Negernbötel

Veranstaltungsname: Negernbötel, Dressurturnier
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 09:40
Richter: Heinz Hammwoehner Thomas Knorr 
Nennungen: 31 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Reitpferdeprüfung

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Miss Penny Pepper
3/- / R / S/Millennium/Buddenbrock
/ Z:Böhn,Gerd / B:Gasser,Adrian
MillenniumBuddenbrockWolff,Anna
RV Preetz u.U.e.V.
8.10
2Zhabeau
3/Holst / B / H/Zhivago/Loutano
/ Z:Schwarz,Burkhard / B:Schwarz,Burkhard
ZhivagoLoutanoSchwarz,Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
7.90
3Leandra 228
4/Hann / F / S/Londontime/Rascalino
/ Z:Rott,Axel / B:Hoff,Julia
LondontimeRascalinoKleis,Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
7.70
4Innocens Topas
4/Trak. / B / W/Syriano/Caprimond
/ Z:Schulenburg,Karl-Heinz / B:Knickrehm,Arno
SyrianoCaprimondFasch,Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
7.30
5Danish Dynamite 7
4/Old / B / S/Don Frederic/Corvalon
/ Z:MH Verwaltung u.Betrieb GmbH, / B:Kirchhof,Alice
Don FredericCorvalonMadsen,Anne Torp
PS Granderheide e.V.
7.10
5Dancidro
3/Old / Db / H/Danciano/Sandro Hit
/ Z:Strohm,Margarete / B:Dressurstall Krohn,
DancianoSandro HitKrohn,Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
7.10
7What a Feeling W
4/Hann / Df / S/Westernhagen/Florencio I
/ Z:Windeler,Axel / B:Schüttauf,Claudia
WesternhagenFlorencio ISchüttauf,Claudia
RV Oststeinbek-Havighorst
6.90
8Dancini
4/Hann / R / W/Danciano/San Amour
/ Z:Hartlef,Jan-Peter / B:Hnida,Jennifer
DancianoSan AmourHnida,Jennifer
PS Granderheide e.V.
6.80
9Better Rich
4/Holst / F / W/Belissimo M/Lavaletto
/ Z:Ritters,Catrin / B:Ritters,Jens
Belissimo MLavalettoMeier,Henrike
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.70
10Fräulein Fabelhaft 3
4/DSP / B / S/For Romance I/Riccione
/ Z:ZG Janine u.Robert Kraft, / B:Becker,Suzanne
For Romance IRiccioneBecker,Suzanne
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
6.50
10The Morningstar
4/Trak. / Db / H/Donauruf/Grafenstolz
/ Z:Hessische Hausstiftung, / B:Berg,Rose-Viola
DonaurufGrafenstolzBerg,Rose-Viola
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.50
10Cool Performance
4/Holst / Schi / H/Copin van de Broy/Levisto
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Wiepert,Klaus-Peter
Copin van de BroyLevistoEhlers,Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
6.50
13Lemmington Lou
4/Hann / R / W/Lemony s Nicket/Dancier
/ Z:ZG Petereit,Katrin u.Ralph / B:Paasch,Venna Katharina
Lemony s NicketDancierPaasch,Venna Katharina
RV Waabs-Langholz e.V.
6.40
14Top Cleo
4/DR / Falbe / S/Top Christobell/Nantano
/ Z:Volle,Josef / B:Merten,Denise
Top ChristobellNantanoMerten,Denise
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.20
14Zalando 13
4/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Harm,Mareike
Tödten,Linda
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
6.20
16Bertha 13
4/Trak. / F / S/All Inclusive/Elfado
/ Z:Gier,Renate / B:Gier,Renate
All InclusiveElfadoRolnik,Patricia
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
6.00