Emden

Veranstaltungsname: Emden
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 11:30
Richter: nobody Halle Renate-Claudia Brunken 
Nennungen: 16 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Rathcoona Peggie
6/Conne / Schi / S/Rathcoona Cove/-
/ Z:Quirke,James / B:Willms,Doris
Rathcoona Cove-Willms,Merle
FRG Krummhörn e.V.
7.3
2Blue Angel
9/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Hanken
Hanken,Lea-Marie
DRG Aurich u.Umgebung
7.2
3Frida Gold 30
6/Hann / F / S/Fürst Rousseau/Amerigo Vespucci xx
/ Z:Janssen,Gerold / B:Rieken,Dana Maria
Fürst RousseauAmerigo Vespucci xxRieken,Dana Maria
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
7.1
4Newton K
16/Deutsches / Rapps / H//
/ Z: / B:Silke Thiel
Newton K
DRG Aurich u.Umgebung
7.0
5Debora 37
14/Pol. / B / S/Klakier/Dawid
/ Z: / B:Schweerke,Sarah
KlakierDawidSchweerke,Sarah
RV Brookmerland e.V.
6.9
6La Fee
6/- / - / S//
/ Z: / B:Heyen,Ines
La Fee
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
6.6
7Baron Danaro
5/Dt.Pf / B / W/Bonaventura/Unbekannt
/ Z:Kau,Carina / B:Kau,Carina
BonaventuraUnbekanntKau,Carina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
6.5
8Donnerfee
25/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
Donnerfee
PSV Norderland e.V.
6.4
9Soraya 289
15/Lewitz / DbSch / S/Schabernack/Satan V
/ Z:Kruschel,Norbert / B:Dieken,Folkmar
SchabernackSatan VDieken,Ida
FRG Krummhörn e.V.
6.2
10Mc Maldoon
13/- / B / H//
/ Z: / B:Straakholder,Imke
Mc Maldoon
PSV Ihlow e.V.
6.1
10Chila
18/- / - / S//
/ Z: / B:PSV Norderland
Chila
PSV Norderland e.V.
6.1
12Sina
12/- / - / S//
/ Z: / B:Göhn,Lisa
Sina
RV Brookmerland e.V.
6.0
12Metaxa
15/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Melzer,Kim Kaja
Metaxa
PSV Krummhoern e.V.
6.0
14Caramba
9/- / - / S//
/ Z: / B:Coordes,Tanja
Caramba
PSV Norderland e.V.
5.8
999Lucie
6/Hannoveran / Dunke / S//
/ Z: / B:Louana Lorentz
Lucie
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
-