Eutin-Fissau

Veranstaltungsname: Eutin-Fissau, 24tes Breitensport- und Barockpferdereiterturnier anlässlich der 30ten non-stop-show 2018
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 13:55
Richter: Paul Hake Martin Picht 
Nennungen: 25 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/2 Springprüfung Kl.A*; Teiln. LK S5 Beginn: 22.07.2018 - 13:55 Uhr Richter: Pau

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Rusty Blackbird
7/Dt.Pf / Db / W/Rosengold/Fort-Baron AA
/ Z:Hahn,Manfred / B:Meyer,Elfi-Jacqueline
RosengoldFort-Baron AAKunz,Emma Lee
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
. / .0 / 44.30
2Telemann 4
6/KlDRpf / B / W/Tashunko/Wenzel II
/ Z:Reiterhof Oldenburg, / B:Stolzenwald,Ingmar
TashunkoWenzel IIStolzenwald,Malwine
PSFV Süseler Baum e.V.
. / .0 / 44.50
3Casanova 488
9/Trak. / B / W/Lucio Silla xx/Manrico
/ Z:Rieve,Cornelia / B:Ehlers,Andreas-Peter
Lucio Silla xxManricoJacobsen,Svea
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
. / .0 / 46.10
4Camira 50
16/- / FSchi / S//
/ Z: / B:Siemer,Regine
Siemer,Fiene
RSV Krummesse eV
. / .0 / 49.50
5Taiga s Thirza
8/Trak. / R / S/Hirtentanz/Waitaki
/ Z:Meyer-Böttger,Nina / B:Mühlenberg,Melanie
HirtentanzWaitakiMühlenberg,Melanie
PSFV Süseler Baum e.V.
. / .0 / 52.00
6Quinta 112
9/Old / F / S/Quattro B/Lanio
/ Z:Barg,Petra / B:Fiedler,Matthias
Quattro BLanioKutscher,Lillian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
. / .0 / 52.40
7Montani
19/Old / Schi / W/Michelangelo/Shogun xx
/ Z:Heyne,Curt / B:Kordts,Alina
MichelangeloShogun xxKordts,Alina
RFV Lensahn e.V.
. / .4 / 46.20
8Proud Ronaldinho
12/KlDRpf / Db / W/Rocketti/Le Primeur
/ Z:Stolz,Karin / B:Stolz,Karin
RockettiLe PrimeurReicke,Liv
RG Landgraben e.V.
. / .4 / 46.40
9Tarantino 13
7/Westf / B / W/Tamango/Cayetano L
/ Z:Schulze Averdiek,Antonius / B:BG Hamann u.Möller,
TamangoCayetano LMöller,Ines
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
. / .4 / 53.40
10Elwood E
12/Hann / Schwb / W/El Bundy I/Platini M
/ Z:Eichhorn,Thomas / B:Bornemann,Melanie
El Bundy IPlatini MWilke,Madleen
RV Badendorf
. / .4 / 57.60
11Chasper 6
9/Holst / Schi / W/Cassini I/Exorbitant xx
/ Z:Meyer,Heinrich-Wilhelm / B:Trenktrog,Merle
Cassini IExorbitant xxTrenktrog,Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
. / .4 / 58.50
12Dawino 4
10/Hann / B / W/Dancier/Weltmeyer
/ Z:Kleemeyer,Hermann / B:Hopp,Nena
DancierWeltmeyerHopp,Nena
RFV Neustadt u.U.e.V.
. / .8 / 52.10
13Begonia 3
9/Holst / B / S/Cormint/Cassini II
/ Z:Stamer,Gerhard / B:Möller,Svenja Carlotta
CormintCassini IIMöller,Svenja Carlotta
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
. / .8 / 53.60
14Cristaro H
0/Hann / R / W/Cristallo/Archipel
/ Z:Hochschild,Gisela / B:Hochschild,Gisela
CristalloArchipelHochschild,Mareike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
. / .8 / 59.30
999Dorette 201
0/Holst / Schi / S/Clearway/Carpaccio
/ Z:Scheel,Dieter / B:Beerbaum,Gesche
ClearwayCarpaccioBeerbaum,Gesche
RV Preetz u.U.e.V.
-
999Carlito 44
6/DR / Palom / H/Steendieks Constantino/Tilo
/ Z:Kudlinski,Petra / B:Dau,Emily-Pauline
Steendieks ConstantinoTiloTronnier,Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
-