Colmnitz

Veranstaltungsname: Colmnitz, Kreismeisterschaften Sächsische Schweiz Osterzgebirge, Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 12:00
Richter: Roland Trapp Gudrun Hurlbeck Karin Jentzsch VP 
Nennungen: 40 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
176Contara HE
9/DSP / Db / S/Con Sherry/Prinz Pilot
/ Z:ZG Henning,Wilfried u.Hiltrud / B:Kahl,Andreas
Con SherryPrinz PilotKahl,Andreas
RV Am Greifenstein Thum e. V.
0 46.8172 €
2251Vienna 69
13/Holst / B / S/Landos/Caletto II
/ Z:Meyer,Friedrich / B:Sperling,Heike
LandosCaletto IIWelde,Kristin
PSV Oelsnitz e. V.
0 49.1460 €
3183Olli 108
7/Holst / Schi / S/For Pleasure/Colbert
/ Z:Leuteritz,Dierk / B:Leuteritz,Dierk
For PleasureColbertMeinig,Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
0 51.9451 €
4154Levisto s Little Boy
7/DSP / Df / W/Levisto s Big Boy/Chacco-Blue
/ Z:Reppe,Johannes / B:Reppe,Cindy
Levisto s Big BoyChacco-BlueReppe,Falk
PSV Zescha e. V.
0 56.1945 €
5164Lorena 145
8/OS / Schi / S/Quality/Corrado I
/ Z:Kelle,Steffen / B:Kelle,Stefan
QualityCorrado IBayer,Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
0 58.8242 €
6109Ferrari 124
0/DSP / Df / S/Ludwigs As/-
/ Z:Sittner, Rene / B:Sittner, Rene
Ludwigs As-Sittner,Rene
Neukirchener PSC e. V.
4 49.9030 €
760Chico 924
8/Holst / B / W/Contenaro/Landos
/ Z:Sperling,Heike / B:Sperling,Heike
ContenaroLandosWelde,Kristin
PSV Oelsnitz e. V.
4 50.2530 €
8221Selma K.
2/Meckl. / Schwb / S/Saverio/Adeptus
/ Z:Kaufmann,Kathleen / B:Bayer,Torsten
SaverioAdeptusBayer,Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
4 51.6230 €
949Cevaro
2/Meckl. / Schi / W/Cero I/Graziano
/ Z:ZG Drenkhahn, Dietrich u.Marvin, / B:Bayer,Dr. Ute
Cero IGrazianoBayer,Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
4 52.73
1072Con Fairy
12/DSP / Schi / S/Con Sherry/Levisto
/ Z:Kölz,Werner / B:Hamann,Stefan
Con SherryLevistoHamann,Laura
Glashütter PSV e.V.
4 56.71
10121Gran Fürande
4/OS / F / S/Grandeur/Eklat
/ Z:Leuteritz,Martin / B:Leuteritz,Martin
GrandeurEklatLeuteritz,Martin
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
4 56.71
1258Chef 22
9/DSP / DbkaS / W/Callado/Pessoa VDL
/ Z:Engelmann,Günther / B:Mehner,Anne
CalladoPessoa VDLArnold,Maria
Mittelsächs. RFV Mochau e. V.
4 60.17
13286Cor de Canto
1/- / DB / W/-/-
/ Z: / B:
--Meinig,Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
4 61.26
14133Jasmine 19
7/OS / Db / S/Charly Brown/Dino de Dampierre
/ Z:Nagel,Björn / B:Hamann,Laura
Charly BrownDino de DampierreHamann,Laura
Glashütter PSV e.V.
4 61.31
15278Paolo 54
18/Sachs / F / W/Pierot II/Ephor
/ Z:Linke,Thomas / B:Türpe,Nicole
Pierot IIEphorTürpe,Nicole
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
4 61.53
1651Chaccojoby
6/OS / B / S/Chacco-Blue/N-Aldato
/ Z:Steiger-Dehner,Vanessa / B:Steiger,Renate
Chacco-BlueN-AldatoReppe,Falk
PSV Zescha e. V.
7 76.35
1732Cancun 12
9/DSP / Db / W/Caletto III/Pessoa VDL
/ Z:Engelmann,Günther / B:Mehner,Anne
Caletto IIIPessoa VDLArnold,Maria
Mittelsächs. RFV Mochau e. V.
8 52.02
18259Wolkentraum 20
10/DSP / R / W/Wolkenball/Lewinski
/ Z:Elsner,Gotthelf / B:Brendler,Lea
WolkenballLewinskiBrendler,Lea
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
8 61.38
19249Ventura 8
15/Trak. / FkaSc / S/Handryk/Inster Graditz
/ Z:Welde,Germar / B:Welde,Germar
HandrykInster GraditzWelde,Georg
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
8 62.14
20165Loris 8
10/Holst / B / W/Landos/Carpaccio
/ Z:ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred, / B:Zeutschel,Gunter
LandosCarpaccioBunzel,Mandy
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
10 69.87
21226Silbermond 41
9/DSP / B / W/Sandro Song/Donnerschlag
/ Z:Bulang,Roman / B:Bulang,Roman
Sandro SongDonnerschlagKörner,Tim
RFV Colmnitz e. V.
11 74.06
22130Isolame
10/DSP / R / S/Accuse/Royal de Saxe
/ Z:Grimmer,Frank / B:Nimz,Maximiliane
AccuseRoyal de SaxeNimz,Maximiliane
RSV Altmittweida e. V.
12 56.22
2385Cromwell 35
7/DSP / Schi / W/Colestus/Larry
/ Z:Jahn,Reinhard / B:Jahn,Reinhard
ColestusLarryNowack,Leonie Nele
Glashütter PSV e.V.
13 99.62
2479Coralia
9/DSP / B / S/Colorit/Al Cantino (ex
/ Z:Romario) / B:Lindner,Steven
ColoritAl Cantino (exLindner,Falk
Neukirchener PSC e. V.
15 74.14
2553Champino 5
9/DSP / B / W/Champion For Pleasure/L Ami
/ Z:Wunsch-Müller,Heidrun / B:Täschner,Matthias
Champion For PleasureL AmiTäschner,Matthias
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
17 83.19
2641Cäsar 144
16/Grpf.o.R / F / W/Unbekannt/Livius
/ Z:Köber,Stefan / B:Täschner,Matthias
UnbekanntLiviusTäschner,Matthias
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
33 81.43
99936Caramello 23
9/Dt.Pf / Db / W/Coeur de Caramel/Champ of Class
/ Z:Häckel,Karl / B:Uhlig,Udo
Coeur de CaramelChamp of ClassUhlig,Udo
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
-
999250Victoria 88
0/Trak. / FkaSc / S/Handryk/Inster Graditz
/ Z:Welde,Germar / B:Welde,Germar
HandrykInster GraditzWelde,Johann
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
-
99930Calotta 35
6/DSP / B / S/Claudio s Son/Cottbus
/ Z:Große,Roland / B:Tögel,Henry
Claudio s SonCottbusTögel,Henry
Glashütter PSV e.V.
-