Breuberg

Veranstaltungsname: Breuberg, Dressurturnier mit Wertungsprüfungen zur Kreismeisterschaft des KRB Odenwald
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 16:15
Richter: Doris Riehle Hans-Friedrich Reinhard 
Nennungen: 24 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Dressurreiterprüfung Kl. M * (RM1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1128Red Baron 6
16/Hann / F / W/Rubin-Royal/Bormio xx
/ Z:Kohl,Friedelinde / B:Kohl,Friedelinde
Rubin-RoyalBormio xxHintenlang,Daniela
LRFV Rimbach u.U.e.V.
6.866 €
2173Troll 77
4/Hess / B / H/Tullamore/Lagoheidor G
/ Z:Weiß,Rita / B:Weiß,Rita
TullamoreLagoheidor GWeiß,Anne
RFV Pffr.Günterfürst e.V.
6.654 €
318Caiserin
5/OS / Db / S/Come On/Quilot
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Siebenlist,Bernd
Come OnQuilotLiesem Dr.,Miriam
RFV Breuberger Land e.V.
6.545 €
473Faszzination
1/Hann / Db / S/Fabriano/Lemon Park
/ Z:Klar,Ika / B:Weinhöpl,Elke
FabrianoLemon ParkWeinhöpl,Verena
RFV Großostheim e.V.
6.439 €
532Choco jumbo
0/Hann / B / W/Conteur/Connery
/ Z:ZG Schmidt,Margarete u.Heinz / B:Kaufmann-Stollberger,Wolfgang
ConteurConneryStollberger,Sofie
RSG Uranus Remlingen e.V.
6.3
675Fiete WE
8/DR / B / W/Farbenfroh/-
/ Z:Gerdes-Fürup, Jantje / B:Wörner, Sandra
Farbenfroh-Wörner,Lena-Marie
RC Altenstadt u.U.e.V
6.2
7113Merlin 1674
10/Old / F / W/Meraldik/Freiherr
/ Z:Pfeuffer,Markus / B:Breitenbach,Caroline
MeraldikFreiherrBreitenbach,Caroline
RFV Obernburg e.V.
5.9
84Antares 207
6/Dt.Pf / R / H/Aprilscherz/Marcuzzi
/ Z:Meyer,Beate / B:Amann,Silke
AprilscherzMarcuzziAmann,Silke
RFV Babenhausen e.V.
5.8
967Dynamico 8
4/Hann / R / W/Don Frederico/Wolkenstein II
/ Z:Düe,Knut / B:Reubold,Renate
Don FredericoWolkenstein IIRothermel,Julia
RFV Biebesheim e.V.
5.7
911Biene 343
13/DR / F / S/Pharao N/-
/ Z:Lenk, Christoph / B:Walther, Lisa
Pharao N-Walther,Lisa
Odenwälder RV Erbach e.V.
5.7
1142Dannys Cool Boy
12/DR / B / W/Danny Gold/Chantre B
/ Z:Essmann,Ingrid / B:Weygoldt,Lisa
Danny GoldChantre BWeygoldt,Lisa
PSV RSC Rosenhof Rosengarten e.V.
5.4
1247De Chicco
9/Holst / B / W/De Chirico/Carpaccio
/ Z:Thamling,Soenke / B:Linke,Ute
De ChiricoCarpaccioLinke,Ute
RFV Breuberger Land e.V.
5.3
13175Val Nigra
15/Trak. / Schwb / S/Solero/Justinian xx
/ Z:Schneider,Hans-Eberhard / B:Lehmann,Dr. Beatrice
SoleroJustinian xxPutz,Silke
Haibacher RC Dörnhof e.V.
5.2
14152Sienna H
13/Rhld / R / S/Stedinger/Guter Planet
/ Z:Stanschewski,Maureen / B:Hanten,Karin
StedingerGuter PlanetFuhrmann,Quirien Alea
RC Altenstadt u.U.e.V
4.6
15166Sunshine Reggae 10
10/Old / B / W/Serano Gold/Cordial Medoc
/ Z:Abel,Hans / B:Martens,Dr. Stefan
Serano GoldCordial MedocMartens,Claudia
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
4.2