Minden

Veranstaltungsname: Minden, WBO Turnier TGS Mindener Land/Stall Aldag
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 15:00
Richter: Silke Gärtner Ina von König-Bunk 
Nennungen: 41 Starter: 19 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Stil-Spring WB mit Erlaubter Zeit (EZ) (E) für Mannschaften Preis der Horse Pferdesportsysteme, Minden

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
9991Accaya
1/Westf / B / S/Askaban/-
/ Z:Aldag, Uwe / B:Aldag, Uwe
Askaban-Möller,Annika
TG Mindener Land e.V.
-
99918Carry me 6
3/Hann / B / S/Carry Gold/Al Capone
/ Z:Rohlfing,Wilhelm / B:Rohlfing,Wilhelm
Carry GoldAl CaponeHusemeier,Maleen
TG Mindener Land e.V.
-
99955For Grace and Fidelity
12/OS / B / S/Forsyth/-
/ Z:Gotal, Tobias / B:Barmeier, Annalena
Forsyth-Peithmann,Louisa
TG Mindener Land e.V.
-
9997Bill Gates
9/Westf / B / W/Beltoni/Ehrentusch
/ Z:Dammrose,Paul / B:Lewandowski,Michelle
BeltoniEhrentuschLewandowski,Michelle
TG Mindener Land e.V.
-
99991Odin 361
9/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Rittwag,Jürgen
-- -Bökelmann,Marie
RV Destel e.V.
-
99971Lavino 6
6/Westf / B / H/Lancer III/Argentinus
/ Z:Boyar van Baaren,Oemer / B:Gieselmann,Stefani
Lancer IIIArgentinusMöhlmeier,Jana
RV Destel e.V.
-
99982Luxifer J
5/Old / B / W/Landor S/Argentinus
/ Z:Janßen,Sabine / B:Spreen,Katja
Landor SArgentinusSpreen,Tjark
RV Destel e.V.
-
99919Casanova 397
2/Old / B / W/Carry Gold/Sandro
/ Z:Willms,Helmut / B:Düker,Annelene
Carry GoldSandroDüker,Annelene
RFV Hille e.V.
-
999173Louis 257
3/Hann / F / W/Londonderry/Brentano II
/ Z:Nordmann,Erhard / B:Gundbach,Heinrich
LondonderryBrentano IISteinwald,Gesa
RFV Hille e.V.
-
99942Diamonds Kiss
8/DR / B / W/Davenport II/Brillant
/ Z:Ewald,Jürgen / B:Brinkmeier,Theresa
Davenport IIBrillantBrinkmeier,Lale
RFV Hille e.V.
-
99912C est Piri K
9/OS / B / S/Chekandino/Point
/ Z:Kruse,Christina / B:Tegeler,Verena
ChekandinoPointTegeler,Isabelle
RV Pr. Ströhen e. V.
-
99948Emma 314
8/Dt.Pf / B / S/Contrieu/Respekt
/ Z:Christiansen,Renate / B:Bley,Johannes
ContrieuRespektHeggemeier,Desiree
RV Pr. Ströhen e. V.
-
99959Galahad 25
8/DR / - / W/Gandalf/Hamrik s Golden Arak
/ Z:Gestüt Hesselteich GmbH, / B:Tegeler,Verena
GandalfHamrik s Golden ArakTegeler,Verena
RV Pr. Ströhen e. V.
-
999190Fair Play 181
10/Westf / F / W/Farbenfroh/-
/ Z:Hartmann, Josef / B:Brand, Holger-Jan
Farbenfroh-Alt,Josepha
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
-
99932Cookiedough
7/Old / B / S/Collado/Atego
/ Z:Middelbeck,Wilhelm / B:Schröder,Sandra,Karl-Jürgen u.Rene-
ColladoAtegoStrukmeier,Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
-
999219Call me 15
9/Westf / B / S/Cassone/Lancer III
/ Z:Schwenker,Wilhelm / B:Schäffer,Frank
CassoneLancer IIISchäffer,Lindsey
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
-
999193Pakitha
4/DR / R / S/FS Pour l Amour/Black Boy
/ Z:Minnerop,Karl-Heinz / B:Graß,Skadi
FS Pour l AmourBlack BoyGraß,Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
-
999220Cookie is looking smart
2/Hann / B / W/Catoki/Maurice
/ Z:Grund,Christian / B:Sewing,Nina
CatokiMauriceSewing,Emma Charlotte
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaf
-
99965It s Casper 2
0/Westf / BSche / W/Ilan/-
/ Z:Buddenberg, Manfred / B:Heuer, Pia
Ilan-Anders,Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
-