Groß Wittensee

Veranstaltungsname: Groß Wittensee, Holsteiner Schaufenster Challenge - Lehrgang und Reitturnier - Termin weitere HS-Qualifikation: 30.09.2018
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 14:45
Richter: Reinhardt Korthaus Jenny Gonell 
Nennungen: 30 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Stilspringprüfung Kl.L Beginn: 26.08.2018 - 14:45 Uhr Richter: Jenny Gonell

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Christrose 9
8/Holst / Schi / S/Cassini I/Calido I
/ Z:Meyer,Heinrich-Wilhelm / B:Steckel,Juliane
Cassini ICalido ISteckel,Juliane
RG Landgraben e.V.
8.0 / 4444 €
2Baloufino 3
9/OS / F / W/Baloubet du Rouet/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Paulinski,Lea
Baloubet du RouetChacco-BluePaulinski,Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
7.7 / 3636 €
3Dublins Dollar Girl
7/Holst / Db / S/Urleven Pironniere/Corleograf
/ Z: / B:Korinth,Lena
Urleven PironniereCorleografKorinth,Lena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
7.6 / 3030 €
4Winnie 295
4/Hann / F / W/White Star/Matcho AA
/ Z:Hüfken,Hans Gerd / B:Voß,Christine
White StarMatcho AAKrumm,Juliana
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.5 / 2626 €
5Napoleon 351
6/Holst / Db / W/Newton/Lordship
/ Z:Schoof,Carl Otto / B:Burde,Madeleine
NewtonLordshipBurde,Madeleine
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.3
6Amadeus 800
5/Holst / B / H/Aljano/Calato
/ Z:Schultze,Heinz / B:Wagner,Andrea
AljanoCalatoWagner,Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
7.2
7Dai Jin 3
12/KWPN / R / W/Skydancer/Haarlem
/ Z:Hoopman,S.M.C. / B:Plath,Carmen
SkydancerHaarlemPlath,Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.1
8Lotto King Karl P.D
9/Holst / Schi / W/Lasino/Calato
/ Z:Domenus,Peter / B:Domenus,Saskia
LasinoCalatoDomenus,Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
7.0
8Escada 244
11/Dt.Pf / B / S/Coreggio/Silvester
/ Z:Frahm,Hans-Hinrich / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
CoreggioSilvesterRosenthal,Sarah
Kieler Renn- u.RV v.1902
7.0
10Lex Caterhan
0/Hann / B / W/Lex Lugar/Drosselklang II
/ Z:Jahr-Stilcken,Angelika / B:Falkenhayn,Nina Maria
Lex LugarDrosselklang IIFalkenhayn,Nina Maria
RSV Krummesse eV
6.9
10Chepetto s Mr. Bombastic
7/Holst / Db / W/Chepetto/Nekton
/ Z:Lüdrichsen,Walter / B:Weise,Paulina
ChepettoNektonWeise,Paulina
RFV Großenwiehe e.V.
6.9
12Dash of milk
11/Holst / Db / W/Lucio Silla xx/Marlo
/ Z:Schwarz-Nissen,Ulrike / B:Müller-Ruchholtz,Eva
Lucio Silla xxMarloMüller-Ruchholtz,Mia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.5
13Habbo
6/Holst / B / W/Colman/Landgraf I
/ Z:Stecher,Dr. Rolf / B:Bichmann, Familie,
ColmanLandgraf IBichmann,Esther
RC Damp e.V.
6.3
14Hommage a Betti
9/Holst / Schi / W/Hermes D Authieux AA/Silbersee
/ Z:Kob-Frank,Bettina / B:Ahnert,Cristina
Hermes D Authieux AASilberseeMüller-Ruchholtz,Lea
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
6.0
15William 331
15/Hann / B / W/Weltruhm/Narew xx
/ Z:Bracker,Klaus / B:Petersen,Kira
WeltruhmNarew xxPetersen,Kira
RC Damp e.V.
5.4
15Contador 21
0/Holst / B / W/Conteur/Lucky Lionell
/ Z:Moser,Judith / B:Stamer,Dr. Susanne
ConteurLucky LionellStamer,Henrike
RSV Gut Höbek e.V.
5.4
999Calvin 106
9/Holst / B / W/Corrado I/Lucky Lionell
/ Z:Petersen,Morena / B:Ahrendt,Jördis
Corrado ILucky LionellAhrendt,Jördis
RV Concordia a.d.Miele e.V.
-