Minden

Veranstaltungsname: Minden, WBO Turnier TGS Mindener Land/Stall Aldag
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 08:00
Richter: Silke Gärtner Ina von König-Bunk 
Nennungen: 39 Starter: 29 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurreiter-WB (RE 3)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
178Lucatoni 8
5/Hann / F / W/Lordanos/Klub xx
/ Z:Meyer,Friedrich / B:Stahlhut,Familie
LordanosKlub xxBüngel,Neele
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
7.8
2161Happy H
14/Hessen / Dunke / S//
/ Z: / B:M. Wehrmann
Happy H
RV Altes Amt Dielingen e.V.
7.5
341Diamond Dandy 3
7/Hann / Df / W/Diamond Hit/Wolkentanz II
/ Z:ZG Sluschny,Elke u.Ralf / B:Mallette,Cornelia
Diamond HitWolkentanz IIDiamond Dandy 3
RV Destel e.V.
7.4
46Bagira 44
5/DR / F / S/Geronimo/Nadler III
/ Z:Willer,Frauke / B:Meier,Allessia Sophie
GeronimoNadler IIIMeier,Alessia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
7.3
564Honey Faye
11/Grpf.o.R / FSchi / S//
/ Z: / B:Lang,Pia
Lang,Pia
1. RFV Espelkamp e.V.
7.2
642Diamonds Kiss
8/DR / B / W/Davenport II/Brillant
/ Z:Ewald,Jürgen / B:Brinkmeier,Theresa
Davenport IIBrillantBrinkmeier,Lale
RFV Hille e.V.
7.1
6167Anna
8/Ostrfr.Alt / Fuchs / S//
/ Z: / B:Liedtke
Anna
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
7.1
670Lantano 50
4/DR / B / W/Lemberg/Top Nonstop
/ Z:Rohe,Ann-Christin / B:Supply,Irina
LembergTop NonstopSupply,Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.1
6108Ronja Räubertochter LR
5/DR / B / S/Dimension AT/Constantin
/ Z:ZG Lau-Raczkowski, / B:Veerhoff,Mila Levke
Dimension ATConstantinVeerhoff,Mila Levke
RFV Hille e.V.
7.1
10113San Louis 4
11/Old / Df / W/Sorento/Silvio I
/ Z:Helms,Alfred / B:Kipp,Marc-Hendrik
SorentoSilvio ISan Louis 4
TG Mindener Land e.V.
7.0
1016Camillo 181
10/Westf / B / W/Captain Fire/Dinard L
/ Z:Spieß,Frauke / B:Take,Magnus
Captain FireDinard LCamillo 181
TG Mindener Land e.V.
7.0
1220Caspar 252
9/DR / B / W/Champions Boy/Leicester
/ Z:Husung,Mario / B:Hübner,Caja Sophie
Champions BoyLeicesterCaspar 252
RFZV Ovenstädt e.V.
6.9
12197Tardresso
15/DR / B / W/Tarzan/Dressman I
/ Z:Kraft-Pfefferle,Bettina / B:Reit-u.Fahrverein Schwabmünchen e.V
TarzanDressman ITardresso
1. Vehlager ZRFV e.V.
6.9
1479Lugana 109
7/DR / B / S/Borsato/New Classico
/ Z:Stucke,Kurt-Joachim / B:Spier,Eckhard
BorsatoNew ClassicoSpier,Henrike
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
6.8
1484Maquito 2
2/DR / R / W/Mozart II/FS Pour l Amour
/ Z:Welslau,Jürgen / B:Reiterverein Varl-Rahden e.V.,
Mozart IIFS Pour l AmourWolter,Jolina
RV Varl-Rahden e.V.
6.8
16101Ramba Zamba on the Rock
9/Wel.B / Palom / W/Rock Grey New York/-
/ Z:Schuster, Axel / B:Weber, Michael
Rock Grey New York-Ramba Zamba on the Rock
RSG Holzhausen II e.V.
6.7
17154Sahneschnitte 4
10/Westf / DF / S/Samba Hit III/Reportage
/ Z:Hadeler,Katharina / B:Buck,Mareike
Samba Hit IIIReportageSahneschnitte 4
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
6.5
1794Penthesilea 11
18/Westf / Schi / S/Pik Labionics/Rhytmus S
/ Z:Gude,Birgit / B:Raddatz,Nadine
Pik LabionicsRhytmus SPenthesilea 11
RG Leese e. V.
6.5
1983Maiglöckchen 23
8/DR / F / S/Manchester/-
/ Z:Focken,Bernhard / B:von Behren,Annika
Manchester-Maiglöckchen 23
RFV Friedewalde e.V.
6.4
20170Balko
23/- / Fuchs / W//
/ Z: / B:Buhrmester, Isabel
Buhrmester,Isabel
RFV Hille e.V.
6.3
20132Zac 2
9/NF / Db / W/Kantje s Zappa/Cadillac
/ Z:Freerks,Jann / B:Froböse,Vanessa
Kantje s ZappaCadillacZac 2
VV Volmerdingsen e.V.
6.3
22136Crazy Girl
12/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:Brandauer,Rosy
Crazy Girl
RFZV Ovenstädt e.V.
6.1
23208Stine H
9/Hann / B / S/Stakkato/Polydor
/ Z:Heuke-Kucharzeck,Ulrike / B:Heuke-Kucharzeck,Ulrike
StakkatoPolydorStine H
RV Minden/Weser e.V.
6.0
23175Flocke 286
21/- / F / S//
/ Z: / B:Breitenfeld,Jana
Köbke,Marie
1. RFV Espelkamp e.V.
6.0
25137Curly Sue
14/- / - / W//
/ Z: / B:Aldag,Uwe
Curly Sue
TG Mindener Land e.V.
5.8
26134Ballycurrane Beauty
6/- / - / S//
/ Z: / B:Spönemann-Schäfer,Tanja
Ballycurrane Beauty
RV Minden/Weser e.V.
5.7
27115Sarah 474
0/DR / Df / S/Charivari/Pilgrim s Red
/ Z:Müller,Julia / B:Supply,Irina
CharivariPilgrim s RedSupply,Joshua
RFV v. Bismarck Exter e.V.
5.6
28164Topaz Skovkant
10/- / Fuchs / W//
/ Z: / B:Elena Kloos
Topaz Skovkant
RV Am Erbe e. V.
5.5
2995Pertardo
12/DR / B / W/Principal Boy/Durello
/ Z:Delker,Anton / B:Nebor,Iris
Principal BoyDurelloPertardo
RFV St. Georg Aerzen