Edewecht-Portsloge

Veranstaltungsname: Edewecht-Portsloge, 44. Reitturnier mit Qualifikationen zum OLB Jugend-Reitfestival und FAB-Amateur Cup Dressur
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 14:45
Richter: Bernhard Dust Susanne Kluin 
Nennungen: 26 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1116Cornesch
1/OS / B / W/Contendro I/Landsieger I
/ Z:Reöfzaad,Maike / B:Bruns,Theodor
Contendro ILandsieger IBruns,Tomke
TG Bad Zwischenahn
0 65.98 0 / 36.8657 €
225Balla Balla E
7/Old / B / S/Balou du Rouet/Gracieux
/ Z:Engel,Carmen / B:Engel,Carmen
Balou du RouetGracieuxAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
0 66.24 0 / 40.4347 €
3407Squax
7/KWPN / F / W/Spartacus/Manhattan
/ Z:Blankenvoorde,A.J. / B:Bruns,Tomke
SpartacusManhattanBruns,Tomke
TG Bad Zwischenahn
0 66.74 2 / 51.0839 €
477Charel Gold
1/OS / B / S/Quicksilber/Landgold
/ Z:Schmacker,Karl Heinz / B:Schmacker,Karl-Heinz
QuicksilberLandgoldDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
0 64.97 4 / 41.0534 €
5251La Fermosa 2
9/Old / Df / S/Lordanos/Sevillano xx
/ Z:Pfleumer,Sven / B:ZG Hanken u.Saathoff,
LordanosSevillano xxAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
0 64.97 4 / 46.9831 €
6207Fürstin von Lordanos
9/Old / B / S/Lordanos/Carprilli
/ Z:ZG Hoekstra-Siemer, / B:Schnydrig,Nane
LordanosCarprilliSchnitger,Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
0 63.77 12 / 42.48
724Baldini B
1/Westf / F / S/Baloubet du Rouet/Acorado I
/ Z:Budde,Björn / B:Köster,Angelika
Baloubet du RouetAcorado IBeermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
4 59.52
8352Remy Tyme
8/Old / B / S/Contendro I/Any Tyme
/ Z:Struß,Imke-Christine / B:Struß,Imke-Christine
Contendro IAny TymeStruß,Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
4 59.91
9129Daria 113
8/Hann / F / S/Dancier/Davignon I
/ Z:Fartmann,Dr. Monika / B:Siebens,Hilko
DancierDavignon ISiebens,Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
4 62.34
10392Shutterfly s Sunshine
0/Old / B / S/Sir Shutterfly/Con Capitol
/ Z:Budde,Björn / B:Köster,Angelika
Sir ShutterflyCon CapitolBeermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
4 62.97
11290Longdrink 5
8/Old / B / S/Light On/Lenardo
/ Z:Tapken,Heinrich / B:Tapken,Heinrich
Light OnLenardoTapken,Thomas
RUFV Bösel e.V.
4 63.22
12100Coco Chanell 25
9/Hann / Db / S/Christ/Banditentraum
/ Z:Aderhold,Petra / B:Rülander,Alexandra
ChristBanditentraumRülander,Alexandra
RFV Sögel e.V.
4 64.81
1331Batia
9/Holst / F / S/Baloubet du Rouet/Silbersee
/ Z:Möller-Tabeling,Josef / B:Hancke,Lisa
Baloubet du RouetSilberseeHancke,Lisa
RURV Rastede
6 74.23
14237Isabel 29
9/Hann / B / S/Iberio/Silvio I
/ Z:König,Wilke / B:König,Wilke
IberioSilvio ISchünemann,Lena
Jader RC e.V.
7 78.12
15498Diofeh
8/KlDRpf / B / S/Manchester/Dormello
/ Z:Schulte,Herbert / B:Voskamp,Jessica
ManchesterDormelloVoskamp,Jessica
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
13 68.95
16258Landro B
6/Hann / Schi / W/Landor S/Calido I
/ Z:ZG Bruns, Andreas u.Broer, / B:Bruns,Tomke
Landor SCalido IBruns,Theodor
TG Bad Zwischenahn
28 81.62
999345Ramos 48
7/Hann / F / W/Royal Classic/Rotspon
/ Z:Gläser,Karin / B:Gläser,Karin
Royal ClassicRotsponAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
-
999253La Mia S
7/Hann / Db / S/El Bundy I/Likoto xx
/ Z:Schnittger,Franz / B:Schnitger,Rainer
El Bundy ILikoto xxSchnitger,Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
-
999422Tiara Darc
9/OS / B / S/Darc Rouge/Tibor
/ Z:Struß,Imke-Christine / B:Struß,Imke-Christine
Darc RougeTiborStruß,Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
-