Eutin-Fissau

Veranstaltungsname: Eutin-Fissau, 24tes Breitensport- und Barockpferdereiterturnier anlässlich der 30ten non-stop-show 2018
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 08:45
Richter: Paul Hake 
Nennungen: 32 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springreiter-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1183Harley
3/DR / B / W/-/- -
/ Z: / B:Gros,Jette
-- -Gros,Jette
RV Timmendorferstrand v.1921
7.4
287Inaara
21/DR / Schwb / S/Synod Nickelcoin/Capitol I
/ Z:Kudlinski,Klaus / B:Kudlinski,Klas-Kristoff
Synod NickelcoinCapitol ILeßig,Hannah
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
7.3
3172Cookie
8/- / R / S/-/- -
/ Z: / B:David,Sophia Henriette
-- -David,Sophia Henriette
RFV Ahrensbök u.Umgebung
7.2
4184Curley21
7/Holstein / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Amend, Annika
-- -Amend,Annika
RV Bad Schwartau u.U.
7.0
4177Dijamo
9/- / SCHI / W/-/- -
/ Z: / B:Mougin,Henrike Amalie
-- -Mougin,Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.0
6189La Chicco
0/DR / PAL / W/-/- -
/ Z: / B:Göbes,Hannah
-- -Göbes,Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.9
780Herbstglanz 11
0/Hann / B / W/Hotline/Lauries Crusador xx
/ Z:von Holten,Volker / B:Ehlers,Meike
HotlineLauries Crusador xxEhlers,Julia
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.8
7188Klara-Nös vom Holler
2/-n.gefunde / MFALB / S/-/- -
/ Z: / B:IPG Holler Zoglmann
-- -Parbs,Bente
RV Timmendorferstrand v.1921
6.8
9184Highlight
7/Holstein / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Amend, Annika
-- -Dettmann,Max
RV Bad Schwartau u.U.
6.7
9179Dorle 109
7/Holst / SCHWB / S/Hirtentanz/Cefalo
/ Z:Bredenkamp,Heinrich / B:Bredenkamp,Heinrich
HirtentanzCefaloLüdemann,Julia
RSV Krummesse eV
6.7
11169Chardonnay 80
1/Holst / F / W/Canto/Leandro
/ Z:Henck,Otto / B:Henck,Otto
CantoLeandroHenck,Marie
RV Timmendorferstrand v.1921
6.6
11187Immentals Chocolate Girl
9/DR / DB / S/-/- -
/ Z: / B:Reimer,Lara
-- -Reimer,Lara
RFV Lensahn e.V.
6.6
1145Coolpark Thunder
7/Conne / Schi / W/Cluainbheirn Thunder/-
/ Z:Rabbitte,Martin / B:Weist,Daniela
Cluainbheirn Thunder-Weist,Leni Elisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.6
14206Rocky
2/Shet / B / S/-/- -
/ Z: / B:Hartung,Sonja
-- -Sydow,Lea-Marie
nicht angegeben
6.5
1435Chewy 3
12/Dt.Pf / B / W/Canino de Lobo/Ussuri xx
/ Z:Niels,Tanja / B:Kruse,Sabrina
Canino de LoboUssuri xxTamm,Joy Tania
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.5
14158Anka 308
7/DR / B / S/Apslau xx/Landmark
/ Z:Arens,Heinz / B:Wille,Lisa
Apslau xxLandmarkWille,Lisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.5
14224Bonny 777
4/Pony o.R / FSCHE / S/-/- -
/ Z: / B:Rohweder,Sonja
-- -Klarmann,Sophia
RV Preetz u.U.e.V.
6.5
1876Glengarry
0/Wel.B / PALOM / H/Sophianora Ghost/Frankenhoeh s Lord
/ Z:Rach,Dietmar / B:
Sophianora GhostFrankenhoeh s LordKoop,Lea Sophie
RV Eckhorster Pferdesport
6.4
18175Dazzing Danny
2/Pony o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Mougin,Friederike
-- -Mougin,Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.4
20160Batouwe s Roos
1/- / RAPPE / W/Penwisg Draig du/Zonneweide s Rachel -
/ Z: / B:von Paepcke,Karen
Penwisg Draig duZonneweide s Rachel -Bormann,Antonia
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.3
21167Cedrik Conner
6/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Hoffmann,Diana
-- -Hoffmann,Diana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.2
2189Jackpot 28
11/Wel.B / B / W/Eiluns Jonas N/Grisu N
/ Z:Thoroe,Christian / B:Ihlo,Stefanie
Eiluns Jonas NGrisu NIhlo,Ciana
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
6.2
238Beachboy 3
0/Wel.D / Falbe / W/Cockmoor Brenin Ebrill/-
/ Z:Puck,Gerd-Wilhelm / B:Eickmann,Manuela
Cockmoor Brenin Ebrill-Eickmann,Lara
PS Granderheide e.V.
6.0
23200Peppermill 3
1/DR / B / S/Billy the Kid/Principal Boy
/ Z:Tremp,Rüdiger / B:Wohlers,Sabine-Madlen
Billy the KidPrincipal BoyWiener-Balzer,Ann-Christin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.0
23161Beautiful Mind S
8/DR / DB / W/-/- -
/ Z: / B:Bartels,Amelie
-- -Bartels,Amelie
RV Badendorf
6.0