Baindt

Veranstaltungsname: Baindt, mit PSK-Meisterschaft Oberschwaben Junioren - Dressur
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 12:00
Richter: Maria-Theresa Schädler Lisa Große 
Nennungen: 37 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/3 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1126Cindy 973
1/Württ / R / S/Cleverboy/Lanthano
/ Z:ZG Gack,Erwin u.Renate / B:ZG Gack,Erwin u.Renate
CleverboyLanthanoGack,Hans-Günther
RFV Bad Schussenried
0 51.9336 €
2124Cilly 73
0/Württ / Schi / S/Conteur/Calido I
/ Z:Lutz,Josef / B:Krug,Dr. Petra
ConteurCalido IWiedemann,Celine
RFV Krumbach e.V.
0 57.3130 €
364Call me Charlie
0/Westf / B / W/Carrick/Dimension
/ Z:Dustmann,Klaus / B:Böhmer,Heike
CarrickDimensionBöhmer,Heike
RFV Oberschwaben
0 57.6826 €
4396Nesquick 31
0/Württ / Db / H/Landorino R/Glorieux
/ Z:Gindele,Anton / B:Gindele,Kerstin
Landorino RGlorieuxGindele,Kerstin
RK Schmalegg
0 63.1323 €
5493Westcoast Touch
6/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Häuselmann,Sonja
-- -Häuselmann,Sonja
RFV Oberschwaben
0 63.2021 €
6368Loverboy de Lison
1/Z.Rpf / B / H/Lord Z/Acord II
/ Z:Haras de Lison, / B:Fluhr,Peter
Lord ZAcord IIKibler,Hannah
RFV Bad Waldsee e.V.
1 67.0615 €
7397Nevada van t Pluimke
0/Z.Rpf / B / S/Numero Uno/Codex
/ Z:van Cauwenberge,Wim / B:Maucher,Gerhard
Numero UnoCodexGau,Andrea
RFV Bad Waldsee e.V.
2 70.4015 €
8404Pasqualino 2
1/Württ / F / H/Powerfee/Romino
/ Z:Mauz,Elfriede / B:Podiebrad,Julian
PowerfeeRominoPodiebrad,Julian
RFV Oberschwaben
4 56.30
9273Gloria 508
5/DSP / B / S/Sandros/Injektor xx
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle / B:Bürck,Melanie
SandrosInjektor xxBürck,Melanie
RFV Oberschwaben
4 57.73
10379Meister Eder 4
0/Württ / B / H/Laurenz/Rico
/ Z:Gindele,Anton / B:Gindele,Anton
LaurenzRicoGindele,Kerstin
RK Schmalegg
4 58.58
11349Leo over the cloud
0/Old / B / H/Lordanos/-
/ Z:Weddehage, Werner / B:Günther, Dr. Simone
Lordanos-Günther,Alina
RV Überlingen
4 60.94
12117Chiara 318
1/Old / Schwb / S/Charming Boy/Grannox
/ Z:Nienaber,Georg / B:Fehr,Gisela
Charming BoyGrannoxFehr,Sonja
RFV Bad Waldsee e.V.
4 61.15
13267Gaston 196
0/Württ / F / H/Grannus Ass/Kornett II
/ Z:ZG Grab, Margit u.Hans-Dieter, / B:Eisele,Monika
Grannus AssKornett IIEisele,Monika
RFV Bad Schussenried
4 62.00
14482Toni 254
6/BWP / B / W/Toulon/Clinton
/ Z:van Hoorde,Christoph / B:Laubheimer,Andre
ToulonClintonWenk,Stella
RFV Pfullendorf
4 63.27
15460Schokolade 6
0/Old / B / S/Sandro Boy/Zatinus
/ Z:Madlener,Achim / B:Madlener,Achim
Sandro BoyZatinusMadlener,Silke
PSV Leutkirch-Haid
5 67.89
16282Grey Moonlight
5/Hann / B / S/Grey Top/Calido I
/ Z:Pampel,Wilhelm / B:Fessler,Sarah
Grey TopCalido IFessler,Sarah
RFV Bad Schussenried
5 69.36
1721Ashanty 31
3/Württ / B / S/Acalypso/Come On
/ Z:Mohr,Franz / B:Heppeler,Hermann J.
AcalypsoCome OnFehr,Sonja
RFV Bad Waldsee e.V.
7 74.51
18284Gucci Sandro
0/KWPN / Schi / S/Sandro Beast (ex A.Beast)/Radisson
/ Z:Jansen,K.L. / B:Haase,Monique
Sandro Beast (ex A.Beast)RadissonHaase,Monique
RF Uttenweiler
8 58.67
191Abbygale 4
0/DSP / B / S/Acadius/Landrebell
/ Z:Horn,Renate / B:Kalbrecht,Manfred
AcadiusLandrebellKalbrecht,Manfred
RFV Wangen 1925
8 81.21
20418Quajaro
0/Old / B / H/Quattro B/De Niro
/ Z:Hüsemann,Renate / B:Gretzinger,Barbara
Quattro BDe NiroGretzinger,Barbara
RV Sulmingen
9 68.03
21146Consuela 8
2/Württ / F / S/Cosinus B/Glorieux
/ Z:ZG Schmidt,Christian u.Manuela / B:Gretzinger,Barbara
Cosinus BGlorieuxGretzinger,Barbara
RV Sulmingen
13 66.07
22285Habanera 65
0/Württ / Db / S/Hot Spirit/Gardez
/ Z:Lutz,Josef / B:Krug,Dr. Petra
Hot SpiritGardezEisele,Monika
RFV Bad Schussenried
14 71.16
23116Chepres
0/KWPN / B / S/Carthino Z/Dutchboy
/ Z:Waninge,R.F. / B:Kibler,Joachim
Carthino ZDutchboyKibler,Hannah
RFV Bad Waldsee e.V.
15 93.90
24581Like a Star 4
1/Holst / B / W/Lavall I/Grundyman xx
/ Z:Horstmann,Heinrich / B:Hepp,Maria
Lavall IGrundyman xxGau,Andrea
RFV Bad Waldsee e.V.
16 78.47
25140Colline 5
1/Württ / Db / S/Carabas/Lehar
/ Z:Held,Inka / B:ZG Gack,Erwin u.Renate
CarabasLeharGack,Alexandra
RFV Bad Schussenried
16 79.28
26293Hexe 407
0/Württ / R / S/Cormint/Luigi xx
/ Z:Riester,Ursula / B:Erwin u.Renate Gack,
CormintLuigi xxGack,Hans-Günther
RFV Bad Schussenried
18 86.84
27104Chamisso 17
6/Württ / B / W/Chamiro/-
/ Z:Laubheimer, Ralf / B:Wenk, Stella
Chamiro-Wenk,Stella
RFV Pfullendorf
24 97.29
99912Annelotte RZ
0/Bay / B / S/Clarimo/Acord II
/ Z:ZG Zoller,Tatjana u.Ralf / B:Huber,Yvonne
ClarimoAcord IIKüpfer,Jürg
RV Moosbeuren
-