Edewecht-Portsloge

Veranstaltungsname: Edewecht-Portsloge, 44. Reitturnier mit Qualifikationen zum OLB Jugend-Reitfestival und FAB-Amateur Cup Dressur
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 15:00
Richter: Bernhard Dust Dr. Jitka Haas 
Nennungen: 26 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Zeitspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
14Acoretta
8/Westf / Schi / S/Nicht gekört/Eldino
/ Z:Hoffmann,Jenny / B:Schüttken,Paul
Nicht gekörtEldinoBeermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
0 47.23 47.2333 €
2253La Mia S
7/Hann / Db / S/El Bundy I/Likoto xx
/ Z:Schnittger,Franz / B:Schnitger,Rainer
El Bundy ILikoto xxSchnitger,Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
0 47.63 47.6327 €
386Chiara 312
0/Westf / B / S/Check In/Pilot
/ Z:ZG Niemeyer u.Busse, / B:Niemeyer,Friedrich
Check InPilotBeermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
0 48.25 48.2522 €
4258Landro B
6/Hann / Schi / W/Landor S/Calido I
/ Z:ZG Bruns, Andreas u.Broer, / B:Bruns,Tomke
Landor SCalido IBruns,Theodor
TG Bad Zwischenahn
0 54.00 5419 €
5207Fürstin von Lordanos
9/Old / B / S/Lordanos/Carprilli
/ Z:ZG Hoekstra-Siemer, / B:Schnydrig,Nane
LordanosCarprilliSchnitger,Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
0 54.37 54.3718 €
66Alina 345
5/Old / B / S/Don Papas/Absinth
/ Z:Kappernagel,Keno / B:Ammermann,Yvonne
Don PapasAbsinthAmmermann,Yvonne
PS Petersfehn e.V.
0 56.00 56
7193Fiene S
8/OS / B / S/Casiro I/Landor S
/ Z:Steenken,Hayo / B:Steenken,Hayo
Casiro ILandor SSteenken,Hilke
RV Grüppenbühren e.V.
0 56.46 56.46
8129Daria 113
8/Hann / F / S/Dancier/Davignon I
/ Z:Fartmann,Dr. Monika / B:Siebens,Hilko
DancierDavignon ISiebens,Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
0 58.19 58.19
9169Donner Robina
8/Old / B / S/Bordeaux (NLD)/Quidam s Rubin
/ Z:ZG Fenske,Lianne u.Claus / B:Herse,Mark
Bordeaux (NLD)Quidam s RubinHerse,Mark
PS Petersfehn e.V.
0 61.64 61.64
10265Le Peter
9/Old / B / W/Landor S/Sion
/ Z:Bingel,Klaus / B:Bingel,Klaus
Landor SSionAschwege,Henry von
PS Petersfehn e.V.
4 61.88 65.88
11497Good Choice W
7/Old / Db / S/Calico/Golden Grannus
/ Z:Wesseln,Gerhard / B:Wesseln,Gerhard
CalicoGolden GrannusWesseln-Schmidt,Verena
RG Klein Roscharden
8 66.72 74.72
12500Quincy Jones 7
9/Hann / B / W/Quality/Simply
/ Z:Janssen,Heike / B:Alberts,Anna
QualitySimplyMüller,Zwantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
12 65.62 77.62
13107Colonia 9
2/OS / B / S/Coronado/Clerus
/ Z:Abc Gestüt / B:Maas,Josephine Antonia
CoronadoClerusMaas,Josephine
Ammerländer RC v.06 e.V.
0 87.83 87.83
1484Cherry Liess
8/Holst / Schi / S/Cassini II/Contender
/ Z:Ecke,Martina / B:Harms,Daniel
Cassini IIContenderSiebens,Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
8 83.16 91.16
15152Diadem 93
7/Hann / Schwb / S/Diarado/Graf Grannus
/ Z:Mehrmann,Marvin / B:Mehrmann,Marvin
DiaradoGraf GrannusDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
4 98.06 102.06
16291Looping Louie 12
6/Old / B / W/Lyjanero/Carry Gold
/ Z:Ammermann,Jürgen / B:Ammermann,Jürgen
LyjaneroCarry GoldAmmermann,Yvonne
PS Petersfehn e.V.
0 103.59 103.59
99970Catania 112
0/KWPN / B / S/Montreux/-
/ Z:Stoeterij Veldhoek / B:Hentschel, Bettina
Montreux-Hentschel,Bettina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
-
999213Ginga 52
8/Hann / Schi / S/Goodman/-
/ Z:Grabow, Heino / B:Nettekoven, Manfred
Goodman-Schwarz,Tabea-Madlen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
-
999496Corentinus
9/Westf / B / W/Clinton/Cassini I
/ Z:Sterthoff,Heinrich / B:Wesseln-Schmidt,Verena
ClintonCassini IWesseln-Schmidt,Verena
RG Klein Roscharden
-