Colmnitz

Veranstaltungsname: Colmnitz, Kreismeisterschaften Sächsische Schweiz Osterzgebirge, Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 09:15
Richter: Gunter Bauer Gudrun Hurlbeck Roland Trapp VP 
Nennungen: 20 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) Beginn: 25.08.2018 - 09:15 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Agent 296
9/DR / B / W/Acado/Black Horse
/ Z:Tonn,Volker / B:Pfeifer,Susanne
AcadoBlack HorsePfeifer,Ellen
RV Lunzenau 2000 e. V.
7.7
2Wanderbursch 14
9/- / B / W/Young Daniel xx/Czerkies xx
/ Z:Körner,Bernd / B:Körner,Bernd
Young Daniel xxCzerkies xxSeidel,Carolin
RFV Colmnitz e. V.
7.3
3Missiue
11/DR / B / H/Marsvogel xx/Caletto
/ Z:Sturm,Sabine / B:
Marsvogel xxCalettoEbert,Sven
RFV Seifersdorf e. V.
7.2
4Wiesenguts Schoko
6/DSP / B / W/Stalypso/Lehnbach
/ Z:ZG Wiesengut Ullmann, / B:Morgenstern,Leonie
StalypsoLehnbachMorgenstern,Leonie
Erzg. RFV Lauterbach e. V.
7.1
5Mercedes 132
13/DSP / F / S/Weltstern/Adishan
/ Z:Richter,Carola / B:Richter,Carola
WeltsternAdishanBaldauf,Blanka
PSV Wünschendorf e. V.
7.0
6Sarkozy s Gun
0/DSP / Schi / W/Sarkozy/-
/ Z:Gundorfer Agrargemeinschaft e.G. / B:Decker, Annabel
Sarkozy-Seifert,Steffen
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
6.8
7Amur 47
6/DR / B / W/Auenhof s Allstar/Nasrim
/ Z:Lorber,Holger / B:Kröber,Uta
Auenhof s AllstarNasrimStaroszyk,Nora
Meusener Pferdefreunde e. V.
6.5
7Zoe d`Amour
18/- / R / S//
/ Z: / B:
Zoe d`Amour
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
6.5
9Aquina 25
8/DSP / B / S/Quality Boy/Pablo Picasso
/ Z:Pferdehof Göbel/Olaf Göbel, / B:Pferdehof Göbel/Olaf Göbel,
Quality BoyPablo PicassoFuchs,Ian
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
6.4
9Bahretal Brisbane
0/DR / B / H/Twilight Bright Spirit/-
/ Z:Heller-Wassenberg, Sibylle / B:Wassenberg, Xenia
Twilight Bright Spirit-Wassenberg,Julia
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
6.4
11Rubina 325
17/Hann / Db / S/Rubin Magic/Argentan I
/ Z:Hacke,Klaus / B:Hofmann,Matthias u.Martina
Rubin MagicArgentan IRubina 325
RFV Striegistal e. V.
6.1
11Elcan 4
7/STSW / B / W/Elitär/Lopez
/ Z:Knauthe,Jutta / B:Knauthe,Maik
ElitärLopezKandler,Sarah
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
6.1
13Captain Morgan 21
7/Grpf.o.R / B / H//
/ Z: / B:Schutza,Andrea
Schaefer,Marcel
RFV Klein Partwitz e. V.
5.8
14Rosenfee 28
5/- / B / S/Lichtblick/Gipsy King
/ Z:Trakehner Gestüt Elbersdorf, / B:Rose,Petra
LichtblickGipsy KingRose,Petra
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
5.3
15Nero
11/- / B / W//
/ Z: / B:
Nero
RFV Osterzgebirge Dittersdorf e. V
4.8
16Quiana 10
7/DSP / Db / S/Quadroneur/Royaldik
/ Z:Nitschke,Hans-Joachim / B:Tittelova,Zdenka
QuadroneurRoyaldikHähnichen,Emma-Karolina
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
4.7
17Merlot 29
2/Trak. / F / W/Ivernel/-
/ Z:Siegel,Sandra / B:Bormann,Anne
Ivernel-Bormann,Anne
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
4.5
17Carbonia
8/Klad / DbSch / W/Generalissimus Ravella XLI/Rudolfo Etna III
/ Z: / B:Bergbauernhof/Am Heiteren Blick,
Generalissimus Ravella XLIRudolfo Etna IIIDonis,Manuela
RFV Bergbauernhof Mulda e.V.
4.5
19Fira
9/DSP / DB / S/Accuse/Azarro
/ Z:Pohl,Dr. Gert / B:
AccuseAzarroFira
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
3.4
999Lady 2292
7/DSP / B / S/Sanssouci/Sonnenstrahl
/ Z:Ryschawy,Jürgen / B:Weinhold,Lysann
SanssouciSonnenstrahlWeinhold,Lysann
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
-