Gifhorn-Kästorf

Veranstaltungsname: Gifhorn-Kästorf
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 14:00
Richter: Maike Sasse Andrea Kowalewski 
Nennungen: 25 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. TN KM LK3+4 Aufg. L3

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1228Dream Boy 85
11/Hann / R / H/Don Frederico/Matula
/ Z:Heine,Willi / B:Cutner,Claudia und Jouline-Chiara
Don FredericoMatulaOttorowski,Jasmin
RV Elchhof Calberlah e. V.
7.244 €
2337Huge Boy
14/Hann / R / W/His Highness/Rotspon
/ Z:Quast,Horst / B:Tietje,Dr. Stefan
His HighnessRotsponFunke,Nadine
RV Barwedel u.U. e.V.
7.036 €
3639Wunderblume 8
14/Hann / R / S/Worldly I/Dream of Glory
/ Z:Rosin,Jürgen / B:Rosin,Jürgen
Worldly IDream of GlorySchmidt,Katharina
RFV Hankensbüttel e.V.
6.730 €
4162Crossing Bambi
3/Hann / B / W/Conteur/Weltmeyer
/ Z:Giesecke-Bulle,Achim / B:Probst,Isa
ConteurWeltmeyerProbst,Isa
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
6.625 €
4285Florida Comfort
6/Hann / F / S/Foundation/Wolkentanz I
/ Z:ZG Dellbrügge u.Habit, / B:Söhn-Rux,Gabriele
FoundationWolkentanz IRux,Lara
RFV Isenhagener Land e.V.
6.625 €
6322Heaven so sweet 2
12/Hann / B / S/Hochadel/De Niro
/ Z:Schulze,Henning / B:Brauner,Maik
HochadelDe NiroLütkemüller,Anneke
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
6.4
7616Universo 7
17/Lusit / B / W/Otario/Pagode
/ Z: / B:Fehse,Marie Luise
OtarioPagodeFehse,Marie Luise
RFV Isenhagener Land e.V.
6.3
7306Graf George S
9/Hann / F / W/Grand Cru/Waikiki I
/ Z:ZG Schacke, Achim u.Walter, / B:Steinwarz,Inka
Grand CruWaikiki ISteinwarz,Inka
RV Barwedel u.U. e.V.
6.3
9515Romantica 110
9/Hann / B / S/Rotspon/Limonit
/ Z:Postel,Friedrich-Wilhelm / B:Raschkowski,Jana
RotsponLimonitRaschkowski,Jana
RFV Altendorf u.U. e.V.
6.2
9508Rike 51
8/Hann / F / S/Royal Blend/Waikiki I
/ Z:Staciwa,Joachim / B:Reiswig,Finja
Royal BlendWaikiki IReiswig,Finja
RV Barwedel u.U. e.V.
6.2
11303Gomez 18
10/DR / Palom / W/Hesselteich s Golden Dream/Flying Dream
/ Z:Wilkens,Lydia / B:Thurau,Lilli
Hesselteich s Golden DreamFlying DreamThurau,Lilli
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
6.1
12232Dynamic Ass
12/NLpoNPA / F / W/Idzard/Gomel ox
/ Z:Scheper-Pansier,E. / B:Lütkemüller,Henning
IdzardGomel oxLütkemüller,Anneke
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
6.0
13514Romano 77
10/DWB / R / W/Romancier/-
/ Z:Lerche, Lena / B:Schulze, Marie-Elise
Romancier-Schulze,Marie-Elise
RFV Isenhagener Land e.V.
5.8
14497Ravindran
9/Hann / R / W/Royal Blend/Warkant
/ Z:Schulze,Mathias / B:Kotula,Matthias
Royal BlendWarkantKotula,Petra
RFV Papenteich Meine e.V.
5.6
14629Wenecja 2
10/Grpf.o.R / B / S/Exclusiv/Wendenburg
/ Z:Sonnenburg,Dieter / B:Hof-Lindental/Sonnenburg,
ExclusivWendenburgTerlaak,Stefanie
RSG Sassenburg e.V.
5.6
16577Sir Chocolate L
11/Hann / B / W/Sir Donnerhall I/Furinos
/ Z:Lattorff,Andrea / B:Lattorff,Andrea
Sir Donnerhall IFurinosLattorff,Andrea
RV Barwedel u.U. e.V.
5.5