Colmnitz

Veranstaltungsname: Colmnitz, Kreismeisterschaften Sächsische Schweiz Osterzgebirge, Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 12:30
Richter: Andreas Keck  Karin Jentzsch Gudrun Hurlbeck VP 
Nennungen: 37 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1251Vienna 69
13/Holst / B / S/Landos/Caletto II
/ Z:Meyer,Friedrich / B:Sperling,Heike
LandosCaletto IIWelde,Kristin
PSV Oelsnitz e. V.
0 0 0 / 28.0360 €
2133Jasmine 19
7/OS / Db / S/Charly Brown/Dino de Dampierre
/ Z:Nagel,Björn / B:Hamann,Laura
Charly BrownDino de DampierreHamann,Laura
Glashütter PSV e.V.
0 0 0 / 28.3050 €
376Contara HE
9/DSP / Db / S/Con Sherry/Prinz Pilot
/ Z:ZG Henning,Wilfried u.Hiltrud / B:Kahl,Andreas
Con SherryPrinz PilotKahl,Andreas
RV Am Greifenstein Thum e. V.
0 0 0 / 28.9843 €
460Chico 924
8/Holst / B / W/Contenaro/Landos
/ Z:Sperling,Heike / B:Sperling,Heike
ContenaroLandosWelde,Kristin
PSV Oelsnitz e. V.
0 0 0 / 29.1838 €
5109Ferrari 124
11/DSP / Df / S/Ludwigs As/Heraldik xx
/ Z:Sittner,Rene / B:Sittner,Rene
Ludwigs AsHeraldik xxSittner,Rene
Neukirchener PSC e. V.
0 0 0 / 30.2335 €
6183Olli 108
7/Holst / Schi / S/For Pleasure/Colbert
/ Z:Leuteritz,Dierk / B:Leuteritz,Dierk
For PleasureColbertMeinig,Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
0 0 0 / 30.3025 €
7281Tammy Cloud
9/DSP / Schi / S/Landor S/-
/ Z:Görner, Claus / B:Löbe, Claudia
Landor S-Löbe,Claudia
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
0 0 0 / 33.0525 €
8144La Paulo 2
9/DSP / B / W/Lands River/Pessoa VDL
/ Z:Pferdehof Klein Partwitz / B:Ihle,Ulf
Lands RiverPessoa VDLMeinig,Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
0 0 0 / 33.29
9237Stauffenberg 11
0/DSP / B / H/Stallone Quainton/K2
/ Z:Barth,Matthias / B:Sehrer,Sabine
Stallone QuaintonK2Sieber,Kristian
RFV Seifersdorf e. V.
0 0 4 / 31.61
1030Calotta 35
6/DSP / B / S/Claudio s Son/Cottbus
/ Z:Große,Roland / B:Tögel,Henry
Claudio s SonCottbusTögel,Henry
Glashütter PSV e.V.
0 0 4 / 38.11
1136Caramello 23
9/Dt.Pf / Db / W/Coeur de Caramel/Champ of Class
/ Z:Häckel,Karl / B:Uhlig,Udo
Coeur de CaramelChamp of ClassUhlig,Udo
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
0 0 5 / 48.08
1268Clooney 71
9/Meckl. / Schwb / W/Christ/Juventus
/ Z:Hasselmann GbR, / B:Bothe,Simone
ChristJuventusBothe,Hartmut
RV Gompitz e. V.
0 0 8 / 34.04
1332Cancun 12
9/DSP / Db / W/Caletto III/Pessoa VDL
/ Z:Engelmann,Günther / B:Mehner,Anne
Caletto IIIPessoa VDLArnold,Maria
Mittelsächs. RFV Mochau e. V.
4 43.75
14121Gran Fürande
4/OS / F / S/Grandeur/Eklat
/ Z:Leuteritz,Martin / B:Leuteritz,Martin
GrandeurEklatLeuteritz,Martin
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
4 46.50
15250Victoria 88
0/Trak. / FkaSc / S/Handryk/Inster Graditz
/ Z:Welde,Germar / B:Welde,Germar
HandrykInster GraditzWelde,Johann
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
4 50.33
16249Ventura 8
15/Trak. / FkaSc / S/Handryk/Inster Graditz
/ Z:Welde,Germar / B:Welde,Germar
HandrykInster GraditzWelde,Georg
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
4 53.12
1758Chef 22
9/DSP / DbkaS / W/Callado/Pessoa VDL
/ Z:Engelmann,Günther / B:Mehner,Anne
CalladoPessoa VDLArnold,Maria
Mittelsächs. RFV Mochau e. V.
5 56.31
18259Wolkentraum 20
10/DSP / R / W/Wolkenball/Lewinski
/ Z:Elsner,Gotthelf / B:Brendler,Lea
WolkenballLewinskiBrendler,Lea
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
8 44.49
1979Coralia
9/DSP / B / S/Colorit/Al Cantino (ex
/ Z:Romario) / B:Lindner,Steven
ColoritAl Cantino (exLindner,Falk
Neukirchener PSC e. V.
8 53.00
2085Cromwell 35
7/DSP / Schi / W/Colestus/Larry
/ Z:Jahn,Reinhard / B:Jahn,Reinhard
ColestusLarryNowack,Leonie Nele
Glashütter PSV e.V.
10 62.66
2172Con Fairy
12/DSP / Schi / S/Con Sherry/Levisto
/ Z:Kölz,Werner / B:Hamann,Stefan
Con SherryLevistoHamann,Laura
Glashütter PSV e.V.
11 63.85
2222B.C.
9/Holst / Schi / S/Cassini II/Cash
/ Z:Marx,Uwe / B:Bitter,Torsten
Cassini IICashBitter,Torsten
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
12 69.37
23188Petet Coeure
9/DSP / RSchi / S/Coeur de Caramel/Point
/ Z:Gruhn,Attila / B:Morgenstern,Frank
Coeur de CaramelPointUhlemann,Michelle
RFV Colmnitz e. V.
17 57.99
99913Aprielle
8/Sachs / F / S/Parademeister I/Pablo Picasso
/ Z:Böhme,Horst / B:BG Ernst,Familie
Parademeister IPablo PicassoErnst,Anne-Kathrin
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
-
99928Callado s Crime Time
9/DSP / Schi / W/Callado/Anis
/ Z:Engelmann,Günther / B:Löffler,Björn
CalladoAnisLöffler,Björn
Glashütter PSV e.V.
-