Baindt

Veranstaltungsname: Baindt, mit PSK-Meisterschaft Oberschwaben Junioren - Dressur
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 08:30
Richter: Carmen Waldhausen Lisa Große 
Nennungen: 33 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/3 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1256Franklin 49
1/Old / B / W/For Keeps/Adlantus As
/ Z:Bellof,Dieter-Otto / B:Schmeier,Erwin
For KeepsAdlantus AsSchmeier,Carina
RSC Rupertshof
0 65.1133 €
2345Le Pilotto
1/Württ / B / W/Loving Dancer/Pilot
/ Z:Wanner,Georg / B:Wanner,Georg
Loving DancerPilotFlögl,Annika
RFV Riedlingen
0 64.6027 €
3114Chelsea ASM
0/Württ / B / W/Ciacomo/Fleetwood
/ Z:Mayerföls,Ann-Sophie / B:Beck,Herbert
CiacomoFleetwoodBeck,Karin
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0 63.9823 €
4462Sebastiano 4
0/Holst / Schi / W/Singulord Joter/Cassini I
/ Z:Reimer,Volker / B:Mayer,Klaus Peter
Singulord JoterCassini IKalbrecht,Anika
RFV Wangen 1925
0 63.5420 €
5361Limelight M
0/Holst / F / W/Lavaletto/Carolus I
/ Z:Mayer,Hans-Peter / B:Ederle,Leonie
LavalettoCarolus IEderle,Leonie
RFV Bad Schussenried
0.5 61.4318 €
6240FBW Catch me
0/Württ / Db / W/Carry/Lancer II
/ Z:Baur,Wolfgang / B:Keßler,Gerda
CarryLancer IIKeßler,Nicole
RFV Markdorf
0.75 69.0615 €
713Anstasia
5/DR / B / S/Cool Man K/Jimmy
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Diez,Leonhard
Cool Man KJimmyWiedemann,Jennifer
RFV Oberschwaben
0.75 60.55
853Cacau 8
1/Württ / Db / H/Caretello B/Cosinus B
/ Z:Schnell,Alois / B:Waizenegger,Simone
Caretello BCosinus BWaizenegger,Simone
RFV Hauerz
1.25 58.99
9157Cornflake 14
0/Württ / B / W/Coffee/Fleiner
/ Z:Wiedemann,Stefanie / B:Wiedemann,Stefanie
CoffeeFleinerWiedemann,Stefanie
PSV Leutkirch-Haid
1.5 72.21
10258Fräulein Buntschuh
0/Württ / F / S/Floriscount/Werther
/ Z:Löffler,Adelbert / B:Heine,Peter
FloriscountWertherHeine,Franziska
RFV Allisreute
4 64.49
11482Toni 254
6/BWP / B / W/Toulon/Clinton
/ Z:van Hoorde,Christoph / B:Laubheimer,Andre
ToulonClintonWenk,Stella
RFV Pfullendorf
4 63.47
12351Let s fly 17
0/Holst / Db / W/Leonce/Caribik
/ Z:Keßler,Klaus / B:Keßler,Klaus
LeonceCaribikKeßler,Nicole
RFV Markdorf
4 66.74
13349Leo over the cloud
3/Old / B / H/Lordanos/Luigi xx
/ Z:Weddehage,Werner / B:Günther,Dr. Simone
LordanosLuigi xxGünther,Alina
RV Überlingen
4.25 67.66
14293Hexe 407
0/Württ / R / S/Cormint/Luigi xx
/ Z:Riester,Ursula / B:Erwin u.Renate Gack,
CormintLuigi xxGack,Hans-Günther
RFV Bad Schussenried
5.25 71.30
15104Chamisso 17
6/Württ / B / W/Chamiro/-
/ Z:Laubheimer, Ralf / B:Wenk, Stella
Chamiro-Wenk,Stella
RFV Pfullendorf
6 74.40
16285Habanera 65
0/Württ / Db / S/Hot Spirit/Gardez
/ Z:Lutz,Josef / B:Krug,Dr. Petra
Hot SpiritGardezEisele,Monika
RFV Bad Schussenried
8 66.17
17350Leroy 173
3/Württ / B / W/Los Alamos/Fasching
/ Z:Wäscher,Hermann / B:Engers,Nora
Los AlamosFaschingHeine,Franziska
RFV Allisreute
8.75 60.67
18590Cellest 6
0/OS / F / H/Cellestial/Balou du Rouet
/ Z:Rossau,Steffen / B:Sulger,Hubert
CellestialBalou du RouetFiegl,Andrea
RC Bergatreute
10.25 91.83
19306Incognito 11
0/Westf / B / W/Ilan/Meilenstiefel
/ Z:Buddenberg,Manfred / B:Beuter,Vanessa
IlanMeilenstiefelHeine,Franziska
RFV Allisreute
17.5 88.18
20209Do Mingo
0/Bay / Df / W/Don Diamond/Que Sera
/ Z:Backeler,Philipp / B:Wanner,Georg
Don DiamondQue SeraFlögl,Annika
RFV Riedlingen
21 102.37
99925Atlanta 463
6/Hann / B / S/Adlantus As/Ile de Bourbon
/ Z:Gestüt Wäldershausen, / B:Weckenmann,Markus
Adlantus AsIle de BourbonHaase,Monique
RF Uttenweiler
-
999149Cool Boy 20
3/Württ / Schwb / W/Cleverboy/Unitas
/ Z:Knoll,Ludwig / B:Jehle,Hubert
CleverboyUnitasJehle,Hubert
RFV Bad Saulgau 1925
-