Colmnitz

Veranstaltungsname: Colmnitz, Kreismeisterschaften Sächsische Schweiz Osterzgebirge, Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 11:00
Richter: Andreas Keck VP Ines Schiekel Gunter Bauer 
Nennungen: 28 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressur-WB (E 5/1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1276Waira 2
0/STSW / R / S/Centrus/Edino
/ Z:Jäschke,Hubert / B:Junghanns,Mario
CentrusEdinoKrüger,Julia
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
7.3
2227Simonina
0/DSP / Schwb / S/Simonetti/Gaston
/ Z:Schwartz,Jürgen / B:Schwartz,Lisa-Marie
SimonettiGastonWassenberg,Julia
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
6.9
393Divinio
4/DR / B / W/Dancing Fox B/Boss
/ Z:Fetzer,Klemens Johannes / B:Lob,Maxi
Dancing Fox BBossTheile,Alexia
RFV e. V. Pirna-Jessen
6.8
4212Rubina 325
7/Hann / Db / S/Rubin Magic/Argentan I
/ Z:Hacke,Klaus / B:Hofmann,Matthias u.Martina
Rubin MagicArgentan IHähner,Alina
RFV Striegistal e. V.
6.6
5205Renja 7
6/Wel.B / Df / S/Hondsrug Don Gregory/Vikarien s Macintosh
/ Z:Uhlich,Heinz / B:Drechsler,Mila
Hondsrug Don GregoryVikarien s MacintoshDrechsler,Mila
RFV Colmnitz e. V.
6.3
6273Asterix
3/Brandenbur / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Andreas Dietrich
-- -Karl,Elena Rowena
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
6.2
7256Wiesenguts Schoko
6/DSP / B / W/Stalypso/Lehnbach
/ Z:ZG Wiesengut Ullmann, / B:Morgenstern,Leonie
StalypsoLehnbachMorgenstern,Leonie
Erzg. RFV Lauterbach e. V.
6.1
8219Sarkozy s Gun
0/DSP / Schi / W/Sarkozy/-
/ Z:Gundorfer Agrargemeinschaft e.G. / B:Decker, Annabel
Sarkozy-Seifert,Steffen
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
6.0
9279Lady 2292
7/DSP / B / S/Sanssouci/Sonnenstrahl
/ Z:Ryschawy,Jürgen / B:Weinhold,Lysann
SanssouciSonnenstrahlWeinhold,Lysann
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
5.8
10267Wellmonty
2/- / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Heimann,Greta
RFV e. V. Pirna-Jessen
5.7
10269Merle
5/- / SCHE / S/-/-
/ Z: / B:
--Herklotz,Aline
RV Pfaffroda e. V.
5.7
12270Saphira
9/- / R / S/-/-
/ Z: / B:
--Rinke,Emily
RFV Pretzschendorf e. V.
5.6
13266Nero
1/- / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Claus,Vanessa
RFV Osterzgebirge Dittersdorf e. V
5.5
14282Zoe d`Amour
8/- / R / S/-/-
/ Z: / B:
--Göbel,Celina
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
5.0
15272Rian fan de Vries
3/Fries / R / S/Dries/Nykle
/ Z:Stal de Vries B.V, / B:Schneider,Mario
DriesNykleSchneider,Anja
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
4.6
16275Fira
9/DSP / DB / S/Accuse/Azarro
/ Z:Pohl,Dr. Gert / B:
AccuseAzarroHehne,Jenny
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
999261Yron
6/Pinto / R / W/Ynse W/Unbekannt
/ Z:Lehmann,Kerstin / B:Leibelt,André
Ynse WUnbekanntEnger,Caterina
RFV Colmnitz e. V.
-
99957Charming Christall
7/Hann / R / W/Christ/Weltmeyer
/ Z:Scholz,Stefanie / B:Proft,Ariana-Vanessa
ChristWeltmeyerProft,Ariana-Vanessa
RV Medingen e. V.
-
999274Kid Rock 6
8/DR / Db / W/Kadenzzo/Vivaldi
/ Z:Schmid-Stahmann,Claudia / B:Nußbaum-Weber,Regina
KadenzzoVivaldiWeber,Esther
PSV Pulsnitztal e.V.
-