Baindt

Veranstaltungsname: Baindt, mit PSK-Meisterschaft Oberschwaben Junioren - Dressur
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 10:00
Richter: Ursula Bretz Maria-Theresa Schädler 
Nennungen: 38 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 7 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1280Grazia 114
0/Württ / F / S/Gargallo/-
/ Z:Kraus, Karl / B:Huber, Anette
Gargallo-Huber,Anette
RFV Bad Wurzach
0 61.7336 €
2587Coolina 3
0/Württ / R / S/Cool Man K/Topas
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Zettermann,Camilla
Cool Man KTopasZetterman,Camilla
RK Schmalegg
0 62.7230 €
3229Eldorado s Gijs
0/KWPN / B / W/Eldorado van de Zeshoek/Phin Phin
/ Z:Koppert,L. / B:Kehrmüller,Eva
Eldorado van de ZeshoekPhin PhinKehrmüller,Eva
RFV Kißlegg e.V.
0 64.8326 €
4131Cleo 209
0/Old / Schi / S/Clinton I/Grannus
/ Z:Möller,Jürgen / B:Madlener,Achim
Clinton IGrannusMadlener,Lisa
PSV Leutkirch-Haid
1 66.0723 €
5425Quick last Girl
0/Württ / R / S/Quick Step I/Royal
/ Z:Horn,Rudolf / B:Horn,Andrea
Quick Step IRoyalHorn,Andrea
PSV Leutkirch-Haid
1 67.0621 €
6137Coco Mademoiselle 4
0/Holst / Db / S/Casall/Cadillac
/ Z:Bojeczan,Georg / B:Jehle,Margret
CasallCadillacJehle,Margret
RV Sulmingen
2 70.2415 €
7389Nabalu 2
0/BWP / B / W/Nabab de Reve/Jokinal de Bornival
/ Z:Looymans,Tom / B:Laubheimer,Ralf
Nabab de ReveJokinal de BornivalBurkhart,Peter
RFV Bad Wurzach
4 57.79
8403Olav 11
0/Württ / B / W/Okidoki van t Gelutt Z/Cento
/ Z:Knoll,Erwin / B:Brielmayer,Jana
Okidoki van t Gelutt ZCentoBrielmayer,Jana
RFV Bad Waldsee e.V.
4 64.21
9347Lennox 405
0/Holst / Db / W/Leonce/Candillo
/ Z:ZG Joos, / B:Brauchle,Vera
LeonceCandilloBrauchle,Vera
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
6 71.07
10181Dana Denaria
0/Württ / Db / S/Denario/Akzent II
/ Z:Fezer,Ruth / B:Böttiger,Joachim Andreas
DenarioAkzent IIBöttiger,Joachim Andreas
RFV Bad Wurzach
6 71.23
11357Ligardo
0/Württ / B / W/Lyjanero/Ciacomo
/ Z:Seitter,Martin / B:Ganter,Laura
LyjaneroCiacomoGanter,Laura
RG Baindt
6 71.66
12196Despo Noir
0/Hann / Db / W/Diarado/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Benjik,Tanja
DiaradoChacco-BlueKern,Theresa
RFV Oberschwaben
13 69.41
13255Flubber 4
0/- / BSche / W/-/- -
/ Z: / B:Degenhard,Ramona
-- -Degenhard,Ramona
RFV Oberschwaben
18 70.67
14340Lavaco
0/Holst / B / W/Lavall I/Contender
/ Z:Schumacher,Jan / B:Zettier,Hans-Jürgen
Lavall IContenderZettier,Hans-Jürgen
RFV Bad Waldsee e.V.
19 74.01
15448Sam Fortincello
0/Württ / F / W/Fortino/Ameretto
/ Z:Miller,Hermann / B:Maucher,Simon
FortinoAmerettoMaucher,Simon
RC Rothtal-Iller e.V.
19 92.00
16343Layla 53
0/- / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Gassner,Andrea
-- -Gassner,Andrea
RFV Wolfegg
23 76.29
17452Samurai 476
0/Württ / B / W/Sungold/Calmaro
/ Z:Wenzler,Jürgen / B:Wenzler,Jürgen
SungoldCalmaroWenzler,Jürgen
RFV Krumbach e.V.
35 77.62
999239Farina 1010
0/Hann / F / S/For Success/Wie Weltmeyer
/ Z:Siemers,Hans / B:Bammert,Lorena
For SuccessWie WeltmeyerBammert,Lorena
RFV Bad Waldsee e.V.
-
99936Benedikta 3
3/Württ / B / S/Baldini I/Senna Z
/ Z:Gronmayer,Klaus / B:Gronmayer,Klaus
Baldini ISenna ZGronmayer,Klaus
PSV Leutkirch-Haid
-
999228Elandro 3
0/Württ / Schi / W/Engadin/Lintas
/ Z:Contala,Reinhold / B:Schneider,Nicole
EngadinLintasSchneider,Roswitha
RFV Hauerz
-
99989Caspar s Pilot
0/OS / B / W/Caspar/Cordalme Z
/ Z:Oppermann,Udo / B:Stett,Isabell
CasparCordalme ZStett,Isabell
RV Überlingen
-
999187Davida 4
1/Hann / Db / S/Dornenkönig/Wilawander xx
/ Z:Küver,Klaus / B:Troll,Natalie
DornenkönigWilawander xxTroll,Natalie
RFV Tettnang
-
999553Moonlight 187
0/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Oberegger,Michaela
-- -Oberegger,Michaela
RFV Reinstetten
-
999580Campino S
0/Württ / Db / W/Colmander/Cashman
/ Z:Schmierer,Wolfgang / B:Dormeyer,Anke
ColmanderCashmanDormeyer,Anke
RFV Tettnang
-