Blumenhagen

Veranstaltungsname: Blumenhagen
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 10:30
Richter: Katrin Krüger Dörthe Gallus 
Nennungen: 42 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 25.08.2018 - 10:30 Uhr Richter: Katrin Krüger

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1180Picobello B
5/Trak. / B / W/Saint Cyr/Freudenfest
/ Z:Bielmann,Heinrich / B:Dettmering,Tanja
Saint CyrFreudenfestDettmering,Tanja
RG Schillerslage e.V.
7.427 €
2211Sanssouci 102
1/Rhld / F / W/Sandro Classic/Ramiro
/ Z:Hoffmann,Gerti / B:Barton,Dr. Ann-Kristin
Sandro ClassicRamiroMüller,Leona Maria
RFV Hohenhameln u.U. e.V.
7.322 €
3102Feuerblitz 4
0/Hann / B / W/Fidertanz/Rubirando
/ Z:Stinus,Gudrun / B:Mamerow,Yasmin
FidertanzRubirandoMamerow,Yasmin
RFV Blumenhagen e. V.
7.219 €
4241Whoopi T
1/DR / F / S/Bünteeichen-Millennio/Welser
/ Z:Tannenberg-Pittke,Brunhilde / B:Tannenberg-Pittke,Brunhilde
Bünteeichen-MillennioWelserPrieß,Anna Theresa
RV Eicklingen
7.117 €
5255Don Henry B
7/Hann / F / W/Don Frederico/Rotspon
/ Z:Biebrich,Petra / B:Bartels,Heike
Don FredericoRotsponBartels,Helen Luisa
RFV Blumenhagen e. V.
7.015 €
6171November s Angel
16/DR / B / S/Top November Rain/Silvertop s Robin
/ Z:Sonnabend,Nancy / B:Staniecki,Vanessa
Top November RainSilvertop s RobinEckhardt,Sarah
RFV Königslutter u.U. e.V.
6.911 €
616Bellis 11
4/Hann / F / S/Brentano II/Wittinger
/ Z:Borchers,Anne-Kathrin / B:Neumann,Lena
Brentano IIWittingerNeumann,Lena
RFV Blumenhagen e. V.
6.911 €
8158Lucy La Fee
13/Hann / Hlb / S/Londonderry/Wesley
/ Z:Klinker,Guenter / B:Zorn,Carola
LondonderryWesleyZorn,Friederike
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
6.8
9263Bellheim 10
2/DR / B / W/Bartholomeo/Feingold
/ Z:Suhren,Dr. Volker / B:Löhr,Ulrich
BartholomeoFeingoldLöhr,Katharina
RSG Asse e.V.
6.7
10212Saphira 254
7/Hann / Schi / S/Scarlatti/Dream of Glory
/ Z:Claßen,Annegret / B:Claßen,Annegret
ScarlattiDream of GloryClaßen,Stephanie
RFV Vechelde e. V.
6.6
1070Cutest Nightmare
1/Meckl. / B / S/Contest/Aquamarin
/ Z:Paulenz,Bruno / B:Müller,Wiebke
ContestAquamarinMüller,Wiebke
RV Gifhorn e. V.
6.6
12243Wind Dancer 7
0/Hann / F / W/Wolkentanz I/Agronom
/ Z:Germann,Klaus / B:Böer,Antje
Wolkentanz IAgronomLehne,Melissa
RV Salzgitter e. V.
6.5
13176Percy GW
9/DR / FSche / W/Plaisier/Taffy s Snowdown
/ Z:Gebken,Wilhelm / B:Borgaes,Lilly
PlaisierTaffy s SnowdownBorgaes,Lilly
Lister Ponyschule e.V.
6.3
13175Peanut 46
17/- / F / W//
/ Z: / B:Köppens,Simone
Köppens,Simone
RFV Wipshausen e. V.
6.3
15104Filius Reguli M
4/Hann / F / W/Fürst Heinrich/Prince Thatch xx
/ Z:Madel,Rudi / B:Miszczak,Marion
Fürst HeinrichPrince Thatch xxWindorf,Miriam
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
6.2
16197Ranja 49
0/DR / F / S/Chantre/Don Carlos
/ Z:Hansen,Erich / B:Glasing,Jasmin
ChantreDon CarlosGlasing,Jasmin
RFV Blumenhagen e. V.
6.1
17216Selfmade 8
11/Hann / Schwb / S/-/Graf Grannus
/ Z:Hagemann,Andreas / B:Krauth,Gaby
-Graf GrannusKrauth,Anja
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
6.0
18131Hazel - R
9/DR / BFalb / S/Garfield/Nastral-R
/ Z:Rickel,Eckhard / B:Hintze,Emmely
GarfieldNastral-RHintze,Emmely
RFV Blumenhagen e. V.
5.9
18256Cicero 121
7/Holst / F / W/Carrico/Alcatraz
/ Z:Schareina,Siegrid / B:Arndt,Katharina
CarricoAlcatrazArndt,Katharina
RFV Wunstorf
5.9
2040Cello 19
9/Hann / Df / W/Charming Boy/Graf Top
/ Z:Windhorst,Gerhard / B:Lück,Sandra
Charming BoyGraf TopLück,Sandra
RFV Gronau
5.8
20113Gamblers Boy 2
9/Hann / Db / W/Gamblers Star/Dream of Glory
/ Z:Claßen,Annegret / B:Claßen,Annegret
Gamblers StarDream of GloryMarshall,Claire
SV Gustedt e. V., Abt. Reiten u. Fa
5.8
2282Dibolo
6/Hann / B / W/Decamerone/Regazzoni
/ Z:Meyer,Albert / B:Fricke,Ann-Kathrin
DecameroneRegazzoniJürgens,Carolin
RFV Blumenhagen e. V.
5.5
22189Queen 166
7/Westf / Db / S/Quo Vados I/Landclassic
/ Z:Curland,Maurice / B:Puletz,Janine
Quo Vados ILandclassicPuletz,Janine
RFV Harsum u. Umg. e.V.
5.5
22103Filippa W
6/Hann / B / S/Fahrenheit/Graf Grannus
/ Z:Walkemeyer,Petra / B:Walkemeyer,Petra
FahrenheitGraf GrannusWalkemeyer,Katharina
Bortfelder Reiter- u. Fahnenjäger e
5.5
25200Rischeljö
13/Hann / R / W/Rotspon/Brentano II
/ Z:Plaggenborg,Johannes / B:Müller,Maren
RotsponBrentano IIPrimke,Julia
RFV Wunstorf
5.4
2691Electric Fire
8/DR / B / S/For Kids Only/Magnum
/ Z:Wrede,Dr. Rike / B:Bennecke,Miriam
For Kids OnlyMagnumMlinaric,Verena
Pony-RV Laatzen e. V.
5.3
26101Fenja L
18/Hann / Db / S/Fabriano/Sugunas xx
/ Z:Lohmann,Friedrich Wilhelm / B:Sojka,Oliver
FabrianoSugunas xxSojka,Sabine
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
5.3