Parkentin

Veranstaltungsname: Parkentin, Cross-Country-Future-Cup, Kreismeisterschaften Landkreis Rostock
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 15:45
Richter: nobody Springplatz Rudolf Wendler 
Nennungen: 24 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl. M* mit Stechen Beginn: 26.08.2018 - 15:45 Uhr Richter: Rudolf

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Perseus 44
11/Meckl. / Db / W/Padinus/Caretano Z
/ Z:ZG Hampe u.Keller, / B:Pawlowski,Hans-Joachim
PadinusCaretano ZWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
. / .0 / 62.66 / . / .0 / 4177 €
2Capitan K
10/Old / B / W/Capriol/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hillmann,Uta
CapriolGonzoSchankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
. / .0 / 60.47 / . / .0 / 4263 €
3Bentley 77
9/Meckl. / F / W/Be Bravo/Quicksilber
/ Z:Wellenbrock,Arnold / B:Kruse,Nico
Be BravoQuicksilberKruse,Nico
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 64.20 / . / .0 / 4453 €
4Carlotta Caramba
12/Meckl. / Schwb / S/Converter/Le Matin
/ Z:Guse,Lothar / B:Obermayer,Christine
ConverterLe MatinObermayer,Christine
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
. / .0 / 67.06 / . / .0 / 4846 €
5Freddy 299
9/Meckl. / F / W/For Success/Lonely Boy
/ Z:Kleinpeter,Andre / B:Krause,Pauline
For SuccessLonely BoyKrause,Pauline
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0 / 65.17 / . / .0 / 50
6Landstreicherin B
9/Hann / B / S/Landstreicher/Radiator
/ Z:ZG Bartelt,Maik u.Iris / B:ZG Bartelt,Maik u.Iris
LandstreicherRadiatorBartelt,Robert
RFV Marlow e. V.
. / .0 / 67.07 / . / .17 / 5
7Pocahontas 79
11/Westf / F / S/Peking/Frühlingsball
/ Z:ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta / B:Passow,Dieter
PekingFrühlingsballSchankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
. / .4 / 57.81
8Curly May
8/Meckl. / B / S/Chap/Continue
/ Z:Schmidt,Francie / B:Schmidt,Francie
ChapContinueSchmidt,Francie
RV Parkentin e.V.
. / .4 / 60.21
9Lacona-Cita
0/Meckl. / Db / S/Lamarco/-
/ Z:ZG Kähler / B:Zunk, Sara-Charlot
Lamarco-Zunk,Sara-Charlot
Stralsunder RFV e. V.
. / .4 / 61.40
10Coryphee 2
7/OS / B / S/Catalido/Ludwig von Bayern
/ Z:Helbig,Heike / B:Weihs,Klaus-Peter
CatalidoLudwig von BayernWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
. / .4 / 63.27
11Calistha
6/Hann / B / S/Conteur/-
/ Z:Butt, Albert / B:Zeller, Falk
Conteur-Zeller,Falk
Stralsunder RFV e. V.
. / .4 / 64.21
12Swany
7/Meckl. / Df / S/Saverio/Pluspunkt
/ Z:Fischer,Jürgen / B:Fischer,Jürgen
SaverioPluspunktSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
. / .4 / 68.45
13Global Player 4
11/Hann / Db / W/Gluecksgriff/Escudo II
/ Z:Milbrandt,Gerhard / B:Haase,Ellen
GluecksgriffEscudo IIWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
. / .5 / 74.14
14Santania 4
13/DSP / B / S/San Juan/Gaspari II
/ Z:Schön,Henry / B:Wollin,Gabriele
San JuanGaspari IIWollin,Ringo
RV Parkentin e.V.
. / .11 / 79.41
15Laluna H 2
9/Grpf.o.R / F / S/-/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Manfred
-CapriolHahs,Dana
LRV Langenhanshagen e.V.
. / .27 / 80.97