Gifhorn-Kästorf

Veranstaltungsname: Gifhorn-Kästorf
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 09:00
Richter: Hilke Stampehl Heide Scheffler 
Nennungen: 54 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17/2 Dressurreiterprüfung Kl.A TN KM LK6 Aufg. RA1/2

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1389Lilli 233
8/Hann / Df / S/Lauries Crusador xx/White Star
/ Z:Kottke,Gerhard / B:Schmiedehausen,Ingo
Lauries Crusador xxWhite StarNordt,Kyra-Nadine
RSV Rätzlingen e.V.
8.036 €
2307Graf Jonny
0/Hann / FKASC / H/Graf Top/Wienerwald
/ Z:ZG Masche u.Klopp, / B:Bruch,Kathleen
Graf TopWienerwaldBruch,Kathleen
RFV Altendorf u.U. e.V.
7.730 €
3292Friedrich der Große 5
8/Hann / F / W/Fürst Nymphenburg I/Fabriano
/ Z:Heller,Lothar / B:Müller-Klein,Barbara
Fürst Nymphenburg IFabrianoBock,Katharina
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
7.625 €
3563Selfmade 8
11/Hann / Schwb / S/-/Graf Grannus
/ Z:Hagemann,Andreas / B:Krauth,Gaby
-Graf GrannusKrauth,Anja
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
7.625 €
5207Djamila 53
8/Hann / F / S/Danone I/Friedensfuerst
/ Z:Guder,Berthold / B:Röske,Jasmin
Danone IFriedensfuerstRöske,Jasmin
RV Barwedel u.U. e.V.
7.521 €
6295Gangster 88
13/Lewitz / B / W/Gapatschi von Kamerun/Satellit
/ Z:Drüen,Günther / B:Rose,Carla
Gapatschi von KamerunSatellitRose,Carla
RFV Bodenteich
7.415 €
7311Grenzhoehes My Sweetheart
10/DR / Palom / W/Grenzhoehes My Ken/Condor I
/ Z:Reimers-Mortensen,Sabine / B:Fritz,Emma Emilia
Grenzhoehes My KenCondor IRose,Carla
RFV Bodenteich
7.215 €
8108Chanell 119
13/DR / Db / S/Charm of Nibelungen/Legat
/ Z:Wegner,Frank / B:Bösch,Hedi Mareen
Charm of NibelungenLegatBösch,Hanna Maria
RFV Bodenteich
7.115 €
9614Uman 2
10/STSW / B / W/Urban af Hvarre/Glücksburg (Louis Norvang)
/ Z:ZG Peters,Werner u.Sabine / B:Kühling,Ann-Marie
Urban af HvarreGlücksburg (Louis Norvang)Dompke,Nele
Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V.
7.0
10487Quinoa des Quatre Chemins
6/Conne / Schi / S/Bell Master/Robin Hood
/ Z:ZG Societe des 4 Chemins, / B:Hain,Ole
Bell MasterRobin HoodLudwig,Melanie
RFV Papenteich Meine e.V.
6.9
1144Bon Chance 7
9/Hann / B / W/Ballettmeister/Brave Shot xx
/ Z:Wyrwich,Martina / B:Jähn,Claudia
BallettmeisterBrave Shot xxJähn,Jolina
RFV Westercelle/Altencelle
6.8
12283Fleur de Neige
9/Hann / B / S/Fuerstenreich/Concetto I
/ Z:Schulte Uemmingen,Katrin / B:Jürgens,Lara
FuerstenreichConcetto IJürgens,Lara
RV Barwedel u.U. e.V.
6.7
12262Feenglanz 3
12/DR / Schwb / S/Don Joshi AT/Voyage
/ Z:ZG Hartwig u.Rieka Wichers, / B:Krause,Isabel-Maria
Don Joshi ATVoyageKrause,Isabel-Maria
RV Vorsfelde e. V.
6.7
14379Lekanis
14/Holst / Schi / W/Limbus/Coriander
/ Z:Gaethje,Helga / B:Müller-Klein,Barbara
LimbusCorianderBock,Katharina
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
6.6
14442Mylo 10
8/Hann / F / W/Mont Du Cantal AA/Bolero
/ Z:Intemann,Ulf / B:Faulbaum,Ralf
Mont Du Cantal AABoleroFaulbaum,Juliet
RFV Papenteich Meine e.V.
6.6
1696Catch The Cat MB
4/Old / Schwb / S/Connery/Hill Hawk xx
/ Z:Müller,Adolf Karl / B:Pape,Claudia
ConneryHill Hawk xxPape,Laura
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
6.5
17326Hestrex
12/DR / Df / W/Hightrick/Benetton S
/ Z:Hake,Werner / B:Lindhorst,Nele Sophie
HightrickBenetton SLindhorst,Nele Sophie
RV Heidegut Eschede
6.4
17448Nick 195
7/DR / B / W/Nemax/The Braes My Mobility
/ Z:Reents,Adde / B:Zierenberg,Kim
NemaxThe Braes My MobilityZierenberg,Kim
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
6.4
1913Ambra 109
10/Holst / Db / S/Claudio s Son/Monsum
/ Z:Rösch,Dr. Heike / B:Fink,Gina
Claudio s SonMonsumMatzick,Mona
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
6.3
20378Leemou
10/Hann / F / S/Luecke/Colambo
/ Z:Merzdorf,Jörn / B:Pickerd,Madeleine
LueckeColamboPickerd,Madeleine
RV Aller-Oker e.V.
6.2
21241El Nano
3/Hann / Db / W/Escudo I/Rio Branco
/ Z:Wagner,Frauke / B:Wagner,Bettina
Escudo IRio BrancoWagner,Jasmin
RV Barwedel u.U. e.V.
6.1
21685Christmas Carol SD
9/Württ / BSchi / W/Calido I/Carolus I
/ Z:Schraml-Dussle,Petra / B:Waßmann,Frank
Calido ICarolus IMamalitsidis,Sara-Marlena
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
6.1
23343Ilara 2
15/Ung. / Db / S//
/ Z: / B:Prause,Kim Christin
Prause,Kim Christin
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
6.0
24599Sunlight Dream
11/Hann / R / W/Sunlight xx/Weltruhm
/ Z:Wendt,Cord / B:Emmermann,Heike
Sunlight xxWeltruhmEmmermann,Lea
RFV Isenhagener Land e.V.
5.9
25421Magic Marlow
0/Hann / - / W/Mighty Magic/-
/ Z: / B:
Mighty Magic-Helmke,Christina
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
5.8
25522Royal Flash 94
13/Hann / F / W/Rosario/Golfstrom II
/ Z:Osterloh,Heinz / B:Diedrich,Judith
RosarioGolfstrom IIPabel,Sophie
RFV Königslutter u.U. e.V.
5.8
27271Ferrero Chocolate
7/DR / Df / W/Flash Dancer xx/Dagon
/ Z:Mess,Stefan / B:Friedrichs,Aline
Flash Dancer xxDagonFriedrichs,Aline
RG Eichenhof e. V.
5.1
2853Calea 11
5/Grpf.o.R / B / S/Courage/Leo von Faelz
/ Z:Behrens,Udo / B:Warnecke,Alexandra
CourageLeo von FaelzWarnecke,Juliane
RFV Hankensbüttel e.V.
4.8
999217Don Cello 3
5/Hann / R / W/Don Index/Rosentau
/ Z:Eggeling,Hans-Otto / B:Weigel-Grabenhorst,Nina-Christin
Don IndexRosentauDenecke,Virgillia
RFV Ausleben e.V.
-