Beverungen-Würgassen

Veranstaltungsname: Beverungen-Würgassen, mit Qualifikation zum Junioren und Junge Reiter Springförder-Cup 2018/2019 der Verbund Volksbank OWL eG
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 15:30
Richter: Julia Eilers Friedrich Lutter 
Nennungen: 21 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Stilspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Amy D 3
10/Westf / R / S/Arpeggio/Ferragamo
/ Z:Dahl,Alexander / B:Baumjohann,Marie
ArpeggioFerragamoBaumjohann,Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.6 / 4444 €
2Leonardo 842
11/Westf / B / W/Lausejunge/Polany
/ Z:Tillmann,Hans-Josef / B:Benken,Emma
LausejungePolanyBenken,Emma
RSG Eggeland Alhausen e.V.
7.4 / 3636 €
3Perry Girl
6/Westf / F / S/Perigueux/Chico s Boy
/ Z:Sagel,Thomas / B:Sudheimer Hof/Thomas Sagel,
PerigueuxChico s BoyMüller,Jan-Gerrit
RV Nethegau Brakel e.V.
7.1 / 2828 €
3Landrebell 5
5/Holst / F / W/Lordanos/Clearway
/ Z:Schuckenberg,Bernd / B:Schuckenberg,Bernd
LordanosClearwaySchuckenberg,Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.1 / 2828 €
5Chapeaux 2
7/Holst / B / W/Catoki/Cassini I
/ Z:Schütt,Simone / B:Klemm,Viviann
CatokiCassini IKlemm,Viviann
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
7.0 / 2424 €
6Crazy Jumper 3
6/Westf / B / W/Cathanos/Charisma
/ Z:Richter,Franz-Josef / B:Dohmann,Laura
CathanosCharismaDohmann,Laura
RV Gut Breite e. V.
6.9
7Lady Levisto 3
16/Holst / B / S/Levisto/Coriolan
/ Z:Ziegler,Dr. Karl / B:Sander,Jasmin
LevistoCoriolanLutter,Victoria
RV Nethegau Brakel e.V.
6.8
8Lucky Forever B
7/Westf / Schi / W/Last Man Standing/Gold Ferdl
/ Z:Bröker,Antonius / B:Brinkmann,Lena
Last Man StandingGold FerdlBrinkmann,Lena
RV Nethegau Brakel e.V.
6.3
8Fantasie 317
7/Westf / B / S/Flanagan/Ehrendorf
/ Z:Gestüt Modexer Hof, / B:Breker,Claudia
FlanaganEhrendorfVogt,Pauline
RV Nethegau Brakel e.V.
6.3
8Sandokan 245
4/Hess / B / W/Saskan/-
/ Z:Schwarz, Helmut / B:Schwarz, Helmut
Saskan-Teller,Kirstie Janey
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
6.3
11Fargo 51
14/Westf / B / W/Fillis/Lancer II
/ Z:Lange,Diethard / B:Queren,Alina
FillisLancer IIQueren,Alina
RV Dringenberg e.V.
6.2
12Cadence As
7/Westf / Schi / S/Champion Du Lys/Grandilot
/ Z:Schulze Topphoff,Albert / B:Zumbrink,Laura
Champion Du LysGrandilotZumbrink,Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5.9
13Zumba 2
12/Trak. / B / S/Chateauneuf/Banditentraum
/ Z:Arens,Jutta / B:Glänzer-Lüdeke,Birgit
ChateauneufBanditentraumLüdeke,Anna
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
5.8
13Feline 107
0/Westf / B / S/Florubin/Graziano
/ Z:Gestüt Modexer Hof, / B:Scheidemann,Jaqueline
FlorubinGrazianoScheidemann,Jaqueline
RV Nethegau Brakel e.V.
5.8
15Calazia
0/Holst / F / S/Calazio I/Con Air
/ Z:Grimm,Katrin / B:Kröger,Norbert
Calazio ICon AirKröger,Nina
RV Nethegau Brakel e.V.
4.3
16Quidams Quentchen
7/Holst / B / W/Quidam de Revel/Clinton I
/ Z:Babenhauserheide,Frank / B:Tschunkert,Monika
Quidam de RevelClinton ITschunkert,Monika
RV Nethegau Brakel e.V.
999Stakito
10/Hann / R / W/Stakkato/Silvio I
/ Z:Schubert,Hans-Werner / B:Frank,Sabrina
StakkatoSilvio IFrank,Sabrina
RFV Borken e.V.
-