Baindt

Veranstaltungsname: Baindt, mit PSK-Meisterschaft Oberschwaben Junioren - Dressur
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 13:30
Richter: Maria-Theresa Schädler 
Nennungen: 44 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 7 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/1 Springprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1588Ladalco 31
7/Holst / B / H/Lancer II/Calato
/ Z:Schultze,Heinz / B:Hienzsch,Anja
Lancer IICalatoHienzsch,Anja
RV Reute
0 65.5248 €
2103Chaihatchi
3/Hann / B / S/Chacco-Blue/Sao Paulo
/ Z:Müller,Wilhelm / B:Ostermaier,Oskar
Chacco-BlueSao PauloBendel,Nikolai
RC Bergatreute
0 75.1640 €
3213Dona Lara
0/Holst / B / S/Lavall I/Lord
/ Z:Dommer,Karl / B:Trapp,Beate
Lavall ILordDom,Fabiola
PSF Munderkingen
0 76.1934 €
463Call me Amy
0/Holst / B / S/Carentan/Lennon
/ Z:Kraetli,Daniela / B:Hennemann,Carina
CarentanLennonHennemann,Carina
RG Baindt
1 80.4530 €
5463Sera 11
8/Hann / B / S/Stakkato/Wanderbursch II
/ Z:von Dewitz,Hubertus / B:von Dewitz,Hubertus
StakkatoWanderbursch IIDewitz,Hubertus von
RFV Krumbach e.V.
4 68.6128 €
6582Charmant 50
0/Holst / F / W/Clarimo/Parco xx
/ Z:Haygis,Sieglinde / B:Arnegger,Carolin
ClarimoParco xxArnegger,Stefanie
RFV Ailingen
4 77.2720 €
7301Iannique of the Lowlands
0/BWP / B / H/Quasimodo Z/-
/ Z:Lowlands Stud BVBA / B:Pollmann-Schweckhorst GbR, Elmar u.
Quasimodo Z-Barbian,Luca Maria
RG Neuravensburg
6 84.6820 €
8126Cindy 973
1/Württ / R / S/Cleverboy/Lanthano
/ Z:ZG Gack,Erwin u.Renate / B:ZG Gack,Erwin u.Renate
CleverboyLanthanoGack,Hans-Günther
RFV Bad Schussenried
8 71.3920 €
9379Meister Eder 4
0/Württ / B / H/Laurenz/Rico
/ Z:Gindele,Anton / B:Gindele,Anton
LaurenzRicoGindele,Kerstin
RK Schmalegg
8 72.65
10592Dornrose 32
0/Holst / B / S/Cantoblanco/Quinar
/ Z:Sinn,Konrad / B:Sportpferde Alberto Reinhardt,
CantoblancoQuinarFiegl,Andrea
RC Bergatreute
8 75.85
11311Jay-C
3/DR / Db / S/Desperado K/Brillant
/ Z:Menke,Hans / B:Frick,Claudia
Desperado KBrillantFrick,Malena
RFV Bad Waldsee e.V.
8 78.15
12117Chiara 318
1/Old / Schwb / S/Charming Boy/Grannox
/ Z:Nienaber,Georg / B:Fehr,Gisela
Charming BoyGrannoxFehr,Sonja
RFV Bad Waldsee e.V.
8 78.75
13145Consequent 3
0/Rhld / Db / W/Con Polydor/Eloquent
/ Z:Unkelbach,Josef / B:Barbian,Ottmar
Con PolydorEloquentBarbian,Luca Maria
RG Neuravensburg
10 84.50
14133Cleverle
0/- / F / W/Cleverboy/Cordeur
/ Z:ZG Gack,Erwin u.Renate / B:ZG Gack,Erwin u.Renate
CleverboyCordeurGack,Hans-Günther
RFV Bad Schussenried
12 72.12
15396Nesquick 31
0/Württ / Db / H/Landorino R/Glorieux
/ Z:Gindele,Anton / B:Gindele,Kerstin
Landorino RGlorieuxGindele,Kerstin
RK Schmalegg
12 78.38
16284Gucci Sandro
0/KWPN / Schi / S/Sandro Beast (ex A.Beast)/Radisson
/ Z:Jansen,K.L. / B:Haase,Monique
Sandro Beast (ex A.Beast)RadissonHaase,Monique
RF Uttenweiler
13 79.28
17350Leroy 173
3/Württ / B / W/Los Alamos/Fasching
/ Z:Wäscher,Hermann / B:Engers,Nora
Los AlamosFaschingHeine,Franziska
RFV Allisreute
18 84.15
1848Byouxiana
2/KWPN / Db / S/Equador/Damiro -
/ Z: / B:Bucher,Marika
EquadorDamiro -Bucher,Marika
RC Bergatreute
18 102.85
19389Nabalu 2
0/BWP / B / W/Nabab de Reve/Jokinal de Bornival
/ Z:Looymans,Tom / B:Laubheimer,Ralf
Nabab de ReveJokinal de BornivalBurkhart,Peter
RFV Bad Wurzach
22 83.03
20490Vincent 135
6/KWPN / B / W/Mill Reef/Wolfgang
/ Z:Roefs,W. / B:Sven Schlüsselburg Sport Marketing,
Mill ReefWolfgangBendel,Nikolai
RC Bergatreute
22 85.05
21306Incognito 11
0/Westf / B / W/Ilan/Meilenstiefel
/ Z:Buddenberg,Manfred / B:Beuter,Vanessa
IlanMeilenstiefelHeine,Franziska
RFV Allisreute
22 86.50
22581Like a Star 4
1/Holst / B / W/Lavall I/Grundyman xx
/ Z:Horstmann,Heinrich / B:Hepp,Maria
Lavall IGrundyman xxGau,Andrea
RFV Bad Waldsee e.V.
27 104.44
23347Lennox 405
0/Holst / Db / W/Leonce/Candillo
/ Z:ZG Joos, / B:Brauchle,Vera
LeonceCandilloBrauchle,Vera
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
30 108.23
999181Dana Denaria
0/Württ / Db / S/Denario/Akzent II
/ Z:Fezer,Ruth / B:Böttiger,Joachim Andreas
DenarioAkzent IIBöttiger,Joachim Andreas
RFV Bad Wurzach
-
999451Samson 526
2/Württ / Schwb / W/Stakkato Gold/Donnerklang A
/ Z:von Dewitz,Hubertus / B:von Dewitz,Hubertus
Stakkato GoldDonnerklang ADewitz,Hubertus von
RFV Krumbach e.V.
-
999138Collette 4
2/Württ / B / S/Candillo/Limelight
/ Z:Jehle,Paul / B:Jehle,Paul
CandilloLimelightEberle,Christina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
-
999361Limelight M
0/Holst / F / W/Lavaletto/Carolus I
/ Z:Mayer,Hans-Peter / B:Ederle,Leonie
LavalettoCarolus IEderle,Leonie
RFV Bad Schussenried
-
99996Casula Dantifay
1/Hann / Db / S/Count Grannus/Le Primeur
/ Z:ZG Bug,Matthias u.Annette / B:Fiderer,Daniel
Count GrannusLe PrimeurFiderer,Daniel
PSF Munderkingen
-
999140Colline 5
1/Württ / Db / S/Carabas/Lehar
/ Z:Held,Inka / B:ZG Gack,Erwin u.Renate
CarabasLeharGack,Alexandra
RFV Bad Schussenried
-
999100Chacaya Black
0/Holst / Db / S/Cormint/Lavall II
/ Z:Richarz,Liesel / B:Maucher,Gerhard
CormintLavall IIGau,Andrea
RFV Bad Waldsee e.V.
-