Bad Schmiedeberg

Veranstaltungsname: Bad Schmiedeberg, Dressur,- u. Springturnier
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 08:00
Richter: Marion Merke-Bormann Thomas Müller 
Nennungen: 18 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurreiter-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1282Mountain Pepper
8/DR / B / W/Bünteeichen-Manolito/Molenhorn s Pasja
/ Z:Titsch,Michael / B:Paulisch,Sandra
Bünteeichen-ManolitoMolenhorn s PasjaMountain Pepper
RFV Flämingrand Zahna e.V.
7.8
2350Samira
19/- / F / S//
/ Z: / B:
Samira
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
7.6
3271Benni
21/- / F / W//
/ Z: / B:
Benni
RFV Flämingrand Zahna e.V.
7.2
4299Denver 182
15/DSP / DB / W/Donnersmarck/Rubinstein I
/ Z:Hackenberg,Günter / B:Pferdehof Wiesengrund,
DonnersmarckRubinstein IDenver 182
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
7.1
5298Pepsi
10/- / - / S//
/ Z: / B:
Pepsi
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
7.0
6279Lady Laura
22/- / R / S//
/ Z: / B:Kolawski
Lady Laura
RFV Löbnitz e. V.
6.9
7147Janda 4
0/Pony o.R / Db / S/Seifur/Unbekannt
/ Z:Ostendorf,Georg / B:Gundlach,Sarah
SeifurUnbekanntThamm,Malina
RV Kleinliebenau e. V.
6.8
8198Nemo 395
8/DR / R / W/Nino/Notre Marc
/ Z:Kropf,Ivonne / B:Kannenberg,Tom
NinoNotre MarcBörner,Eva-Maria
RV Parthenaue Graßdorf e. V.
6.7
8297Castello
20/- / - / W//
/ Z: / B:
Castello
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
6.7
10117Filippa H
9/DSP / Schi / S/Quintano/Lavall I
/ Z:Brieger,Katharina / B:Brieger,Katharina
QuintanoLavall IFilippa H
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
6.6
11120Flitzi 15
19/Ponyo.R / Db / S//
/ Z: / B:Klein,Katja
Börner,Eva-Maria
RV Parthenaue Graßdorf e. V.
6.5
12349Alma
11/- / - / S//
/ Z: / B:
Alma
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
6.0
13290Nora
15/- / Braun / S//
/ Z: / B:Harry Kwiatkowski
Nora
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
5.8
14293Royal Anthem Rose
9/- / - / S//
/ Z: / B:Böhme,Melanie
Royal Anthem Rose
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
5.5