Bad Schmiedeberg

Veranstaltungsname: Bad Schmiedeberg, Dressur,- u. Springturnier
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 12:30
Richter: Maik Schulze Otto Körnig 
Nennungen: 11 Starter: 9 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Springpferdeprüfung Kl.L Beginn: 26.08.2018 - 12:30 Uhr Richter: Maik Schulze

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ginny PJ
6/Hann / Db / S/Grey Top/Loredo
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Petojan,Hasmik
Grey TopLoredoSiebensohn,Bert
RV Seyda e.V.
7.4 / 4040 €
2Fiona 604
5/Holst / Schwb / S/Cascor/Sir Shostakovich xx
/ Z:Pferdehof Wiesengrund, / B:Pferdehof Wiesengrund,
CascorSir Shostakovich xxSprung,Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
7.1 / 3232 €
3Calexia
7/Holst / BkaSc / S/Canto/Cosimo
/ Z:Beloch,Johannes / B:Flinner,Susanne
CantoCosimoSiebensohn,Bert
RV Seyda e.V.
6.8 / 2626 €
4Clax 2
7/Holst / B / W/Clinton I/Lansing
/ Z:Lutzmann,Michael / B:Lutzmann,Michael
Clinton ILansingLutzmann,Michael
RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V.
6.7 / 2222 €
5Carlotta 300
7/Hann / B / S/Coupe de Coeur/Contendro I
/ Z:Menck,Marion / B:Schroth,Torsten
Coupe de CoeurContendro ISchroth,Torsten
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
5.2
5Contendro 11
7/Old / Schwb / W/Conte Bellini/Lifestyle
/ Z:Plötz,Ulf / B:Stähler-Neumeister,Angela
Conte BelliniLifestyleStähler-Neumeister,Angela
RFV Wermsdorf e. V.
5.2
7Hardy 50
5/Holst / Schi / W/Humphrey/Clinsmann
/ Z:Beloch,Johannes / B:Pötzsch,Stephan
HumphreyClinsmannPötzsch,Stephan
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
4.3
8Chelsea s Love
6/Holst / B / W/Carpaccio/Chambertin
/ Z:Zimmer,Mike / B:Müller,Ivette
CarpaccioChambertinMüller,Ivette
PSV Leisnig e. V.
999Quinto amor meus
6/DR / F / W/Quaterback s Junior/Centauro s Golden Flashlight
/ Z:Schmidt,Rudolf u.Angelika / B:Henneberg,Franziska
Quaterback s JuniorCentauro s Golden FlashlightHenneberg,Franziska
RSV St. Michael Lissa e. V.
-