Kodersdorf

Veranstaltungsname: Kodersdorf, Reit- und Springturnier, Finale Kreismeisterschaft Kreis Görlitz
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 13:00
Richter: Pamela Brinckmann Annett Lob Katrin Kuhn 
Nennungen: 29 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 6 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
185Lunatico NK
8/Trak. / F / W/Lichtblick/Sir Chamberlain
/ Z:Dutschmann,Siegbert / B:Seidel,Kathrin
LichtblickSir ChamberlainSeidel,Leonie
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
0 57.2733 €
275Korona R
1/DSP / RSchi / S/Sir Shutterfly/Kolibri
/ Z:Reppe,Johannes / B:Kuhn,Katrin
Sir ShutterflyKolibriPetzold,Isabell
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
0 62.8227 €
3119Stakkato de Luxe
0/Hann / F / W/Stakkato/Calypso II
/ Z:Schulz,Rainer / B:Schulze,Gerd
StakkatoCalypso IISchulze,Kerstin
SV Reichenbach e. V., Sekt. PS
0 63.7823 €
464Gut Kappelshof Chelsea
11/Rhld / B / S/Cola/Polydor
/ Z:Oertel-Speis,Nina / B:Hippgen,Olaf
ColaPolydorHippgen,Sina Maria
RSV Rothenburg OL e. V.
0 64.3920 €
5135Escada R 4
6/DSP / B / S/Artego/Baloubino B
/ Z:Reppe,Falk / B:Apanasewicz,Aleksandra
ArtegoBaloubino BGuszpil,Weronika
Gastlizenz GER
1 73.1818 €
6118Spudnik
0/Old / Schi / W/Stakkatol/Captain Paul I
/ Z:Schmidt,Ulrich / B:Ullrich, Katrin u.Thomas,
StakkatolCaptain Paul IUllrich,Benno
RFV Kemnitz e. V.
4 59.0615 €
767Hermann 78
8/Trak. / Schi / W/Handryk/Goldregen II
/ Z:Degenhardt,Siegfried / B:Seidel,Kathrin
HandrykGoldregen IISeidel,Leonie
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
4 62.76
850Eros 146
3/DSP / B / W/Eklat/-
/ Z:Naumann, Silvio / B:Gauernack, Nadine
Eklat-Liewald,Nadine
RSV Rothenburg OL e. V.
4 64.38
938Cortina Ke S
6/Hann / Schwb / S/Contendro I/Escudo I
/ Z:Stark,Wilfried / B:Schröder,Anna
Contendro IEscudo ISchröder,Anna
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
4 66.59
10139Nobody´s Perfect
9/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Guszpil,Weronika
Gastlizenz GER
4 69.47
1161Gatano 3
8/Pol. / F / W/Ulco/Caretino (POL) K -
/ Z: / B:Hippgen,Olaf
UlcoCaretino (POL) K -Hippgen,Sina Maria
RSV Rothenburg OL e. V.
4 71.95
12104Remmidemmi 5
5/DSP / Schi / S/Kubaner xx/Rudelsburg
/ Z:Gärtner,Florian / B:Gärtner,Florian
Kubaner xxRudelsburgGärtner,Christian
PSV Am Klosterwasser e. V., Panschw
12 71.69
1359Gabana 6
8/DSP / B / S/Quality Boy/Amadeus Z
/ Z:Wuttke,Robin / B:Wuttke,Robin
Quality BoyAmadeus ZBresan,Sophia
RSV Wittichenau e. V.
12 101.26
1421Campus 30
3/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Reiterhof Müller,
-- -Seifert,Patrick
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
13 90.37
15112Schoco
6/- / Db / S/Gerwannus/Contender
/ Z:Mull,Michael / B:Paulenz,Martine
GerwannusContenderPaulenz,Martine
RV Grosshennersdorf e. V.
14 94.19
99919Calahari 7
5/DSP / B / W/Casdorff/Night Storm xx
/ Z:Haußer-Knabe,Yvonne / B:Haußer-Knabe,Yvonne
CasdorffNight Storm xxHaußer-Knabe,Yvonne
RV Grosshennersdorf e. V.
-
99981Leggero - WM
2/DSP / B / H/Wanderfürst/Sanhedryn xx
/ Z:Majewski,Wojciech / B:Hillmann,Celine
WanderfürstSanhedryn xxHillmann,Celine
PS International Tannehof Neu Kraus
-
999114Silbermond 42
0/DSP / Db / W/Stallone Quainton/Pep
/ Z:Mahr,Jan / B:Kobalz,Steffen
Stallone QuaintonPepOllek,Cordula
RSV Wittichenau e. V.
-
99974Konfianca R
9/DSP / R / S/Sir Shutterfly/Kolibri
/ Z:Reppe,Johannes / B:Pahl,Stefanie
Sir ShutterflyKolibriPahl,Stefanie
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
-
99949En Vogue 8
8/DSP / B / S/Carlucci/Pius
/ Z:Schuster,Madlen / B:Schuster,Madlen
CarlucciPiusSchuster,Madlen
PSV Hofgut Temritz e.V.
-
999138Kelly Ewita
6/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Guszpil,Weronika
Gastlizenz GER
-