Bad Schmiedeberg

Veranstaltungsname: Bad Schmiedeberg, Dressur,- u. Springturnier
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 14:45
Richter: Otto Körnig 
Nennungen: 28 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Springprüfung m.steigenden Anforderungen Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
175Cracker 21
9/DSP / F / W/Catall/Levisto
/ Z:Apel,Gunnar / B:Wengler,Steven
CatallLevistoSprung,Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 59.9044 €
257Chilli Hornet
9/DSP / F / S/Colorit/Quintero
/ Z:Horn,Hans-Joachim / B:Horn,Hans-Joachim
ColoritQuinteroLösche,Tilo
RV Seyda e.V.
0 59.9836 €
3170Like Sugar
8/DSP / B / S/First Edition/Laudatio
/ Z:Hanspach,Cornelia / B:Eisold,Falko
First EditionLaudatioEisold,Falko
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
4 57.5030 €
4193Montigo 6
7/DSP / B / W/Montario/Bernstein B
/ Z:Lösche,Tilo / B:Lösche,Tilo
MontarioBernstein BAhrens,Sandro
RV Greppin 1990 e.V.
4 59.3826 €
5313Romina Cortes
2/Old / Db / S/Rubin Cortes/Wolkentanz II
/ Z:Plötz,Ulf / B:Pagel,Melanie
Rubin CortesWolkentanz IIPagel,Melanie
RVV Sehlis e. V.
4 61.0824 €
6308April Dream 2
0/Old / B / S/Shamrock/Rotspon
/ Z:Gestüt Falkenhof Ltd., / B:Gestüt Falkenhof Ltd.,
ShamrockRotsponMüller,Melanie
RFV Parthenstein e.V.
4 61.2020 €
7148Josi 31
3/DSP / BSchi / S/Point/Pittsburg
/ Z:Schulze,Jens / B:Eisold,Robert
PointPittsburgEisold,Robert
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
4 61.43
8266Zahrino K
5/DSP / B / W/Zahibx ox/Taifun
/ Z:Krüger,Hans-Joachim / B:Lerche,Nancy
Zahibx oxTaifunLutzmann,Michael
RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V.
4 64.89
9320Luis 65
0/Meckl. / Schi / W/Locando/-
/ Z:ZG Kostros / B:Heine, Jens
Locando-Rebhahn,Maria
Löbnitzer PSV e. V.
4 65.08
1066Colorina
0/DSP / Schi / S/Colorit/Silvio I
/ Z:Beindorf,Michael / B:Montag,Andreas
ColoritSilvio IMontag,Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
4 65.26
11180Loreana 30
3/DSP / B / S/Lavall I/-
/ Z:Köllner, Rüdiger / B:Köllner, Rüdiger
Lavall I-Köllner,Janine
RFV Flämingrand Zahna e.V.
7 79.01
12143High Heel 3
2/Old / B / S/Hornet Rose/Liberty M
/ Z:Leue,Stefan / B:Kwiatkowski,Carina
Hornet RoseLiberty MKwiatkowski,Torsten
RV Am Bergwitzsee Bergwitz e.V.
8 54.98
1351Cessy 45
2/DSP / B / S/New Time/Calon
/ Z:Große,Roland / B:Loth,Natalie
New TimeCalonLoth,Natalie
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
8 62.07
14268Zweitze
1/KWPN / BSti / W/Solitair/-
/ Z:Hop, G.J / B:Zach, Lukas
Solitair-Franke,Lisa
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
8 64.59
1555Chello s Son B
3/DSP / B / H/Chello II/Askari
/ Z:Bönicke,Detlef / B:Danke,Maxi
Chello IIAskariDanke,Maxi
RC Anhalt-Dessau e.V.
8 66.93
16165Levalcantino
8/DSP / B / W/Levistano/Al Cantino (ex
/ Z:Romario) / B:Böhnke,Jörg
LevistanoAl Cantino (exLeszczenski,Theresa
RV Seyda e.V.
11 81.63
17217Quimonda
2/DSP / F / S/Quaterman I/Galib Ben Afas ox
/ Z:Winterfeld,Agrargenossenschaft / B:Barth,Siegfried
Quaterman IGalib Ben Afas oxPötzsch,Stephan
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
14 90.03
18178Lolita 188
5/DSP / B / S/Lavall I/Freudenberg
/ Z:Köllner,Rüdiger / B:Köllner,Rüdiger
Lavall IFreudenbergKöllner,Julia
RFV Flämingrand Zahna e.V.
16 62.44
1937Cardozo 2
8/Holst / B / W/Caretino/Cassini I
/ Z:Krohn,Hans-Otto / B:ZG Ulrik Clemmensen,
CaretinoCassini ISiebensohn,Bert
RV Seyda e.V.
16 82.49
20144Iowa 27
2/DSP / Db / S/Incello/Levisto
/ Z:Kölz,Michael / B:Stähler-Neumeister,Angela
IncelloLevistoStähler,Laura
RFV Wermsdorf e. V.
16 84.77
2141Carlotta 300
7/Hann / B / S/Coupe de Coeur/Contendro I
/ Z:Menck,Marion / B:Schroth,Torsten
Coupe de CoeurContendro ISchroth,Torsten
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
21 72.64
999312Canada Girl
1/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Levisto
/ Z:Jürgens,Martin / B:Plenge,Amelie
Cancoon (Cocoon)LevistoPagel,Melanie
RVV Sehlis e. V.
-