Glaubitz

Veranstaltungsname: Glaubitz, Dressur- und Springturnier
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 07:30
Richter: NOBODY 
Nennungen: 27 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1145Skip 55
8/Old / R / W/Statesman/Worldman
/ Z:Hoh,Wolfram / B:Lutterbach,Julia
StatesmanWorldmanLutterbach,Julia
RV Rittergut Adelwitz e. V.
7.833 €
2130RomMille
5/Trak. / B / W/Millennium/Harlem Go
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Uschmann,Grit
MillenniumHarlem GoUschmann,Grit
RFV Niederschöna e. V.
7.227 €
362Findus 148
7/Pony o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Biehl,Antje
-- -Biehl,Celine
PSV Salbitz e. V.
6.723 €
4128Rio Coco 4
8/DSP / F / W/Rio Tejo/Donator
/ Z:Kummer,Annett / B:Kummer,Annett
Rio TejoDonatorBeer,Franziska
SC Riesa e. V., Abt. PS
6.520 €
57Ariell 26
6/EHafl / F / S/Almstürmer/Wintertraum
/ Z:Paulenz,Maik / B:Rohr,Tobias
AlmstürmerWintertraumAltesellmeier,Beate
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
6.416 €
539Cimina
16/DR / Schi / S/Sir Charles/Melotto xx
/ Z:Kropf,Ivonne / B:Seifert-Klotz,Peggy
Sir CharlesMelotto xxKlotz,Anna
RV Börnichen e. V.
6.416 €
5102Linus 405
7/DSP / B / W/Lipsius/Landprinz II
/ Z:Friedberg,Maria / B:Krause,Roswitha
LipsiusLandprinz IIKrause,Roswitha
RFV Moritzburg e. V.
6.416 €
8133Samira 444
4/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Preußner,Kristina
-- -Dauer,Josephine
RFV Zeithain e. V.
6.3
8142Sir Steinberg 2
7/DSP / Db / W/Sir Hayfield/Sanssouci
/ Z:Hamann,Volker / B:Zange,Vivien
Sir HayfieldSanssouciZange,Vivien
RSV An der Bosel e.V.
6.3
8109Mr. Brown 7
0/DR / Schwb / W/Munser III/Dino B
/ Z:Manigel,Norbert / B:Zschätzsch-Manderla,Jocelyn
Munser IIIDino BZschätzsch-Manderla,Jocelyn
RV Prausitz e.V.
6.3
1160Elora 10
11/DSP / Schwb / S/Elfengeist/Fly On
/ Z:Börnert,Andrea / B:Börnert,Andrea
ElfengeistFly OnBörnert,Lydia
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
6.2
1167Freudenberg 2
11/Trak. / Db / W/Imperio/Maizauber
/ Z:Sächsisches Hauptgestüt Graditz, / B:Merkel,Petra
ImperioMaizauberMerkel,Rebekka
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
6.2
11175Alaiska
2/Old / B / S/Conteur/Liberator
/ Z:Richter,Christian / B:Richter,Christian
ConteurLiberatorSchröder,Emily
RFV Glaubitz/Roda e. V.
6.2
1455Dinner Lady xx
3/xx / B / S/Zinaad xx/Super Abound xx
/ Z:Gestüt Sachsen, / B:Zange,Vivien
Zinaad xxSuper Abound xxAndrä,Christin
RSV An der Bosel e.V.
6.1
1425Carlo 397
9/Old / B / H/Contendro I/Ramino
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Contendro IRaminoLaars,Katja
RSV An der Bosel e.V.
6.1
14191Feldspieler DS
7/Trak. / F / W/Handryk/-
/ Z:Daut, Jörg Christoph / B:Klingberg, Julia
Handryk-Klingberg,Julia
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
6.1
17151Störtebeker 19
0/Trak. / B / W/Münchhausen/-
/ Z:Brauer, Dr. Henriette / B:Brauer, Dr. Henriette
Münchhausen-Brauer,Anna-Sophie
Gerlindenhof Großdobritz e.V.
6.0
18127Renegade s Regent
8/DSP / B / W/Renegade s Return/Alabaster
/ Z:Fahl,Hartmut / B:Gittel,Juliane
Renegade s ReturnAlabasterBotzki,Marie-Luise
RFV Glaubitz/Roda e. V.
5.9
18162Vis a Vis 17
9/DSP / B / S/Contract/Voltaire
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Giese,Christiane
ContractVoltaireGiese,Christiane
RV Rittergut Adelwitz e. V.
5.9
1849Crümelchen
9/Old / Db / W/Charming Boy/Sandro
/ Z:Eckhardt,Sarah Valerie / B:Hunka,Dietmar
Charming BoySandroHunka,Monique
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
5.9
21177Franschhoek
6/Westf / Db / W/Florestan I/Rosendahl
/ Z:Vekens,Friedrich / B:Vité,Marianne
Florestan IRosendahlKoch,Kevin
RFV Meißen e. V.
5.8
2233Celebraition
7/DSP / BkaSc / W/Colestus/Corum
/ Z:Kühn,Arnd / B:Weber,Jens
ColestusCorumDegering,Susann
RV Radebeul e. V.
5.5