Emden

Veranstaltungsname: Emden
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 12:45
Richter: nobody Halle Britta Janssen-Schneider 
Nennungen: 25 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Schmuggler 4
5/NF / B / W/Sir Durk/Anydale Ron
/ Z:Mueseler,Inga / B:Gosselaar,Ronja
Sir DurkAnydale RonGosselaar,Ronja
FRG Krummhörn e.V.
7.5
2Little joe 380
10/Grpf.o.R / Schi / W//
/ Z: / B:Schröder,Elin
Schröder,Elin
PSV Ihlow e.V.
7.2
3Dreyco-Malvoy
9/Württ / Db / W/Duke of Hearts xx/World Man G
/ Z:Rademacher,Mareike / B:Rademacher,Mareike
Duke of Hearts xxWorld Man GBörgmann,Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
7.1
4Caramba
9/- / - / S//
/ Z: / B:Coordes,Tanja
Caramba
PSV Norderland e.V
7.0
4Mucki
12/- / - / S//
/ Z: / B:Bontjes,Johann
Mucki
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
7.0
6Andiamo 251
10/Hann / F / W/Unbekannt/Wolkentanz I
/ Z:Blinker,Karl / B:Wilts,Ilona
UnbekanntWolkentanz IWilts,Ilona
RV Brookmerland e.V.
6.9
6Newton K
16/Deutsches / Rapps / H//
/ Z: / B:Silke Thiel
Newton K
DRG Aurich u.Umgebung
6.9
8Calido 89
8/- / B / W//
/ Z: / B:Hendler,Fenja-Elin
Calido 89
PSV Krummhoern e.V.
6.8
8Baron Danaro
5/Dt.Pf / B / W/Bonaventura/Unbekannt
/ Z:Kau,Carina / B:Kau,Carina
BonaventuraUnbekanntKau,Carina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
6.8
10Debora 37
14/Pol. / B / S/Klakier/Dawid
/ Z: / B:Schweerke,Sarah
KlakierDawidSchweerke,Sarah
RV Brookmerland e.V.
6.7
10Nemesis
15/Deutsches / Dunke / W//
/ Z: / B:Silke Thiel
Thiel,Kim-Marie
DRG Aurich u.Umgebung
6.7
12Shaggy
15/- / Schec / W//
/ Z: / B:Louana Lorentz
Shaggy
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
6.6
13Abbygail 12
6/Grpf.o.R / Palom / S//
/ Z: / B:Holtmeier,Sonja
Holtmeier,Sonja
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
6.5
13Ci Senjor
6/Dt.Pf / Schi / W/Califax/Gardeulan II
/ Z:Baade,Tanja / B:Jirava,Heidi
CalifaxGardeulan IIJirava,Christina
RV An der Hieve e.V.
6.5
15Frida Gold 30
6/Hann / F / S/Fürst Rousseau/Amerigo Vespucci xx
/ Z:Janssen,Gerold / B:Rieken,Dana Maria
Fürst RousseauAmerigo Vespucci xxRieken,Dana Maria
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
6.4
16Landia 6
7/Old / B / S/Landsieger I/Westminster
/ Z:Köhler,Almuth / B:Köhler,Almuth
Landsieger IWestminsterFlick,Kerstin
RG Brockzetel e.V.
6.2
17Estera
11/Polnisches / Braun / S//
/ Z: / B:Sabrina Gaile
Gaile,Sabrina
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
6.1
18Jamais Contente
9/Old / Schwb / S/Contendro I/Landor S
/ Z:Janßen,Sabine / B:Weitemeier,Philipp
Contendro ILandor SReil,Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
5.5
19Metaxa
15/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Melzer,Kim Kaja
Metaxa
PSV Krummhoern e.V.
999Lukas
18/- / Fuchs / W//
/ Z: / B:Petra Bretgeld
Bretgeld,Celina
RuFV Leer-Bingum e.V.
-
999Nordsterns Zandro
9/NF / F / W/Kantje s Zappa/Monaco
/ Z:Memenga,Sonja / B:Familie Olk,
Kantje s ZappaMonacoOlk,Deike
FRG Krummhörn e.V.
-
999Balou
13/- / - / W//
/ Z: / B:Goldberg-Leezdorf
Balou
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
-