Negernbötel

Veranstaltungsname: Negernbötel, Dressurturnier
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 14:00
Richter: Thomas Knorr Antje Busch-Petersen 
Nennungen: 24 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/1 Dressurreiterprüfung Kl. A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1103Fabiano B
5/Hann / R / W/Florestan I/Donnerhall
/ Z:Boettcher,Gerhard / B:Boettcher,Gerhard
Florestan IDonnerhallWydra,Coco
RFV Zarpen u.U.e.V.
7.8
2151Hohelied
8/Old / R / S/Hohenstein/Sherlock Holmes
/ Z:Korte,Gisela / B:Henze,Anja Angelika
HohensteinSherlock HolmesKoller,Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.4
3131Gemino 2
14/Hann / Db / W/Germany/Quasi Roi
/ Z:Diroll,Gabriele / B:Bickmeier,Gisela
GermanyQuasi RoiBickmeier,Lena Zoe
RFV Schlamersdorf u.U.
7.3
4183Lütt un Lütt 2
6/Holst / B / W/Lorentin I/Aljano
/ Z:Kuhnert,Dorette / B:Trinkl-Anselm,Andreas
Lorentin IAljanoFülleborn,Lara
Lübecker RV e.V.
7.2
5173Lescardeur
18/Holst / Schwb / W/Linaro/Mahmud
/ Z:Boie,Thies / B:von Eitzen,Karin
LinaroMahmudEitzen,Lea-Sophie von
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
6.9
623Calandro 16
0/Holst / B / W/Catoo/-
/ Z:Fröhberg, Heino / B:Fröhberg, Heino
Catoo-Hartung,Annika
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.7
756Concept Clear
9/Hann / Schwb / S/Fidertanz/Exorbitant xx
/ Z:von Zitzewitz,Andrea / B:Kruschke,Melina
FidertanzExorbitant xxKruschke,Melina
PSFV Süseler Baum e.V.
6.6
8107Falquon
5/Westf / B / W/Foundation/Fidermark
/ Z:Fölling,Manfred / B:Fölling,Manfred
FoundationFidermarkHarm,Lara Alina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
6.4
9233Topas 95
24/NF / Schi / W/Park s Taron/Priory Pop Socks
/ Z:Dose-Dibbern,Ulrike / B:Sommer,Laura
Park s TaronPriory Pop SocksHertzberg,Mia Isabella von
RGS Ahrensfelde e.V
6.2
10143Hennis Milli Vanilli
6/DR / B / S/Rocketti/Cansas
/ Z:Hennig,Christine / B:Meyer,Corina
RockettiCansasBernecker,Anna-Lisa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.1
114Amicello 39
14/Hann / B / W/Acorado I/Gloster
/ Z:Schlüter,Frank / B:Harm,Mareike
Acorado IGlosterHartung,Annika
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.0
1265Damiano 14
11/AHblt / B / W/Decoration AA/Ahorn Z
/ Z:ZG Gantzckow, Armin u.Katrin, / B:Ellerbrock,Peter
Decoration AAAhorn ZEllerbrock,Jane
RGS am Hainesch e.V.
5.9
131Accino 9
10/Holst / B / W/Aljano/Loutano
/ Z:Rühlmann,Susann / B:Wolf,Carmen
AljanoLoutanoPeschke,Jaqueline
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
5.6
1487Dominka 7
15/Hess / B / S/Dormello/Duntroon
/ Z:ZG Geitz,Karl-Heinz u.Reinhard / B:Ohl,Uta
DormelloDuntroonIhnen,Jantje
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
5.0