Edewecht-Portsloge

Veranstaltungsname: Edewecht-Portsloge, 44. Reitturnier mit Qualifikationen zum OLB Jugend-Reitfestival und FAB-Amateur Cup Dressur
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 15:15
Richter: Heike Peinemann Sonja Bley 
Nennungen: 33 Starter: 24 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressurreiter-WB (RE 1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1201Fräulein Fabo
9/DR / Falbe / S/Fabo San/FS Don t Worry
/ Z:ZG Hartmann, Eva u.Axel, / B:Reil,Diana
Fabo SanFS Don t WorryDolle,Lisa
RFV Benthullen e.V.
7.4
2187Fabo-Boy
8/DR / B / W/Fabo San/Crimon Brenin
/ Z:ZG Hartmann, Eva u.Axel, / B:Reil,Carlotta
Fabo SanCrimon BreninWray,Emma
RK Frei Tempo Kirchhatten
7.3
3326Now or never 23
6/DR / R / W/Nadir v.Splitti/Cadillac
/ Z:Cramer,Bernhard / B:Mewis,Kerstin
Nadir v.SplittiCadillacMewis,Lynn Anik
Ammerländer RC v.06 e.V.
7.2
3515Neisserio
2/- / BR / W/-/-
/ Z: / B:
--Geveke, Malin
Ammerländer RC v.06 e.V.
7.2
5480Topsy U
9/- / R / S/-/- -
/ Z: / B:Ulken,Gerd
-- -Gottwald,Jordis
RC Helle e.V.
7.0
6501Der Siebte Sinn
5/DR / F / W/Danny Gold/HB Daylight
/ Z:Mense,Isabel / B:Siemers,Neele
Danny GoldHB DaylightSiemers,Nina
TG Bad Zwischenahn
6.9
7511Picolino
6/- / FUCHS / W/-/-
/ Z: / B:
--Rosar, Sophia
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.8
8394Simply Shaddow
1/Hann / Schi / W/Salito/Gibraltar
/ Z:Eggers,Willy / B:Hage,Fabiola
SalitoGibraltarSchröder,Tjara
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.7
8273Levicon
6/Old / BwSch / W/Levisonn/Contender
/ Z:Brüggehagen,Alfons / B:Reich,Claudia
LevisonnContenderReich,Leonie
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
6.7
10467Miss Labionics
7/Old / Schwb / S/Pik Labionics/Germany
/ Z:Kemna,Nadine / B:Wachtendorf,Carolin
Pik LabionicsGermanySchröder,Tjara
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.6
1241Bonito 426
7/DR / Schwb / W/Black Dancer/Don Basilio
/ Z:Jakobi,Werner / B:Block,Nele
Black DancerDon BasilioBlock,Nele
TG Bad Zwischenahn
6.4
13246Karlchen 119
15/DR / B / W/Kennedy WE/Alexander
/ Z:Wichmann,Egon / B:Reil,Jochen
Kennedy WEAlexanderReil,Carlotta
RFV Benthullen e.V.
6.2
14475Hammer High
8/- / Schec / W/-/- -
/ Z: / B:Christine Kleßen
-- -Kleßen,Jennifer
RFV Benthullen e.V.
6.1
15390Shadow 725
7/Pony o.R / BMfSc / W/-/- -
/ Z: / B:Meyer,Heiko
-- -Prellwitz,Hannah
RC Helle e.V.
6.0
15458Luna
9/- / grau / S/-/- -
/ Z: / B:Gesche Hollje
-- -Rütemann,Louisa
RURV Rastede
6.0
15510Nautico
6/- / BR / W/-/-
/ Z: / B:
--Haake, Annabell
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.0
18462Panja
1/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Mareike Weise
-- -Olling,Paula
Ammerländer RC v.06 e.V.
5.9
19456Bonita
6/Welsh / Schim / S/-/- -
/ Z: / B:Baukje Bölts - van der Kooi
-- -Bölts,Romy Franziska
Ammerländer RC v.06 e.V.
5.8
19449Gorro
9/- / Dunke / W/-/- -
/ Z: / B:Carina Hülsmann
-- -Hülsmann,Lia
Ammerländer RC v.06 e.V.
5.8
1916Apego G
14/Old / F / W/Argentinus/Matador
/ Z:Gorke,Peter / B:Reil,Diana
ArgentinusMatadorStachetzki,Amelie
RFV Benthullen e.V.
5.8
19481Black Beauty
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Reher,Janne
RC Helle e.V.
5.8
23454Don Alleghro
6/Oldenburg / Rappe / W/-/- -
/ Z: / B:Susanne Behrens-Stindt
-- -Stindt,Angelina
RUFV Bösel e.V.
5.6
24334Pilgrim s Red
2/DR / Df / H/Principal Boy/Black Boy
/ Z:Timmermann,Heike / B:Timmermann,Heike
Principal BoyBlack BoyTimmermann,Lena
RUFS Oldenburg
5.5
25484Revel Cassius
8/- / BRAUN / W/-/-
/ Z: / B:
--Rickels,Alina Marie
RFV Edewecht-Portsloge e.V.