircoGrandeurLott,Claudia
RV Parkentin e.V.
5.3
19Ladan 6
0/Meckl. / Db / W/Lancado/Ussuri xx
/ Z:Ebel,Jürgen / B:Huisinga,Helena
LancadoUssuri xxHuisinga,Katharina Ava
RFV Stuthof e.V.
999Biene
9/- / - / S//
/ Z: / B:Tino Leipold
Biene
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
-
999Gipsy
22/- / SCHIM / S//
/ Z: / B:Jana Jurczyk
Gipsy
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
-
999Gauner 257
20/- / Schi / W//
/ Z: / B:Schrock,Julia
Schrock,Julia
Reitclub Reez e. V.
-