Arneburg

Veranstaltungsname: Arneburg, Kreismeisterschaften KRV Stendal Vielseitigkeitsreiten 2018 Finale "Altmark-Cup"
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 11:30
Richter: Dr. Sabine Müller Sigmar Werner Schwarzkopf Katy Schreiber AP 
Nennungen: 19 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
121Daiquiri R 3
0/DSP / R / S/Decurio/Rosentänzer
/ Z:Rothämel,Karsten / B:Rothämel,Karsten
DecurioRosentänzerNitschke,Emmely
RFV Oschersleben/Bode e.V.
7.4
266Mia 155
0/OS / Schwb / S/Diarado/Montenara
/ Z:Meiners,Dr. Friederike / B:Strauß,Klaus-Dieter
DiaradoMontenaraStrauß,Milena
RFV Ausleben e.V.
7.2
328Fein Brasil
0/Holst / B / S/Alant/Cascari
/ Z:Kühl,Kersten / B:Rijkens,Tjeert
AlantCascariBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
6.7
411Cerousina B
0/Meckl. / Schi / S/Cerousi/Mighty Magic
/ Z:Brümmer,Helga / B:Brümmer,Helga
CerousiMighty MagicPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
6.6
590Totila 16
0/Old / Db / S/Totilas/Groom Dancer xx
/ Z:Sybrecht,Ulrike / B:Kopperschmidt-Dalecki,Nina
TotilasGroom Dancer xxDalecki,Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
6.4
61Aber Hallo 42
0/DSP / B / W/Arctic/Quaterman I
/ Z:Gafke,Olaf / B:Gafke,Olaf
ArcticQuaterman IGafke,Juliane
RFTV Krumke e.V.
6.0
726Duke 315
0/Meckl. / B / W/D Olympic/Saverio
/ Z:Biegalke,Anna / B:Kuhlke,Stefanie
D OlympicSaverioKuhlke,Jakob
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
5.9
720D Vino
0/Meckl. / F / H/D Olympic/Lord Sinclair III
/ Z:Sack,Siegfried / B:Sack,Siegfried
D OlympicLord Sinclair IIIPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
5.9
755Lord Artur 2
0/DSP / B / W/Levistano/Prinz Pilot
/ Z:Hasenfuß,Artur / B:Stutzer,Juliane
LevistanoPrinz PilotLautenbach,Torsten
Haldensleber Reitclub e.V.
5.9
1034Happy Lady 12
0/DSP / B / S/Lord Fauntleroy/Fiepes Winged xx
/ Z:Sächsisches Hauptgestüt Graditz, / B:Elgeti,Detlev
Lord FauntleroyFiepes Winged xxBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
5.8
1193Branda 10
0/DSP / R / S/Belantis/Quaterman I
/ Z:Ludzuweit,Georg / B:Fiedler,Sara
BelantisQuaterman ITöpfer,Julia
PSTV Rudolphital e.V.
5.2
1272Quattrino P
0/DSP / B / W/Quicksilber/Blagier AA
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
QuicksilberBlagier AABeckmann,Laura
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
3.5