Baindt

Veranstaltungsname: Baindt, mit PSK-Meisterschaft Oberschwaben Junioren - Dressur
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 08:00
Richter: Ludwig Pewestorf Lisa Große 
Nennungen: 28 Starter: 20 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1252Finja 131
0/Westf / Schwb / S/Flanagan/Florestan I
/ Z:Lange,Ewald / B:Hellmann-Gmünder,Gertrud
FlanaganFlorestan IGmünder,Kilian
RFV Krumbach e.V.
8.4
2375Malu G
0/Württ / F / S/Metteur/-
/ Z:Gindele, Siegfried / B:Gindele, Stephan
Metteur-Gindele,Julia
RFV Bad Wurzach
8.2
3456Santa Luzia
0/Württ / B / S/Stalypso/Guidam (de Dartay)
/ Z:Popp,Roland / B:Popp,Roland
StalypsoGuidam (de Dartay)Leuthold,Marie
RFV Markdorf
8.0
480Carino 663
3/Pol. / Db / W/Armani/Owad -
/ Z: / B:Strasser,Evelyn
ArmaniOwad -Strasser,Nele
RFV Bad Wurzach
7.8
5243Felicita 42
9/Tsch.W. / F / S/Lopez/Ahorn Z
/ Z:Firma Ramiro, / B:Kukan,Michaela
LopezAhorn ZEsenwein,Julius
RG Baindt
7.6
6478Sunnyboy 132
2/Hann / Schi / W/Stedinger/Donnerhall
/ Z:Thale,Richard / B:Moll,Kerstin
StedingerDonnerhallMoll,Kerstin
RFV Ingoldingen
7.5
778Caramell Starlight
0/Holst / F / S/Cool Man K/Corrado II
/ Z:Diez,Leonhard / B:Schwendinger,Sarah
Cool Man KCorrado IISchwendinger,Sarah
RFV Oberschwaben
7.4
8314Joy Jumping
0/DR / F / S/Halifax/Douglas
/ Z:Steimle,Wolfgang / B:Bendel,Helena
HalifaxDouglasBendel,Helena
RG Baindt
7.3
815April 86
6/Pony o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Maucher,Paul
-- -Leimgruber,Sophia
RFV Bad Waldsee e.V.
7.3
10338Latin Lover 38
9/Westf / B / W/Laurentianer/Weinberg
/ Z:Witte,Dr. Horst / B:Furtenbach,Axel
LaurentianerWeinbergZuber,Nicole
RFV Krumbach e.V.
7.2
10560Lavenia 7
3/DR / Db / S/Pilgrim s Red/Brillant
/ Z:Hinners,Tobias / B:Himstedt,Martina
Pilgrim s RedBrillantHimstedt,Helena
RFV Wangen 1925
7.2
12242Felano 9
0/Württ / F / W/Fleiner/Marduk
/ Z:Maucher,Paul / B:Maucher,Paul
FleinerMardukLeimgruber,Ramona
RFV Bad Waldsee e.V.
7.1
13412Proud Shadow
8/DR / B / W/Pilatus/-
/ Z:Berthold, Stefanie / B:Volek, Kiara
Pilatus-Volek,Kiara
RFV Oberschwaben
7.0
14198Diarosa
0/Old / R / S/Diarado/Argentinus
/ Z:Wichmann,Hubert / B:Sattelberger,Erwin
DiaradoArgentinusHarscher,Lena
RFV Hauerz
6.6
1556Cadillac 64
0/Württ / RSchi / W/Cool Man K/unbekannt
/ Z:Wetzel,Kurt / B:Wetzel,Kurt
Cool Man KunbekanntGenthner,Friederike
RSC Rupertshof
6.5
1636Benedikta 3
3/Württ / B / S/Baldini I/Senna Z
/ Z:Gronmayer,Klaus / B:Gronmayer,Klaus
Baldini ISenna ZGaiser,Jana Sophie
PSV Leutkirch-Haid
6.4
17371Luftikus 79
4/Hess / Db / W/Lone Star/Coriolan
/ Z:Scheu,Diethelm / B:Barthel,Wolfgang
Lone StarCoriolanGueter,Emily
RFV Bad Waldsee e.V.
6.3
17535Pegasus 315
1/Brdbg / B / W/Prinz Pilot/Fortissimo
/ Z:Henning,Heinz / B:Steinmeier, Carola
Prinz PilotFortissimoSteinmeier,Carola
RFV Waldburg
6.3
19361Limelight M
0/Holst / F / W/Lavaletto/Carolus I
/ Z:Mayer,Hans-Peter / B:Ederle,Leonie
LavalettoCarolus IEderle,Noemi
RFV Bad Schussenried
6.0
20561Shalamar Tamara
1/Conne / Falbe / S/Bradlieve Delight/Mervyn Kingsmill
/ Z:Jim u.Jacqueline Magennis, / B:Himstedt,Martina
Bradlieve DelightMervyn KingsmillHimstedt,Theresa
RFV Wangen 1925
5.3