Gifhorn-Kästorf

Veranstaltungsname: Gifhorn-Kästorf
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 12:30
Richter: Stephanie Grossmann Friedhelm Schaper 
Nennungen: 45 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 25 Springprüfung Kl.E TN KM LK6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1436Montenegro 23
16/SAnha / F / W/Manhattan/Kolibri
/ Z:Sasse,Dr. Ludwig / B:Harms,Claudia
ManhattanKolibriHarms,Ronja
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
0 45.0425 €
2400Lord Hagen
8/OS / B / H/Lordanos/C-Indoctro
/ Z:Brüggehagen,Alfons / B:Stables Papazyan-EOOD,
LordanosC-IndoctroFleming,Josy
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0 45.4820 €
3226Doublette 57
4/Hann / B / S/Der Lord/Atatuerk
/ Z:Bruns,Heinz / B:Bröcker,Anna
Der LordAtatuerkHenne,Anne-Christin
RFV Papenteich Meine e.V.
0 48.4117 €
4615Unique 115
7/Old / B / S/Uptown/Levantos I
/ Z:Thoben,Alfons / B:Korty,Jürgen
UptownLevantos IKorty,Tom Paul
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0 49.5715 €
5619Valerie 68
7/Hann / B / S/Victorio/Wanderer
/ Z:Riedel,Kathleen / B:Berkhoff,Hans-Heinrich
VictorioWandererBarth,Fenja
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0 49.6214 €
6265Felisha 4
2/Holst / Db / S/Farouche/Coriano
/ Z:Wehlert,Sandra / B:Koal,Sabine
FaroucheCorianoKoal,Sabine
RV Barwedel u.U. e.V.
0 53.1610 €
7317Grondessa
0/- / BRAUN / S/-/-
/ Z: / B:
--Kaupke,Lena
RFV Bodenteich
0 53.5010 €
8356Kentucky Boy WE
5/DR / R / W/Kennedy WE/Black Boy
/ Z:Pieper,Bernhard / B:Heublein,Theresa
Kennedy WEBlack BoyLeichtmann,Marit-Elisabeth
RFV Bodenteich
0 54.6010 €
9557Scarlett O Hara 20
7/SAnha / B / S/Saccor/Compliment
/ Z:ZG Netzband,Rolf u.Angelika / B:Völkel,Constanze
SaccorComplimentFährmann,Jacqueline
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
0 55.95
1099Cayra 2
9/Old / Db / S/Charming Boy/Last Liberty
/ Z:Finke,Carolin / B:Klein,Sabine
Charming BoyLast LibertyKlein,Leon
RCL Hornskamp-Hof
0 56.51
11197Desperado 224
2/Hann / B / W/Don Frederico/Harnisch
/ Z:Walkemeyer,Katharina / B:Dahme,Sabrina
Don FredericoHarnischFancello,Desiree
RV Moorhof e. V.
0 56.86
12343Ilara 2
5/Ung. / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Prause,Kim Christin
-- -Prause,Kim Christin
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
0 57.31
13414Lucky Day 16
4/- / FSche / W/-/- -
/ Z: / B:Steglich,Deborah
-- -Steglich,Deborah
RSG Sassenburg e.V.
0 58.16
14396Lissy G
4/Holst / B / S/Licanto/Contender
/ Z:Gonschior,Mark / B:Tegebauer,Wiebke
LicantoContenderHenne,Anne-Christin
RFV Papenteich Meine e.V.
0 59.21
15429Mika and me
0/DR / B / W/Masterboy/Visconti
/ Z:Hahl,Robert / B:Täger,Stella Elisabeth
MasterboyViscontiTäger,Sophia Helena
RG Klosterhof Medingen
4 46.58
16471Phyllis 23
2/Lewitz / Schi / S/Pit/Urban x
/ Z:Messner,Rudolf / B:Peschel,Patricia
PitUrban xPeschel,Patricia
RFV Isenhagener Land e.V.
4 48.47
17575Simply Sidney
3/Pinto / RSche / S/Sambuco Junior/Satan V
/ Z:Hein,Claudia / B:Hein,Claudia
Sambuco JuniorSatan VKazmierczak,Hanna-Mareen
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
4 50.30
18118Chiara S 3
0/Hann / Db / S/Contendro I/Fabriano
/ Z:ZG Schacke, Achim u.Walter, / B:Schacke,Achim
Contendro IFabrianoMeineke,Johanna
RFV Wittingen e. V.
4 51.08
1996Catch The Cat MB
4/Old / Schwb / S/Connery/Hill Hawk xx
/ Z:Müller,Adolf Karl / B:Pape,Claudia
ConneryHill Hawk xxPape,Laura
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
4 52.62
20390Lilli 247
8/DR / F / S/Heidbergs Nancho Nova/Nature Boy
/ Z:ZG Bedehäsing,Ludwig u.Ilse / B:Bröcker,Anna
Heidbergs Nancho NovaNature BoyWagner,Kirsten Luisa
RFV Papenteich Meine e.V.
4 55.29
21359Kimara 16
6/DSP / F / S/Lone Star/Kolibri
/ Z:Ernst,Hendrik / B:Hunold,Horst
Lone StarKolibriRingel,Melina
RFV Miesterhorst e.V.
4 57.50
22241El Nano
3/Hann / Db / W/Escudo I/Rio Branco
/ Z:Wagner,Frauke / B:Wagner,Bettina
Escudo IRio BrancoWagner,Jasmin
RV Barwedel u.U. e.V.
4 58.26
23642Zoe 26
5/Hann / Db / S/Zacharias/Cashman
/ Z:Dubbels,Dr. Rainer / B:Bargmann,Luc
ZachariasCashmanBargmann,Luc
RV Suhlendorf u.U.
8 56.82
24299Ginger 747
3/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Radzinski,Barbara
-- -Radzinski,Natalie
RG Südheide e.V.
8 58.49
25307Graf Jonny
0/Hann / FKASC / H/Graf Top/Wienerwald
/ Z:ZG Masche u.Klopp, / B:Bruch,Kathleen
Graf TopWienerwaldBruch,Kathleen
RFV Altendorf u.U. e.V.
8 65.50
26458Orchid s Gador
0/Zeeland / Fuchs / W/Kantje s Carlando/-
/ Z: / B:
Kantje s Carlando-Zierenberg,Kim
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
12 59.27
2715Andiamo 262
6/Hafl. / F / W/Aktant/Natino
/ Z:Kaufmann,Hans / B:Bahlau,Karin
AktantNatinoBahlau,Mailin
RFV Uetze u.U. e.V.
12 59.36
28113Checo
3/DSP / B / H/Chello II/Woronesch
/ Z:Decker,Christine / B:Decker,Christine
Chello IIWoroneschRingel,Melina
RFV Miesterhorst e.V.
14 72.70
29675Bellini 54
9/DR / B / W/Bumerang/Speyksbosch Nelson
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Boy,Karina
BumerangSpeyksbosch NelsonLeichtmann,Marit-Elisabeth
RFV Bodenteich
16 81.36
30355Karl-Heinz D
7/DR / B / W/Kennedy WE/Benetton S
/ Z:Dahme,Philipp / B:Dahme,Philipp
Kennedy WEBenetton SAbromeit,Lisa
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
17 83.28
999249Espada Emilia
4/Hann / Db / S/Escudo I/Calypso II
/ Z:Sandbrink,Ronald / B:Heyenbruch,Anne-Christin
Escudo ICalypso IIHeyenbruch,Anne-Christin
RG Südheide e.V.
-
999315Greylight s Hannes
8/DR / RSchi / W/Greylight/Napoleon
/ Z:ZG Lestin u.Wolf, / B:Sauer,Sinah
GreylightNapoleonSprang,Charlotte
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
-