Arneburg

Veranstaltungsname: Arneburg, Kreismeisterschaften KRV Stendal Vielseitigkeitsreiten 2018 Finale "Altmark-Cup"
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 14:30
Richter: Heinz-Jürgen Preller Katy Schreiber Dr. Sabine Müller Sigmar Werner Schwarzkopf AP 
Nennungen: 17 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Geländeritt Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
113Chanel K
0/Meckl. / Schi / S/Cellestial/D`Olympic Son
/ Z:Kellner,Franz / B:Kellner,Franz
CellestialD`Olympic SonBürenheide,Marianne
RV Güstrow e. V.
7.5 0 248
273Quintus 164
0/DSP / DbkaS / W/Quintus Gold/Goldwing
/ Z:Huschke,Matthias / B:Bürenheide,Marianne
Quintus GoldGoldwingBürenheide,Emelie
RV Güstrow e. V.
7.4 0 263
280Saya 5
0/DSP / Schwb / S/Antaeus/Melit xx
/ Z:Petzold,Thoralf / B:Groß,Katja
AntaeusMelit xxGroß,Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
7.4 0 250
454Little Gerda S
1/DSP / R / S/Leopardstown xx/Brandenburger
/ Z:Schierig,Ingrid / B:Schierig,Ingrid
Leopardstown xxBrandenburgerLasetzke,Steffi
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
7.2 0 251
586Vincenzo P
0/DSP / B / H/Verdi (Q-Verdi)/Frühlingsbote
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
Verdi (Q-Verdi)FrühlingsboteBeckmann,Laura
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
7.1 0 248
624Dorana 19
0/Meckl. / Df / S/D Olympic/Pinatubo
/ Z:Ebert,Mike / B:Koczany,Ulrike
D OlympicPinatuboSchön,Marie
SJ Pferdesport Pausin e.V.
7.0 0 258
749Lenny-Löwenherz
8/Hann / B / H/Loredo/Acord II
/ Z:Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin / B:Mahnkopp,Melanie
LoredoAcord IIFritsche,Birthe Anika
RSV Clauen e. V.
6.8 0 247
891Amore di topo
0/Trak. / B / S/Tycoon/-
/ Z:Roskothen, Anita / B:Hansen-Hotopp, Malin
Tycoon-Kiese,Svenja
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
0 283
919D Artagnan 215
0/Meckl. / F / W/D Olympic/Vif-Argent xx
/ Z:ZG Tempelberg GbR, / B:Fischer,Justin
D OlympicVif-Argent xxFischer,Justin
Hamburger Sport-Verein e.V.
20 248
1062Marlon 192
0/DR / BkaSc / W/Merlin/Navajo
/ Z:Paul,Martina / B:Becker,Susan
MerlinNavajoWendt,Macy Louise
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
20 262
113Alma-Lotta
0/DSP / B / S/Antaeus/Lord Swiss
/ Z:Dinter,Steffen / B:König jun.,Werner
AntaeusLord SwissLautenbach,Torsten (29)
Haldensleber Reitclub e.V.
20 272
1238Karuso 35
13/Trak. / Schi / W/Karo As/-
/ Z:Meyer, Peter / B:Mittag-Fiedler, Kerstin
Karo As-Fiedler,Luise
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
40 295