Edewecht-Portsloge

Veranstaltungsname: Edewecht-Portsloge, 44. Reitturnier mit Qualifikationen zum OLB Jugend-Reitfestival und FAB-Amateur Cup Dressur
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 08:30
Richter: Bernhard Dust Ruth Herzog-Lodde 
Nennungen: 21 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1109Concetto N
4/Old / Db / H/Cador/Lordanos
/ Z:Naehring,Walter / B:Bischoff,Janin
CadorLordanosBischoff,Janin
PS Petersfehn e.V.
8.024 €
2410Stalido P
5/Hann / SCH / W/Stalypso/Calido
/ Z: / B:
StalypsoCalidoBeermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
7.920 €
3282Lime Up
5/Old / B / H/Lyjanero/Acord II
/ Z:Brühl,Lothar / B:Bischoff,Janin
LyjaneroAcord IIDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
7.817 €
4401Sometimes in Action
5/Hann / B / W/Sampres/Cristo
/ Z:ZG Callender u.Friemel,Stutenhof Mo / B:Budde,Bernard
SampresCristoBeermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
7.715 €
5317Nagini 2
5/Holst / B / S/Numero Uno/Corofino I
/ Z:Abraham,Torsten / B:Galonska,Leonie
Numero UnoCorofino IGalonska,Leonie
RG Dangast e.V.
7.6
6267Leandra 225
5/Old / B / S/Lyjanero/Lasandos
/ Z:Rülander,Alexandra / B:Rülander,Alexandra
LyjaneroLasandosRülander,Alexandra
RFV Sögel e.V.
7.1
7257Lamir
6/Pol. / F / W/Wig/Lubczyk -
/ Z: / B:Berg,Dr. Patricia
WigLubczyk -Grau,Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.8
868Casper 433
4/Old / F / W/Calido I/Camerino
/ Z:Gorke,Peter / B:Gorke,Peter
Calido ICamerinoBeeken,Andreas
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
6.3
8105Colina B 4
5/Hann / B / S/Clinton/Ile de Bourbon
/ Z:Bruns,Tomke / B:Bruns,Tomke
ClintonIle de BourbonBruns,Tomke
TG Bad Zwischenahn
6.3
10506Comino K
6/Hann / Db / W/Contendros/Saint Cloud
/ Z:Krüger,Inge / B:Krüger,Inge
ContendrosSaint CloudKrüger-Tepe,Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
6.2
11465Contento Fire
5/Old / B / W/Carry Gold/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Nordholz,Dieter / B:Elling,Maria
Carry GoldZeus (Nurzeus)Elling,Daline
RC Helle e.V.
6.1
12215Gino Las Vegas S
5/OS / Schwb / W/Graf Top/Night and Day
/ Z:Schnitger,Rainer / B:Schnitger,Rainer
Graf TopNight and DayHerse,Nina
PS Petersfehn e.V.
6.0
1395Claus 61
5/Old / Db / W/Comme il faut/Landfrieden
/ Z:Kabernagel,Eric / B:Kabernagel,Eric
Comme il fautLandfriedenKabernagel,Eric
Jader RC e.V.
5.9
1480Charming Dreamer K
6/OS / Schi / W/Cathanos/Concetto I
/ Z:Kuck,Hermann / B:Götsch,Florine
CathanosConcetto IGötsch,Florine
PS Petersfehn e.V.
5.0
999507Tailormade Pia Conthara
4/OS / Db / S/Conthargos/Chacco-Blue
/ Z:Tailormade Horses Aps, / B:Tailormade Horses Aps,
ConthargosChacco-BlueGüldenstern-Broxtermann,Merle
RV Visbek e.V.
-