Gifhorn-Kästorf

Veranstaltungsname: Gifhorn-Kästorf
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 08:45
Richter: Friedhelm Schaper Heide Scheffler 
Nennungen: 29 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 6 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 26/2 Stilspringprüfung Kl.A* TN LK6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chico H
18/Hann / B / W/Colway Bold xx/Sherlock Holmes
/ Z:Hagemann,Gerhard / B:Fröhlich,Katharina
Colway Bold xxSherlock HolmesFröhlich,Elisa
RFV Hankensbüttel e.V.
7.2 / 3333 €
2Camille 11
11/OS / B / S/Corrado I/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Cermann,Alina
Corrado ICon AirCermann,Alina
RFV Bodenteich
6.9 / 2727 €
3Felisha 4
2/Holst / Db / S/Farouche/Coriano
/ Z:Wehlert,Sandra / B:Koal,Sabine
FaroucheCorianoKoal,Sabine
RV Barwedel u.U. e.V.
6.8 / 2323 €
4Sotschi 9
8/Hann / Db / W/Sandro Hit/Brentano II
/ Z:Decke,Friedrich / B:Weißbrich,Kira
Sandro HitBrentano IIWeißbrich,Kira
Rcl. Querum e. V.
6.7 / 2020 €
5Colenski
8/Hann / Db / W/Corlensky G I/Rabino
/ Z:Sandbrink,Ronald / B:Hoppe,Birgit
Corlensky G IRabinoHoppe,Birgit
RV Barwedel u.U. e.V.
6.6 / 1717 €
5Cavalco
7/BULWblt / Schi / H/Cavalho JHX/Sacre Feu
/ Z: / B:Hundt,Julia
Cavalho JHXSacre FeuHundt,Julia
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
6.6 / 1717 €
7Checo
3/DSP / B / H/Chello II/Woronesch
/ Z:Decker,Christine / B:Decker,Christine
Chello IIWoroneschRingel,Melina
RFV Miesterhorst e.V.
6.5 / 1515 €
8Sapperlot Z.A.
8/Hann / F / W/Stolzenberg/Laptop
/ Z:ZG Zamora / Andres de Zamora, / B:Kirchner,Melanie
StolzenbergLaptopBuschmann,Dania Rebecca
RFV Eimersleben
6.4
9Lord Hagen
8/OS / B / H/Lordanos/C-Indoctro
/ Z:Brüggehagen,Alfons / B:Stables Papazyan-EOOD,
LordanosC-IndoctroFleming,Josy
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
6.3
10Valerie 68
7/Hann / B / S/Victorio/Wanderer
/ Z:Riedel,Kathleen / B:Berkhoff,Hans-Heinrich
VictorioWandererBarth,Fenja
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
6.1
10Fräulein Caroline
17/Hann / F / S/Federweisser/Watzmann
/ Z:Garbers,Manfred / B:Haase,Melina
FederweisserWatzmannHaase,Melina
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
6.1
12Blaze 20
10/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Evers,Claus
Evers,Anni
RFV Helmstedt e. V.
6.0
13Andiamo 262
6/Hafl. / F / W/Aktant/Natino
/ Z:Kaufmann,Hans / B:Bahlau,Karin
AktantNatinoBahlau,Mailin
RFV Uetze u.U. e.V.
5.3
13Casper Doni
10/Hann / R / W/Clinton II/Pageno
/ Z:Hauschild,Susanne / B:Michels,Anja
Clinton IIPagenoMichels,Sinja
RFV Hankensbüttel e.V.
5.3
15Cachique La Drossan
11/KWPN / B / W/Drossan/Lux
/ Z:Göbel,H. / B:Grote,Andreas
DrossanLuxGrote,Leah
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
5.2
15C est tout 4
9/Ponyo.R / Schi / W//
/ Z: / B:Geschke,Montana
Geschke,Montana
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
5.2
17Chiara S 3
0/Hann / Db / S/Contendro I/Fabriano
/ Z:ZG Schacke, Achim u.Walter, / B:Schacke,Achim
Contendro IFabrianoMeineke,Johanna
RFV Wittingen e. V.
5.1
18Grondessa
0/- / BRAUN / S/-/-
/ Z: / B:
--Kaupke,Lena
RFV Bodenteich
5.0
19Montenegro 23
4/SAnha / F / W/Manhattan/-
/ Z:Sasse, Dr. Ludwig / B:Reichelt, Claudia
Manhattan-Harms,Ronja
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
999Zoe 26
5/Hann / Db / S/Zacharias/Cashman
/ Z:Dubbels,Dr. Rainer / B:Bargmann,Luc
ZachariasCashmanBargmann,Luc
RV Suhlendorf u.U.
-
999Lissy G
4/Holst / B / S/Licanto/Contender
/ Z:Gonschior,Mark / B:Tegebauer,Wiebke
LicantoContenderHenne,Anne-Christin
RFV Papenteich Meine e.V.
-
999Para 23
14/SAnha / F / S/Paparazzo/-
/ Z:Beckmann, Maria / B:Janke, Andrea
Paparazzo-Jarecki,Max
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
-
999Kentucky Boy WE
5/DR / R / W/Kennedy WE/Black Boy
/ Z:Pieper,Bernhard / B:Heublein,Theresa
Kennedy WEBlack BoyLeichtmann,Marit-Elisabeth
RFV Bodenteich
-
999Ludwig 248
10/Meckl. / - / W/Landsieger I/Grannenstolz
/ Z:Passow,Dieter / B:Nehrkorn,Cara
Landsieger IGrannenstolzNehrkorn,Cara
RV Moorhof e. V.
-
999Waikato Noir
11/Hann / Schwb / W/Westernhagen/Rouletto
/ Z:Nahrstedt,Svenja / B:Nahrstedt,Svenja
WesternhagenRoulettoNahrstedt,Svenja
Reitergruppe Rümmer e.V.
-