Beverungen-Würgassen

Veranstaltungsname: Beverungen-Würgassen, mit Qualifikation zum Junioren und Junge Reiter Springförder-Cup 2018/2019 der Verbund Volksbank OWL eG
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 15:00
Richter: Julia Eilers Franz-Josef Kerkemeier 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprfg.m.steigenden

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
169Devina 58
6/Westf / Db / S/Diarado/Fillis
/ Z:Heine,Albertus / B:Heine,Albertus
DiaradoFillisHeine,Isabelle
Reiterverein Am Köterberg e.V.
0 48.0455 €
240Chapeaux 2
7/Holst / B / W/Catoki/Cassini I
/ Z:Schütt,Simone / B:Klemm,Viviann
CatokiCassini IKlemm,Viviann
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
0 51.7445 €
355Conneticat B
0/Westf / Schi / S/Calido I/Azett
/ Z:Bröker,Antonius / B:Bröker,Antonius
Calido IAzettSpieker,Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
4 44.4738 €
4151Rochee S
1/Westf / Db / S/Riccio/Casparino
/ Z:Schuckenberg,Bernd / B:Schuckenberg,Bernd
RiccioCasparinoSchuckenberg,Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
4 44.9633 €
563Cupardo
2/Westf / B / W/C-Trenton Z/Achill-Libero H
/ Z:Prior,Monika / B:Budde,Ralf
C-Trenton ZAchill-Libero HKnauf,Paula
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
4 45.4230 €
6134Pepsi 113
14/LetW / B / S/Pedro(n.gek.)/-
/ Z: / B:Spieker,Larissa u.Hubertus
Pedro(n.gek.)-Spieker,Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
4 46.65
7159Satisfaction 19
1/Hann / Db / W/Stakkato/Sandro
/ Z:Beinroth,Siegfried / B:Thiel,Carina
StakkatoSandroThiel,Carina
MTSV Helmarshausen Reitabt.
4 47.30
8155S cada
8/Hann / B / S/Stakkato/Escudo I
/ Z:Heine,Willi / B:Heine,Willi
StakkatoEscudo IBarth,Jendrik
RFV Begatal e.V.
4 50.68
9144Rania JK
6/Westf / B / S/Riccione/Apart
/ Z:Kunstleve,Jürgen / B:Kunstleve,Jürgen
RiccioneApartBaumjohann,Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
4 51.10
1027Can t Stop 3
7/Holst / Schwb / W/Classe/Dolany
/ Z:Thamling,Sönke Wilhelm / B:Deumer,Sarah
ClasseDolanyDeumer,Sarah
RFV Cherusker e.V.
4 52.89
11126Lucky Forever B
7/Westf / Schi / W/Last Man Standing/Gold Ferdl
/ Z:Bröker,Antonius / B:Brinkmann,Lena
Last Man StandingGold FerdlBrinkmann,Lena
RV Nethegau Brakel e.V.
5 54.50
1246Christenzial
8/Westf / B / W/Christoph Columbus/Potential
/ Z:Fölling,Manfred / B:Fölling,Manfred
Christoph ColumbusPotentialPfisterer,Michael
RFV Milte-Sassenberg e.V.
8 51.33
13146Rebell s Riju
8/Dt.Pf / B / S/Rebell Junior/Landor S
/ Z:Siemon,Kerstin / B:Siemon,Hendrik
Rebell JuniorLandor SMarkus,Lisa
PSV Soodehof Hombressen e.V.
14 58.40
14129Makita 9
1/Westf / B / S/Montendro I/Upan la Jarthe AA
/ Z:Rosendahl,Josef / B:Zumbrink,Laura
Montendro IUpan la Jarthe AAZumbrink,Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
18 75.28
15173Zumba 2
12/Trak. / B / S/Chateauneuf/Banditentraum
/ Z:Arens,Jutta / B:Glänzer-Lüdeke,Birgit
ChateauneufBanditentraumLüdeke,Anna
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
22 76.31
999128Lysanto 5
2/Hann / R / W/Langer Jan/Chasseur I
/ Z:ZG Zimmermann, Esther u.Jörg, / B:Schwietering,Kyra
Langer JanChasseur ISchwietering,Kyra
RV Nethegau Brakel e.V.
-
9992ACDC T
7/Old / B / W/Acordelli/Rebel Z III
/ Z:Thiel,Wolfgang / B:Thiel,Wolfgang
AcordelliRebel Z IIIThiel,Wolfgang
MTSV Helmarshausen Reitabt.
-
999150Rihanna T
8/Old / B / S/Acordelli/Rebel Z III
/ Z:Thiel,Wolfgang / B:Thiel,Wolfgang
AcordelliRebel Z IIIThiel,Wolfgang
MTSV Helmarshausen Reitabt.
-