Eutin-Fissau

Veranstaltungsname: Eutin-Fissau, 24tes Breitensport- und Barockpferdereiterturnier anlässlich der 30ten non-stop-show 2018
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 11:35
Richter: Paul Hake 
Nennungen: 28 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/2 Stilspring-WB; Teiln. RJg 04 u.jünger Beginn: 22.07.2018 - 11:35 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Fandango 259
7/Holst / Db / W/For Fashion (Anklahoma VDL)/-
/ Z:Pferdezucht Völz GbR / B:Reemtsma, Dr. Martina
For Fashion (Anklahoma VDL)-Störtenbecker,Lene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.5
2Grenzhoehes Isis
12/DR / Falbe / S/Montgomery/Dragoon
/ Z:Reimers-Mortensen,Sabine / B:Reimers-Mortensen,Sabine
MontgomeryDragoonThiesen,Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.4
3Delicious Boy
11/DR / B / W/HB Daylight/Donauwind
/ Z:Walberg,Elvi / B:Althaus,Leonie-Sophie
HB DaylightDonauwindAlthaus,Georgina-Marie
RFV Neustadt u.U.e.V.
7.3
4Don de Luxe 3
7/DR / B / W/Don Juan/FS Champion de Luxe
/ Z:Goldberg,Sabine / B:Matthies,Gernika
Don JuanFS Champion de LuxeMatthies,Lena
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.2
5Olympia 95
19/Holst / B / S/Acord II/Columbus
/ Z:Hogreve,Hermann / B:Hogreve,Hermann
Acord IIColumbusEichstädt,Emily
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.1
5Cisco 110
1/Holst / B / H/Concerto II/Corrado I
/ Z:Peters,Otto / B:Ahme,Susanne
Concerto IICorrado IHardorp,Anna-Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.1
7Mick Jagger
16/- / R / W//
/ Z: / B:Hoff,Marie
Mick Jagger
RFV Neustadt u.U.e.V.
7.0
7Caramac 4
8/Holst / B / S/Clarimo/Leonid
/ Z:Nissen,Johannes Ludwig / B:Vöge,Selina
ClarimoLeonidVöge,Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.0
9Escada 282
6/Holst / Schwb / S/Cormint/Lincoln
/ Z:Michelkowski,Almut / B:Reimers,Cora
CormintLincolnReimers,Cora
RG Landgraben e.V.
6.9
10Anka 308
17/DR / B / S/Apslau xx/Landmark
/ Z:Arens,Heinz / B:Wille,Lisa
Apslau xxLandmarkAnka 308
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.8
11Harley
13/DR / B / W//
/ Z: / B:Gros,Jette
Harley
RV Timmendorferstrand v.1921
6.7
12Eiberg s MagirBas
22/NF / B / W/Wicked Courtjester/Molenaar s Golden King
/ Z:Damme,H.J.ten / B:Bormann,Philippa
Wicked CourtjesterMolenaar s Golden KingBormann,Carlotta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.4
13Petit Francois
6/Meckl. / Schi / W/N.N./Capitol II
/ Z:Boege,Peter / B:Engel,Felix
N.N.Capitol IIEngel,Felix
RSV AM MAIFELD E.V.
6.3
14Kelvian Sheila
8/Conne / Schi / S/Moy Hazy Cove/Kilduffahoo
/ Z: / B:zu Putlitz,Dr. Corinna
Moy Hazy CoveKilduffahooSchepky,Emily
PS Granderheide e.V.
6.2
15Bonny 777
14/Ponyo.R / FSCHE / S//
/ Z: / B:Rohweder,Sonja
Bonny 777
RV Preetz u.U.e.V.
6.1
16Rino
12/-n.gefunde / B / W//
/ Z: / B:Althaus,Leonie-Sophie
Althaus,Georgina-Marie
RFV Neustadt u.U.e.V.
6.0
17Beautiful Mind S
18/DR / DB / W//
/ Z: / B:Bartels,Amelie
Beautiful Mind S
RV Badendorf
5.6
18Highlight
7/Holstein / Braun / S//
/ Z: / B:Amend, Annika
Highlight
RV Bad Schwartau u.U.
5.5
19La Chicco
8/DR / PAL / W//
/ Z: / B:Göbes,Hannah
La Chicco
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
5.4
20Cantor 31
8/DR / BSche / W/Cortino/Asterix
/ Z:Pries,Karl-Heinrich / B:Gilly,Ann-Kathrin
CortinoAsterixMatthies,Lena
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.3
20Immentals Chocolate Girl
9/DR / DB / S//
/ Z: / B:Reimer,Lara
Immentals Chocolate Girl
RFV Lensahn e.V.
5.3
22Piorun 4
10/PLPo / Schi / W/Carmana s Neptun/Boryslaw ox
/ Z: / B:Nüß,Julia Alexandra
Carmana s NeptunBoryslaw oxNüss,Karlotta Elise
RV Am Wittensee
5.0
999Coolpark Thunder
7/Conne / Schi / W/Cluainbheirn Thunder/-
/ Z:Rabbitte,Martin / B:Weist,Daniela
Cluainbheirn Thunder-Weist,Leni Elisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-
999Dazzing Danny
12/Ponyo.R / B / W//
/ Z: / B:Mougin,Friederike
Mougin,Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-