Edewecht-Portsloge

Veranstaltungsname: Edewecht-Portsloge, 44. Reitturnier mit Qualifikationen zum OLB Jugend-Reitfestival und FAB-Amateur Cup Dressur
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 12:30
Richter: Katharina Hermeling Rudolf Johann Hübner 
Nennungen: 40 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
186Chiara 312
8/Westf / B / S/Check In/-
/ Z: / B:Niemeyer, Friedrich
Check In-Beermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
0 47.2136 €
277Charel Gold
1/OS / B / S/Quicksilber/Landgold
/ Z:Schmacker,Karl Heinz / B:Schmacker,Karl-Heinz
QuicksilberLandgoldDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
0 49.5130 €
3422Tiara Darc
9/OS / B / S/Darc Rouge/Tibor
/ Z:Struß,Imke-Christine / B:Struß,Imke-Christine
Darc RougeTiborStruß,Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
0 50.4125 €
4253La Mia S
7/Hann / Db / S/El Bundy I/Likoto xx
/ Z:Schnittger,Franz / B:Schnitger,Rainer
El Bundy ILikoto xxSchnitger,Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
0 50.7622 €
5116Cornesch
1/OS / B / W/Contendro I/Landsieger I
/ Z:Reöfzaad,Maike / B:Bruns,Theodor
Contendro ILandsieger IBruns,Tomke
TG Bad Zwischenahn
0 53.7521 €
631Batia
9/Holst / F / S/Baloubet du Rouet/Silbersee
/ Z:Möller-Tabeling,Josef / B:Hancke,Lisa
Baloubet du RouetSilberseeHancke,Lisa
RURV Rastede
0 54.7915 €
7258Landro B
6/Hann / Schi / W/Landor S/Calido I
/ Z:ZG Bruns, Andreas u.Broer, / B:Bruns,Tomke
Landor SCalido IBruns,Theodor
TG Bad Zwischenahn
0 54.9215 €
8129Daria 113
8/Hann / F / S/Dancier/Davignon I
/ Z:Fartmann,Dr. Monika / B:Siebens,Hilko
DancierDavignon ISiebens,Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
0 55.4515 €
9290Longdrink 5
8/Old / B / S/Light On/Lenardo
/ Z:Tapken,Heinrich / B:Tapken,Heinrich
Light OnLenardoTapken,Thomas
RUFV Bösel e.V.
0 55.91
10352Remy Tyme
8/Old / B / S/Contendro I/Any Tyme
/ Z:Struß,Imke-Christine / B:Struß,Imke-Christine
Contendro IAny TymeStruß,Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
0 56.23
11169Donner Robina
8/Old / B / S/Bordeaux (NLD)/Quidam s Rubin
/ Z:ZG Fenske,Lianne u.Claus / B:Herse,Mark
Bordeaux (NLD)Quidam s RubinHerse,Mark
PS Petersfehn e.V.
0 56.41
12407Squax
7/KWPN / F / W/Spartacus/Manhattan
/ Z:Blankenvoorde,A.J. / B:Bruns,Tomke
SpartacusManhattanBruns,Tomke
TG Bad Zwischenahn
0 59.45
13498Diofeh
8/KlDRpf / B / S/Manchester/Dormello
/ Z:Schulte,Herbert / B:Voskamp,Jessica
ManchesterDormelloVoskamp,Jessica
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
0 59.91
14408Sri Lanka Susan
7/Old / B / S/Straviaty/Rubin-Royal
/ Z:Stroman,Karin / B:Stroman,Karin
StraviatyRubin-RoyalKasolowsky,Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
0 64.53
15354RHS Lamballé
8/Old / Schwb / S/Leon/Calido I
/ Z:Speckmann,Heinz / B:Speckmann,Heinz
LeonCalido IAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
0 65.82
1625Balla Balla E
7/Old / B / S/Balou du Rouet/Gracieux
/ Z:Engel,Carmen / B:Engel,Carmen
Balou du RouetGracieuxAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
1 70.06
17490Duke s Soul Train
9/Old / B / S/Duke of Hearts xx/Santander H
/ Z:Lück,Dr. Rolf / B:Lück,Dr. Rolf
Duke of Hearts xxSantander HLang,Jonas
TG Bad Zwischenahn
2 72.34
184Acoretta
8/Westf / Schi / S/Nicht gekört/Eldino
/ Z:Hoffmann,Jenny / B:Schüttken,Paul
Nicht gekörtEldinoBeermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
4 49.47
19207Fürstin von Lordanos
9/Old / B / S/Lordanos/Carprilli
/ Z:ZG Hoekstra-Siemer, / B:Schnydrig,Nane
LordanosCarprilliSchnitger,Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
4 54.02
20100Coco Chanell 25
9/Hann / Db / S/Christ/Banditentraum
/ Z:Aderhold,Petra / B:Rülander,Alexandra
ChristBanditentraumRülander,Alexandra
RFV Sögel e.V.
4 56.76
21115Coriander 17
1/Old / R / W/Coriano/Seidon
/ Z:Elbers,Josef / B:Elbers,Josef
CorianoSeidonOeltjenbruns,Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
4 58.83
22291Looping Louie 12
6/Old / B / W/Lyjanero/Carry Gold
/ Z:Ammermann,Jürgen / B:Ammermann,Jürgen
LyjaneroCarry GoldAmmermann,Yvonne
PS Petersfehn e.V.
4 60.09
23251La Fermosa 2
9/Old / Df / S/Lordanos/Sevillano xx
/ Z:Pfleumer,Sven / B:ZG Hanken u.Saathoff,
LordanosSevillano xxAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
4 62.44
24397Skyla 11
6/Hann / Schwb / S/Stalypso/Carry Gold
/ Z:Bruns,Andreas / B:Hempen,Jennifer
StalypsoCarry GoldHempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
4 66.35
2571Catapult S
8/Hann / Db / W/Calido I/El Bundy I
/ Z:Schröder,Eckart / B:Schröder,Eckart
Calido IEl Bundy ISiebens,Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
5 69.82
266Alina 345
5/Old / B / S/Don Papas/Absinth
/ Z:Kappernagel,Keno / B:Ammermann,Yvonne
Don PapasAbsinthAmmermann,Yvonne
PS Petersfehn e.V.
8 51.98
2783Chepetto 23
7/Old / F / W/Chamberland/Quattro B
/ Z:Moormann-Schmitz,Hendrik / B:Moormann-Schmitz,Hendrik
ChamberlandQuattro BKreke,Ciara
Ammerländer RC v.06 e.V.
9 70.42
28325Nepomuk V
0/AESRpf / B / W/Number One/Pablos As
/ Z:Voßhage,Karl / B:Dransmann,Martin
Number OnePablos AsBischoff,Janina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
10 71.53
29237Isabel 29
9/Hann / B / S/Iberio/Silvio I
/ Z:König,Wilke / B:König,Wilke
IberioSilvio ISchünemann,Lena
Jader RC e.V.
13 70.63
302Aadalco 2
0/Old / Schwb / W/Amazing/-
/ Z:Weißbach, Dr. Jörn / B:Weißbach, Gerd-Hans
Amazing-Paradies,Udo
RUFV Hooksiel
22 104.24
999265Le Peter
6/Old / B / W/Landor S/-
/ Z:Bingel, Klaus / B:Bingel, Klaus
Landor S-Aschwege,Henry von
PS Petersfehn e.V.
-
999196Finley K
3/Old / Schwb / W/Florencio I/Placido
/ Z:Kayser,Guenther / B:Vogel,Birte
Florencio IPlacidoVogel,Birte
PS Petersfehn e.V.
-